Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 61, вчера: 9979, за месяц: 343804
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Планируете ли поездку на матчи Кубка Конфедераций в 2017 и Чемпионата мира в 2018?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Планируете ли поездку на матчи Кубка Конфедераций в 2017 и Чемпионата мира в 2018?

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат , да, до Казани из Москвы на бесплатном поезде. При оформлении заказа на сайте ФИФА, вы оставляете номер карты для оплаты с нее билетов. Бывает, что заявка  сразу меняет статус на успешную, и деньги с карты списываются сразу же. Бывает, что  деньги списываются через 10-15 дней. Пользоваться лучше картой Виза.
Огромное спасибо за инфу, пока мониторю билеты, Геомания-Чили по 960 билеты есть, а вот Россия-Португаля закончились, после 5 апреля может выстрелят)
Как куплю, отпишусь сюда, может кто ещё из Стерлитамака поедет)

Ринат, 19 апреля начнется новый этап продаж билетов "В последний момент" на сайте ФИФА.  Возможно, появятся билеты на интересующий Вас матч

Итак, господа! Из   секретных источников узнал, что из  нашего города немалое количество болельщиков уже получили свои билеты на Кубок Конфедераций. Кое-кто выиграл их в конкурсах, кто-то купил и уже получил. Знаю несколько человек, буду рад  познакомиться со счастливчиками) Со своей стороны могу    передать одну из забронированнных на Букинг ком квартир  совсем рядом с Казань-Ареной. Еще один вопрос:   Хочется, чтобы название города таки промелькнуло на футбольных матчах Россия- Португалия и Германия -Чили. Есть ли у кого-нибудь российский триколор с надписью "Стерлитамак" или можете подсказать , где его можно приобрести?

maket84  - чем ник на форуме Винского!? отзовись)))

Итак, завтра 14 сентября в 12.00  по московскому  времени начинается продажа билетов на Чемпионат мира по футболу в России. Билет 4 категории стоит 1280 руб. ( Видно хорошо).Матчи сборной России пройдут в Москве, Санкт Петербурге, Самаре. Лучше при покупке пользоваться картой VIZA. Налетай!

Ну да - ну да. Опять гемор с оформлением fan id :)
Да и цены довольно-таки зверские (я не рассматриваю 4 категорию).
Похоже опять надо искать лазейки через прессу :), так оно надежней будет.
Think different/Tastes differ

Цитата
Дмитрий написал:
надо искать лазейки через прессу
это как?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
это как?
На мачти всегда допускается пресса - радио, телевидение, газеты-журналы и пр. На каждом стадионе есть т.н. ложа для прессы. Вот туда и надо.
А так, по случаю, доводилось даже бывать в комментаторской.

Дмитрий, да какой же гемор?! Спокойно сидя дома за компом отправляешь свои данные и получаешь фанайди по почте или лично. Вообще никаких проблем.  

Цитата
начальник ПТО написал:
Дмитрий , да какой же гемор?! Спокойно сидя дома за компом отправляешь свои данные и получаешь фанайди по почте или лично. Вообще никаких проблем.
Вот цитата с сайта:
Уважаемые болельщики!
Паспорт болельщика или FAN ID -  персонифицированная карта зрителя, которую должен оформить каждый  зритель для прохода на стадионы во время Чемпионата мира FIFA 2018 в  России.
Подать заявку на получение Паспорта болельщика можно только  после того, как заявка на приобретение билета от FIFA будет  подтверждена.
Иностранные граждане смогут въехать на территорию Российской Федерации по Паспорту болельщика без оформления визы.
Паспорт  болельщика дает право на бесплатный проезд в дополнительных поездах  между городами-организаторами Чемпионата мира FIFA 2018 в России и в  общественном транспорте городов-организаторов в дни матчей.
Оформление и доставка Паспорта болельщика бесплатны.
Вы  сможете подать заявку на получение Паспорта болельщика на этом сайте  после того, как FIFA подтвердит вашу заявку на приобретение билета.

То есть сначала поиграй в лотерею с объективно дорогими для большинства россиян билетами.
Потом потраться на получение FAN ID (потому что обалденно точной и быстрой Почтой России, а ближайшее доступное к Стерлитамаку отделение - 450000, Уфа, ул. Ленина, 28, и потому что надо только лично, даже нотариально заверенные доверенности не катят). Фу.

Дмитрий,  вы заблуждаетесь: 1.никакой платы за фанайди не взимается. 2. Получить его можно в любом городе , где проходят матчи, в том числе в день матча.  1280 руб для матча мирового уровня- это дорого!? Думаю, что миллионы болельщиков с Вами не согласны. Тем более, что поезда бесплатны туда и обратно.  

Ура, билеты на Финал Чемпионата Мира по футболу забронированы (заявка подтверждена)- едем в Москву!!!

Цитата
начальник ПТО написал:
Дмитрий ,  вы заблуждаетесь: 1.никакой платы за фанайди не взимается. 2. Получить его можно в любом городе , где проходят матчи, в том числе в день матча.  1280 руб для матча мирового уровня- это дорого!? Думаю, что миллионы болельщиков с Вами не согласны. Тем более, что поезда бесплатны туда и обратно.
По порядку.
1. Я не говорил про плату за fan id, я говорю про расходы на то, чтобы либо добраться, чтобы его получить (и за поезд тоже платить придется), либо добираться до города, где есть нужное почтовое отделение - в нашем случае = Уфа. Все это утомительно и небесплатно
2. 1280 рублей? Это групповые матчи. В не самых нормальных, с моей точки зрения, местах.
Открытие обойдется Вам уже в 3200, полуфинал - 4480, финал - 7040. Это только билет без добраться (про поезд уж давайте и не вспоминать), поесть-попить, купить символику, оплатить проживание.

Очень риторический вопрос, во сколько встанет посещение основных матчей, даже покупая "российские" билеты.
Подавляющему большинству болельщиков такое ни разу не по карману, да и с работы вряд ли кто просто так отпустит.

Я-то точно поеду, благо до МСК сотня км по трассе. Но ни разу не по fan id и билету. :) Будем прорываться, как обычно, благо есть добрые люди.

Дмитрий,  несмотря на "огромные" затраты по "оформлению" паспорта болельщика (которых по факту нет), расходов на поесть- попить (которых, видимо, в обычные дни у Вас нет))), проживание (можно уложиться в 200-500 р с человека ) и "дико дорогих" билетов (литр водки очень среднего уровня) на матч мирового уровня с участием лучших команд мира, миллионы  людей воспринимают этот турнир как праздник футбола  и заполнят стадионы.  Пропустить такой турнир и не сводить своего ребенка на такое мероприятие считаю  нельзя.  

начальник ПТО, на какие еще матчи заявку подали?
я на три казанских групповой этап, с Россией в СПБ и Самаре и 1/8 в сочи.

Владислав, в  Самару точно едем всей семьёй на матч российской сборной. Финал с сыном. И что-то докуплю, когда будут известны итоги жеребьёвки. В этом году на Кубке Конфедераций в Казани было очень круто- удобный и современный стадион и инфраструктура. Жилье советую на букинге заранее забронировать: нам обошлось всего по 500 руб напротив Казань Арены.

я на России-Мексике был - незабываемо. Казань выбрал потому что есть где жить там, оттуда и буду разъезжать. А в Сочи 1/8 А1 играет, все-таки есть шанс что это Россия будет. Да и на море бесплатно грех не съездить.

Надеюсь, что с проездом в этом году не испортят ничего.

Цитата
начальник ПТО написал:
Дмитрий ,  несмотря на "огромные" затраты по "оформлению" паспорта болельщика (которых по факту нет), расходов на поесть- попить (которых, видимо, в обычные дни у Вас нет))), проживание (можно уложиться в 200-500 р с человека ) и "дико дорогих" билетов (литр водки очень среднего уровня) на матч мирового уровня с участием лучших команд мира, миллионы  людей воспринимают этот турнир как праздник футбола  и заполнят стадионы.  Пропустить такой турнир и не сводить своего ребенка на такое мероприятие считаю  нельзя.  
Расходы по факту есть, бензин хотя бы. :)) Мне, чтобы смотаться до пункта выдачи, нужно литров 15 95-го и полдня времени.
Расходы на поесть-попить у меня каждый день есть, но представляете себе, сколько стоит поесть-попить в МСК, да еще и в такие вот времена (фастфудом, если что, не питаюсь и ребенка не приучаю).
Проживание - ткните мне пальцем в такую гостиницу в МСК, пожалуйста. Здесь сейчас койко-место в общаге/хостеле от 300-350 рублей/сутки, я ж не буду там проживать, как Вы понимаете.
И билеты 4 категории я также не буду покупать, мне Кубка хватило. :) И водку я не пью никакого уровня (и где это средним уровнем считается водяра по 2-3 косаря за 0,5?!) и никому не советую, особенно на спортивных мероприятиях.
Миллионы людей стадионы никак не заполнят, десятки тысяч - это да.

Я лично планирую уложиться в 500-600 тысяч на чемпионат. На Кубок "вылетело" 250.

Дмитрий, мне , простите, смешно:  человек, который говорит, что у него выходит 500-600 тысяч, считает проблемой для себя расходы на еду и бензин)))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Pit stop,  Шиномонтажная мастерская
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак
кафе Айгуль, кафе Юбилей, свадьбы, банкеты, торжества, детские утренники, поминальные обеды

Если какого-то человека тащат, бьют на улице, придёте ли вы ему на помощь?

Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?
В Стерлитамаке началась реконструкция пешеходной зоны по улице Худайбердина
Акция «Чистая Республика» прошла на Юрактау
Средняя заплата в Стерлитамаке составляет более 30 тысяч рублей
В сети появились фотографии трех сгоревших автомобилей в Стерлитамаке
Видео: Нетрезвый уфимец устроил дебош в магазине
В Стерлитамаке сотрудники уголовного раскрыли факт вымогательства
Бестолковые знаки дорожного движения
В Башкирии угодила под «Камаз» легковушка с танцовщицами, которые ехали на выступление
Прокуратура республики: в школах Уфы подтвердились «поборы» почти в 200 случаях
Сотрудники полиции Стерлитамака приняли участие в эколого-патриотическом проекте «Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»
На «химзаводском» кольце затруднено движения транспорта из-за проведения дорожных работ
Из Уфы в Москву в скором времени можно будет улететь за 999 рублей
В Стерлитамаке госавтоинспекция проведет массовые проверки водителей
Тотоша  |  20.09.2017
Тотоша  |  13.09.2017