Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 46, вчера: 10062, за месяц: 328295
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Группа компаний "Риком"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Планируете ли поездку на матчи Кубка Конфедераций в 2017 и Чемпионата мира в 2018?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Планируете ли поездку на матчи Кубка Конфедераций в 2017 и Чемпионата мира в 2018?

Цитата
Дмитрий написал:
А я "погуглил" отношение моего духовника и знакомых мне священников.
И что, твой духовник не посоветовал тебе "поболеть" по телеку, а эти деньги (10 тыс. зелени) направить на благие цели в общине?
Ни в коем случае не лезу в твой карман, но ты столько писал на эти темы, что у меня сложилось стойкое впечатление, что благотворительность (конкретнонаправленная) - это стиль твоей жизни.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Господи, не хватало еще Патриарха на поле))))

Цитата
Посторонний написал:
И что, твой духовник не посоветовал тебе "поболеть" по телеку, а эти деньги (10 тыс. зелени) направить на благие цели в общине?
Ни в коем случае не лезу в твой карман, но ты столько писал на эти темы, что у меня сложилось стойкое впечатление, что благотворительность (конкретнонаправленная) - это стиль твоей жизни.
А разве духовник может посоветовать деньги куда-то жертвовать?! Ни в коем разе, Вы меня прям очень даже удивляете.
Жертва - исключительное дело каждого верующего: сколько, чем и как он жертвует Богу.

А уж про какую-то общину Вы совсем зря. Я ни в какой-такой общине/секте/монастыре не имею чести состоять. Я совершенно обычный прихожанин.

Благотворительность - это не стиль моей жизни, а насущная потребность каждого верующего (помним же слова ап.Павла "Вера без дел мертва").

Скромные, не порочащие Господа, развлечения мне совсем не чужды, как и зарабатывание денег. На "тяжелые" проекты - чемпионат мира, либо там инвестиции в майнинг я и откладываю часть денег заранее, и зарабатывать стараюсь поболе прежнего. :))

Но если дело встанет так - Церкви помочь, когда эта моя помощь действительно критична, или развлекуха/инвестиции/хобби - вопроса даже не будет, деньги пойдут на благотворительность.
Think different/Tastes differ

Жаль на КК 2017 не поехал(( На ЧМ 2018 уж точно поеду, составляю  маршрут.
Буду следить тут за темой.

Подскажите, кто подавал заявки, долго ждать подтверждение?
Я подал на 25 июня, 3-ий матч России в Самаре.

Ринат, вам придет в течение 1-4 дней подтверждение о подаче заявки на электронную почту . Далее после 12 октября в течении нескольких дней (точный срок никто не знает) придет уведомление о  выигрыше заявки в жеребьёвке или нет. Если нет, дальше будет ещё много периодов, когда можно будет купить билет

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат , вам придет в течение 1-4 дней подтверждение о подаче заявки на электронную почту . Далее после 12 октября в течении нескольких дней (точный срок никто не знает) придет уведомление о  выигрыше заявки в жеребьёвке или нет. Если нет, дальше будет ещё много периодов, когда можно будет купить билет
Спасибо большое. Буду мониторить и дальше думать на какие матчи ехать)
Только на финал жаль не попадаю(

А между тем в торговом центре МЕГА 29 и 30 сентября можно будет сфотографироваться с футбольным Кубком мира - его уже доставили в Уфу

12.10 заканчивается первая половина этапа продаж билетов: до 12.00 ещё можно успеть подать заявку на покупку билета на любой матч в одном из 11ти городов, принимающих чемпионат мира в России в 2018 году

Кто нибудь заказал уже билеты?

Вот так и закончился ЧМ-2018: всего один билет из восьми заказанных.Остается надежда на приобретение в порядке очереди, но очень призрачная.

16 ноября в 14.00 начинается новый этап продаж билетов: в порядке очереди.  

Вы все еще рассчитываете на то, что ЧМ-2018 состоится в России? Если Россию не допустят до ОИ-2018, то с большой долей вероятности сышыасты и их партнеры приложат все силы чтобы отобрать и ЧМ. Ведь известно, как решат в вашингтонском обкоме, так оно и будет

А тем временем завтра, 1 декабря состоится жеребьевка финального этапа  чемпионата мира по футболу в России. Будем надеяться, что в нашу группу А1 попадут Иран и Перу, а не Словения и Израиль)))))
Изменено: начальник ПТО - 30.11.2017 12:24:11 (Указал неправильно страну)

Завтра 5 декабря начнется новый этап продаж- случайная жеребьевка  

Подал заявки на следующие матчи:
1. Португалия-Испания, Сочи 15 июня
2. Германия-Мексика, Москва 17 июня
3. Россия-Египет, Санкт-Петербург 19 июня
4.Аргентина-Хорватия, Нижний-Новгород 21 июня
5. Дания-Франция, Москва 26 июня
6.1/8 финала Казань 30 июня
7. 1/4 финала Самара 7 июля.

Я уже чемоданы паковать начинаю, так как время быстро пролетит.

Подскажите, кто приобрёл билеты в 1 этап, в течении какого времени будет известно выиграл в жеребьёвке или нет?)

Цитата
Ринат написал:
Подскажите, кто приобрёл билеты в 1 этап, в течении какого времени будет известно выиграл в жеребьёвке или нет?)
ринат, первый этап закончен. Если вам не пришло письмо от фифа о выигрыше билетов, у вас есть шанс до 31.01  подать заявку на новый этап.  Пс.в Самаре на  россия Уругвай мы попали)

Цитата
начальник ПТО написал:
Цитата
 Ринат  написал:
ринат, первый этап закончен. Если вам не пришло письмо от фифа о выигрыше билетов, у вас есть шанс до 31.01  подать заявку на новый этап.  Пс.в Самаре на  россия Уругвай мы попали)
Это понятно) Я на 2 этап подал, я интересуюсь, вот например 31 января 2 этап закончился, и с 1 февраля пошла жеребьёвка, то сколько дней она идёт?) Т.е. когда известно станет выиграл или нет?)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ремонт стиральных машин
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.