Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 34, вчера: 8143, за месяц: 241019
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
STR ПИЦЦА. Доставка Стерлитамак.
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Ремонт компьютеров. Безналичный и наличный расчет. ЦИУ Эдельвейс

Планируете ли поездку на матчи Кубка Конфедераций в 2017 и Чемпионата мира в 2018?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Планируете ли поездку на матчи Кубка Конфедераций в 2017 и Чемпионата мира в 2018?

Ринат, примерно с 14.02 начнутся списания денег с карт. Ещё около месяца  потребуется на изменение статуса в личном кабинете на сайте ФИФА.  

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат , примерно с 14.02 начнутся списания денег с карт. Ещё около месяца  потребуется на изменение статуса в личном кабинете на сайте ФИФА.  
Начальник ПТО спасибо) Буду ждать теперь, надеюсь одобрят, а то уже распланировал путешествие)) А у Вас какие матчи, кроме Россия-Уругвай, сыграли?

Жду результатов этого этапа. Пока только самара

До окончания принятия заявок на билеты осталось всего 2 дня: данный этап заканчивается 31 января. Кто хочет на футбол, поторопитесь)

Ну что ждём результатов) Пишите кто какие матчи вытянет,можем объединится в поездке)

Кто-нибудь выиграл в этом этапе билеты? У меня вся заявка пролетела( Жду следующий этап)

Цитата
Ринат написал:
Кто-нибудь выиграл в этом этапе билеты? У меня вся заявка пролетела( Жду следующий этап)
Понятное дело, все сделано для того, чтобы срубить больше бабла, продавая билеты по максимальным ценам - есть спрос, предложение будет по максимуму.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Ринат, три наших заявки на 4 категорию ( самые недорогие билеты) в пролете аналогично. Как итог двух  жеребьевки- ноль. Живая очередь -то билеты для всей семьи в Самару на Россия-Уругвай. Куплены билеты на самолет по 5 рублей ( не тысяч) Уфа-Самара. Болеем за наших!

Посторонний, простите, но Ваши слова напоминают мне брюзжание  и недовольство всем, что бы ни было.  Никто не скрывает, что чемпионаты мира , Европы, вообще подавляющее доля мировых состязаний- коммерческие проекты. "Руссо олимпиада" для непопавших на Олимпийские игры российских спортсменов , естественно, в этот список не входит.  Никто не заставляет нежелающих приобретать билеты на ЧМ 2018.  Езжайте на Ашкадар или Белое озеро и проведите выходные там- вас никто не осудит. А мне кажется, что наши дети и мы должны иметь право и возможность побывать на соревнованиях мирового уровня, порадоваться и сопереживать, общаться с гостями нашей страны и получать удовольствие от игры . 1280 руб за билет не та цена, которая может быть подвержена критике. Спрос велик, и это хорошо. Сотни тысяч российских болельщиков уже с билетами. Новая возможность 13 марта! Не сдаёмся!
Изменено: начальник ПТО - 25.02.2018 16:56:16 (Т9)

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат , три наших заявки на 4 категорию ( самые недорогие билеты) в пролете аналогично. Как итог двух  жеребьевки- ноль. Живая очередь -то билеты для всей семьи в Самару на Россия-Уругвай. Куплены билеты на самолет по 5 рублей ( не тысяч) Уфа-Самара. Болеем за наших!
Буду пробовать 13 марта в живой очереди купить, пусть и 3 категорию, но 3-4 матча захватить охота) Всё верно, такой турнир раз в жизни, надо постараться его посетить).
Про авиабилеты за 5 рублей в курсе) Сам надеялся их взять если куплю билеты)
Ничего, верю в удачу)
Изменено: Ринат - 26.02.2018 00:20:26

Цитата
начальник ПТО написал:
Посторонний , простите, но Ваши слова напоминают мне брюзжание  и недовольство всем, что бы ни было.  Никто не скрывает, что чемпионаты мира , Европы, вообще подавляющее доля мировых состязаний- коммерческие проекты
Нисколько не огорчило. Я, вообще, за спорт и физкультуру (и сейчас посещаю, по возможности, тренажерный зал хотя бы раз в неделю), а школьные и армейские годы участвовал в соревнованиях по нескольким видам спорта.
Но я не верю в честность организаторов в плане розыгрышей билетов по льготным ценам. Я не поеду, и не буду своими деньгами обогащать жуликоватых предпринимателей, которые связаны с чиновниками организаторами (то есть не буду спонсировать откаты и т.д.). Возможно, Вы занимались активно футболом в детстве, играли в "молодежке" Содовика, может быть и до сих пор гоняете мяч на стадионе. Я играл со школьными товарищами, только и всего.  А если Вы далеки от реального футбола, и, бывали только на трибунах, а не на траве, то я Вас никогда не пойму. Для меня это как смотреть порнуху, оставаясь девственником.
Изменено: Посторонний - 26.02.2018 12:14:59
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
начальник ПТО написал:
А мне кажется, что наши дети и мы должны иметь право и возможность побывать на соревнованиях мирового уровня, порадоваться и сопереживать, общаться с гостями нашей страны и получать удовольствие от игры .
Они сначала должны, хотя бы иметь представление об игре, а в лучшем случае, заниматься в секциях по футболу, играть на школьных, городских соревнованиях,  :D и иметь представление о Российском футболе не по скандалам с гулянками и разводами наших "звезд" футбола.

Посторонний, а причем здесь российский футбол? на Кубке Конфедераций наслаждались  игрой  лидеров футбола, таких как Германия, Португалия, Чили и тд. И зачем приплетать к замечательной игре скандалы и гулянки с разводами?  На поле этого ничего нет. Есть игра. А про "спонсирование" олигархом, так смешно вообще: не покупайте бензин- там Сечин все украл, не пользуйтесь услугами поездов- там Белозеров  с Якуниным усе тибрят, не покупайте ничего в Магните- там Галицкий (сейчас Костин)  отщипывають полбуханки себе))) . У нас учительница была, отличный педагог, Шишикина Мария Семеновна, царствие ей небесное, так в таких случаях  она приговаривала : "Поезд обманул: взял билет и не поехал"))))))

Так Вы сами или сын играете в футбол? Если нет, то зачем писать столько много букв?

Как может быть не при чем, российский футбол? Тогда лучше провести чемпионат по регби, американскому футболу или конному поло? Есть же в нашей стране поклонники этих увлекательных игр :D . Настроить специальных стадионов и площадок. А лучше, конечно, устроить чемпионат мира по бадминтону, премьер сможет выступить на открытии.

Насчет не спонсировать своими деньгами олигархов, сидящих на монопольных "насосах". Бензин - стараюсь брать экономные автомобили, по возможности переводить их на газовое топливо. Поезда - тут уж как с монополистом воевать - летать на самолетах (там хоть несколько компаний) и ездить на машине. А продукты - опять же куча ритейлов, выбор есть, можно и подсобное хозяйство завести при большом желании, и продукты без химии, и буржуям меньше бабла принесешь :D .
Изменено: Посторонний - 27.02.2018 10:53:14

Цитата
Посторонний написал:
буржуям меньше бабла принесешь  .
... и фильмы смотреть только российские, и ездить только на "Калине...". Господи, бывает же такое

Цитата
начальник ПТО написал:
Господи, бывает же такое
Так кто мяч гоняет из Вашей семьи? А то далеко от футбольной темы уходим.

13 марта в 14.00 стартует новый этап продаж билетов на ЧМ 2018 в порядке живой очереди. Купившим билет на матчи сборной России- перелет в город проведения матча -5 рублей. И обратно тоже 5 рублей. Авиакомпанией Аэрофлот

Ну что же... Посмотрим на Самару и Казань, может быть заглянем в Питер:  билет на матч за 3 место , возможно, будет мною оплачен. Билеты на бесплатный поезд забронированы. Ждём грандиозного праздника футбола.

Купил следующие билеты:
1) Коста-Рика Сербия 17.06.18 в Самаре за 6300
2) Панама Тунис 28.06.18 за 1280 в Саранске
Мониторю дальше билеты)

Ринат, у меня 1/4 в Казани, Россия- Уругвай в Самаре,  Бразилия с кем то в Самаре и, возможно, матч за третье место в  Питер. Раздумываю, оплатить ли забронированный билет)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

Студио-Стиль, салон красоты, Стерлитамак

Студио-Стиль, салон красоты, Стерлитамак
вскрытие замков
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника