Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 67, вчера: 9133, за месяц: 304101
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Группа компаний "Риком"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Планируете ли поездку на матчи Кубка Конфедераций в 2017 и Чемпионата мира в 2018?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Планируете ли поездку на матчи Кубка Конфедераций в 2017 и Чемпионата мира в 2018?

Ринат, примерно с 14.02 начнутся списания денег с карт. Ещё около месяца  потребуется на изменение статуса в личном кабинете на сайте ФИФА.  

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат , примерно с 14.02 начнутся списания денег с карт. Ещё около месяца  потребуется на изменение статуса в личном кабинете на сайте ФИФА.  
Начальник ПТО спасибо) Буду ждать теперь, надеюсь одобрят, а то уже распланировал путешествие)) А у Вас какие матчи, кроме Россия-Уругвай, сыграли?

Жду результатов этого этапа. Пока только самара

До окончания принятия заявок на билеты осталось всего 2 дня: данный этап заканчивается 31 января. Кто хочет на футбол, поторопитесь)

Ну что ждём результатов) Пишите кто какие матчи вытянет,можем объединится в поездке)

Кто-нибудь выиграл в этом этапе билеты? У меня вся заявка пролетела( Жду следующий этап)

Цитата
Ринат написал:
Кто-нибудь выиграл в этом этапе билеты? У меня вся заявка пролетела( Жду следующий этап)
Понятное дело, все сделано для того, чтобы срубить больше бабла, продавая билеты по максимальным ценам - есть спрос, предложение будет по максимуму.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Ринат, три наших заявки на 4 категорию ( самые недорогие билеты) в пролете аналогично. Как итог двух  жеребьевки- ноль. Живая очередь -то билеты для всей семьи в Самару на Россия-Уругвай. Куплены билеты на самолет по 5 рублей ( не тысяч) Уфа-Самара. Болеем за наших!

Посторонний, простите, но Ваши слова напоминают мне брюзжание  и недовольство всем, что бы ни было.  Никто не скрывает, что чемпионаты мира , Европы, вообще подавляющее доля мировых состязаний- коммерческие проекты. "Руссо олимпиада" для непопавших на Олимпийские игры российских спортсменов , естественно, в этот список не входит.  Никто не заставляет нежелающих приобретать билеты на ЧМ 2018.  Езжайте на Ашкадар или Белое озеро и проведите выходные там- вас никто не осудит. А мне кажется, что наши дети и мы должны иметь право и возможность побывать на соревнованиях мирового уровня, порадоваться и сопереживать, общаться с гостями нашей страны и получать удовольствие от игры . 1280 руб за билет не та цена, которая может быть подвержена критике. Спрос велик, и это хорошо. Сотни тысяч российских болельщиков уже с билетами. Новая возможность 13 марта! Не сдаёмся!
Изменено: начальник ПТО - 25.02.2018 16:56:16 (Т9)

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат , три наших заявки на 4 категорию ( самые недорогие билеты) в пролете аналогично. Как итог двух  жеребьевки- ноль. Живая очередь -то билеты для всей семьи в Самару на Россия-Уругвай. Куплены билеты на самолет по 5 рублей ( не тысяч) Уфа-Самара. Болеем за наших!
Буду пробовать 13 марта в живой очереди купить, пусть и 3 категорию, но 3-4 матча захватить охота) Всё верно, такой турнир раз в жизни, надо постараться его посетить).
Про авиабилеты за 5 рублей в курсе) Сам надеялся их взять если куплю билеты)
Ничего, верю в удачу)
Изменено: Ринат - 26.02.2018 00:20:26

Цитата
начальник ПТО написал:
Посторонний , простите, но Ваши слова напоминают мне брюзжание  и недовольство всем, что бы ни было.  Никто не скрывает, что чемпионаты мира , Европы, вообще подавляющее доля мировых состязаний- коммерческие проекты
Нисколько не огорчило. Я, вообще, за спорт и физкультуру (и сейчас посещаю, по возможности, тренажерный зал хотя бы раз в неделю), а школьные и армейские годы участвовал в соревнованиях по нескольким видам спорта.
Но я не верю в честность организаторов в плане розыгрышей билетов по льготным ценам. Я не поеду, и не буду своими деньгами обогащать жуликоватых предпринимателей, которые связаны с чиновниками организаторами (то есть не буду спонсировать откаты и т.д.). Возможно, Вы занимались активно футболом в детстве, играли в "молодежке" Содовика, может быть и до сих пор гоняете мяч на стадионе. Я играл со школьными товарищами, только и всего.  А если Вы далеки от реального футбола, и, бывали только на трибунах, а не на траве, то я Вас никогда не пойму. Для меня это как смотреть порнуху, оставаясь девственником.
Изменено: Посторонний - 26.02.2018 12:14:59
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
начальник ПТО написал:
А мне кажется, что наши дети и мы должны иметь право и возможность побывать на соревнованиях мирового уровня, порадоваться и сопереживать, общаться с гостями нашей страны и получать удовольствие от игры .
Они сначала должны, хотя бы иметь представление об игре, а в лучшем случае, заниматься в секциях по футболу, играть на школьных, городских соревнованиях,  :D и иметь представление о Российском футболе не по скандалам с гулянками и разводами наших "звезд" футбола.

Посторонний, а причем здесь российский футбол? на Кубке Конфедераций наслаждались  игрой  лидеров футбола, таких как Германия, Португалия, Чили и тд. И зачем приплетать к замечательной игре скандалы и гулянки с разводами?  На поле этого ничего нет. Есть игра. А про "спонсирование" олигархом, так смешно вообще: не покупайте бензин- там Сечин все украл, не пользуйтесь услугами поездов- там Белозеров  с Якуниным усе тибрят, не покупайте ничего в Магните- там Галицкий (сейчас Костин)  отщипывають полбуханки себе))) . У нас учительница была, отличный педагог, Шишикина Мария Семеновна, царствие ей небесное, так в таких случаях  она приговаривала : "Поезд обманул: взял билет и не поехал"))))))

Так Вы сами или сын играете в футбол? Если нет, то зачем писать столько много букв?

Как может быть не при чем, российский футбол? Тогда лучше провести чемпионат по регби, американскому футболу или конному поло? Есть же в нашей стране поклонники этих увлекательных игр :D . Настроить специальных стадионов и площадок. А лучше, конечно, устроить чемпионат мира по бадминтону, премьер сможет выступить на открытии.

Насчет не спонсировать своими деньгами олигархов, сидящих на монопольных "насосах". Бензин - стараюсь брать экономные автомобили, по возможности переводить их на газовое топливо. Поезда - тут уж как с монополистом воевать - летать на самолетах (там хоть несколько компаний) и ездить на машине. А продукты - опять же куча ритейлов, выбор есть, можно и подсобное хозяйство завести при большом желании, и продукты без химии, и буржуям меньше бабла принесешь :D .
Изменено: Посторонний - 27.02.2018 10:53:14

Цитата
Посторонний написал:
буржуям меньше бабла принесешь  .
... и фильмы смотреть только российские, и ездить только на "Калине...". Господи, бывает же такое

Цитата
начальник ПТО написал:
Господи, бывает же такое
Так кто мяч гоняет из Вашей семьи? А то далеко от футбольной темы уходим.

13 марта в 14.00 стартует новый этап продаж билетов на ЧМ 2018 в порядке живой очереди. Купившим билет на матчи сборной России- перелет в город проведения матча -5 рублей. И обратно тоже 5 рублей. Авиакомпанией Аэрофлот

Ну что же... Посмотрим на Самару и Казань, может быть заглянем в Питер:  билет на матч за 3 место , возможно, будет мною оплачен. Билеты на бесплатный поезд забронированы. Ждём грандиозного праздника футбола.

Купил следующие билеты:
1) Коста-Рика Сербия 17.06.18 в Самаре за 6300
2) Панама Тунис 28.06.18 за 1280 в Саранске
Мониторю дальше билеты)

Ринат, у меня 1/4 в Казани, Россия- Уругвай в Самаре,  Бразилия с кем то в Самаре и, возможно, матч за третье место в  Питер. Раздумываю, оплатить ли забронированный билет)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU

Где проводят летние каникулы Ваши дети?

Дмитрий Чекрыжев  |  18.06.2018
Тотоша  |  02.05.2018
Тотоша  |  18.04.2018
Тотоша  |  16.04.2018
Тотоша  |  06.04.2018
Тотоша  |  03.04.2018
Тотоша  |  22.03.2018