Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 69, вчера: 9133, за месяц: 303994
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Группа компаний "Риком"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Планируете ли поездку на матчи Кубка Конфедераций в 2017 и Чемпионата мира в 2018?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Планируете ли поездку на матчи Кубка Конфедераций в 2017 и Чемпионата мира в 2018?

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат , у меня 1/4 в Казани, Россия- Уругвай в Самаре,  Бразилия с кем то в Самаре и, возможно, матч за третье место в  Питер. Раздумываю, оплатить ли забронированный билет)
Если цена за билет 1280, то я бы оплатил не раздумывая)
Мониторю форум Винского, надеюсь на дополнительные билеты по 1280, охота ещё матча 3-4 захватить)

Ринат, 10 300

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат , 10 300
Понял, 1 категория. Я бы на 1/2 финала попробовал взять, если не улечу отдыхать)

Цитата
Ринат написал:
Цитата
 начальник ПТО  написал:
 Ринат , 10 300
Понял, 1 категория. Я бы на 1/2 финала попробовал взять, если не улечу отд
у меня третья категория

Получил вчера паспорт болельщика.
Сейчас приготовился и жду открытия продаж билетов, надеюсь поймать пару матчей)

Цитата
Ринат написал:
Поздравляю!
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 Ринат  написал:
Поздравляю!
Спасибо)
Докупил ещё 2 билета, итог такой:
17.06.18 Коста-Рика - Сербия, Самара
19.06.18 Колумбия - Япония, Саранск
22.06.18 Нигерия-Исландия, Волгоград
28.06.18 Панама - Тунис, Саранск.
На последний матч думаю сдать билет, думаю хватит и 3 матчей)

Ринат, билет основного заказчика сдать нельзя. У нашей семьи 4 матча

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат , билет основного заказчика сдать нельзя. У нашей семьи 4 матча
Неверно выразился) Если не ошибаюсь, то перепродать можно)
Но нужно будет сначала на руки получить билеты, купленные до 18 апреля, и потом в билетном центре оформить на перепродажу.
Если получится, то 17 июня в Самаре выставим на перепродажу, если нет, то поедем болеть на матч века Панама-Тунис))

Сегодня курьер принес билеты на ЧМ-2018. Ждем начала турнира!

Куплю флаг России с надписью "Стерлитамак"

Цитата
начальник ПТО написал:
Сегодня курьер принес билеты на ЧМ-2018. Ждем начала турнира!
Подскажите, предварительно курьер звонил?
Сам жду билеты)

Ринат, за неделю до доставки звонили из КурьерСервисЭкспресс. Уточняли адрес. Вам на эл почту должно придти письмо с трек-номером, пр которому можно отслеживать путь пакета с билетами. Либо в учетной записи на Фифа посмотрите трек-номер

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат , за неделю до доставки звонили из КурьерСервисЭкспресс. Уточняли адрес. Вам на эл почту должно придти письмо с трек-номером, пр которому можно отслеживать путь пакета с билетами. Либо в учетной записи на Фифа посмотрите трек-номер
Письмо пришло когда курьер доставил билеты)))
Ну всё готов, даже пару бесплатных Ржд билетов поймал)
Осталось пристроить билеты на Панама-Тунис и паковать вещи)

Ринат,  ты панаму -тунис не сдал еще?  есть клиент)

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат ,  ты панаму -тунис не сдал еще?  есть клиент
Позвоните мне завтра  __________  или в личку напишите свой номер)

Изменено админом: контактные данные, пожалуйста, передавайте с помощью личных сообщений.

Не мое: В преддверии Чемпионата мира по футболу вспомнился 2014. Работал я тогда в госкомпании небольшим руководителем. И вот, один из рядовых сотрудников просит отпуск в феврале.

— Что, будешь дома с пивом у телевизора Олимпиаду смотреть?
— Нет, в Сочи поеду. У меня билеты на интересующие меня соревнования куплены и гостиница забронирована.

Вот тут я немного прифигел. Зарплата у этого сотрудника была на уровне средней по городу. При этом он снимал жилье. Т.е. денег, в моем понимании, впритык на жизнь.

— Ты что банк ограбил? Чтобы поехать в Сочи нужна приличная сумма.
— Понимаешь, Олимпиада в нашей стране на моем веку вряд-ли когда-нибудь ещё будет. О том, что она будет в Сочи стало известно 7 лет назад. За такое время любой пенсионер смог бы накопить денег, если бы задался целью. Вот у меня была цель и я осуществил свою мечту!

Он уехал в Сочи, а я дальше протирал жопой офисный стул...

Цитата
начальник ПТО написал:
Вот тут я немного прифигел. Зарплата у этого сотрудника была на уровне средней по городу. При этом он снимал жилье. Т.е. денег, в моем понимании, впритык на жизнь.
Цитата
начальник ПТО написал:
Понимаешь, Олимпиада в нашей стране на моем веку вряд-ли когда-нибудь ещё будет. О том, что она будет в Сочи стало известно 7 лет назад. За такое время любой пенсионер смог бы накопить денег, если бы задался целью. Вот у меня была цель и я осуществил свою мечту!
Видал я подобных "мечтателей" ютящихся с семьей в малосемейках и платящих автокредиты за тачку в 1,5 млн.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Пока наша сборная по футболу проводит 7 матчей без побед, сборная России по спидвею завоевала первое в истории российского и советского спидвея золото на чемпионате мира!
Ни в одном выпуске новостей про это не сказали.
http://www.bashinform.ru/news/1172251-gonshchiki-iz-bashkirii-chempiony-mira-po-spidveyu-v-sostave-s...

Ринат, ну рассказывай !  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
Пчелки STR, Тенториум

Артамонов час
автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик аксессуары для мобильных телефонов Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика для сотовых телефонов жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины канцтовары кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны пневмоподушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления Радуга раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фильтра флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника

Где проводят летние каникулы Ваши дети?

Дмитрий Чекрыжев  |  18.06.2018
Тотоша  |  02.05.2018
Тотоша  |  18.04.2018
Тотоша  |  16.04.2018
Тотоша  |  06.04.2018
Тотоша  |  03.04.2018
Тотоша  |  22.03.2018