Рейтинг@Mail.ru

ФРАНЦУЗ. Автозапчасти и моторный масла в НАЛИЧИИ
Посетителей сейчас: 31, вчера: 6702, за месяц: 343853
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Группа компаний "Риком"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Планируете ли поездку на матчи Кубка Конфедераций в 2017 и Чемпионата мира в 2018?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Планируете ли поездку на матчи Кубка Конфедераций в 2017 и Чемпионата мира в 2018?

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат , у меня 1/4 в Казани, Россия- Уругвай в Самаре,  Бразилия с кем то в Самаре и, возможно, матч за третье место в  Питер. Раздумываю, оплатить ли забронированный билет)
Если цена за билет 1280, то я бы оплатил не раздумывая)
Мониторю форум Винского, надеюсь на дополнительные билеты по 1280, охота ещё матча 3-4 захватить)

Ринат, 10 300

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат , 10 300
Понял, 1 категория. Я бы на 1/2 финала попробовал взять, если не улечу отдыхать)

Цитата
Ринат написал:
Цитата
 начальник ПТО  написал:
 Ринат , 10 300
Понял, 1 категория. Я бы на 1/2 финала попробовал взять, если не улечу отд
у меня третья категория

Получил вчера паспорт болельщика.
Сейчас приготовился и жду открытия продаж билетов, надеюсь поймать пару матчей)

Цитата
Ринат написал:
Поздравляю!
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 Ринат  написал:
Поздравляю!
Спасибо)
Докупил ещё 2 билета, итог такой:
17.06.18 Коста-Рика - Сербия, Самара
19.06.18 Колумбия - Япония, Саранск
22.06.18 Нигерия-Исландия, Волгоград
28.06.18 Панама - Тунис, Саранск.
На последний матч думаю сдать билет, думаю хватит и 3 матчей)

Ринат, билет основного заказчика сдать нельзя. У нашей семьи 4 матча

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат , билет основного заказчика сдать нельзя. У нашей семьи 4 матча
Неверно выразился) Если не ошибаюсь, то перепродать можно)
Но нужно будет сначала на руки получить билеты, купленные до 18 апреля, и потом в билетном центре оформить на перепродажу.
Если получится, то 17 июня в Самаре выставим на перепродажу, если нет, то поедем болеть на матч века Панама-Тунис))

Сегодня курьер принес билеты на ЧМ-2018. Ждем начала турнира!

Куплю флаг России с надписью "Стерлитамак"

Цитата
начальник ПТО написал:
Сегодня курьер принес билеты на ЧМ-2018. Ждем начала турнира!
Подскажите, предварительно курьер звонил?
Сам жду билеты)

Ринат, за неделю до доставки звонили из КурьерСервисЭкспресс. Уточняли адрес. Вам на эл почту должно придти письмо с трек-номером, пр которому можно отслеживать путь пакета с билетами. Либо в учетной записи на Фифа посмотрите трек-номер

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат , за неделю до доставки звонили из КурьерСервисЭкспресс. Уточняли адрес. Вам на эл почту должно придти письмо с трек-номером, пр которому можно отслеживать путь пакета с билетами. Либо в учетной записи на Фифа посмотрите трек-номер
Письмо пришло когда курьер доставил билеты)))
Ну всё готов, даже пару бесплатных Ржд билетов поймал)
Осталось пристроить билеты на Панама-Тунис и паковать вещи)

Ринат,  ты панаму -тунис не сдал еще?  есть клиент)

Цитата
начальник ПТО написал:
 Ринат ,  ты панаму -тунис не сдал еще?  есть клиент
Позвоните мне завтра  __________  или в личку напишите свой номер)

Изменено админом: контактные данные, пожалуйста, передавайте с помощью личных сообщений.

Не мое: В преддверии Чемпионата мира по футболу вспомнился 2014. Работал я тогда в госкомпании небольшим руководителем. И вот, один из рядовых сотрудников просит отпуск в феврале.

— Что, будешь дома с пивом у телевизора Олимпиаду смотреть?
— Нет, в Сочи поеду. У меня билеты на интересующие меня соревнования куплены и гостиница забронирована.

Вот тут я немного прифигел. Зарплата у этого сотрудника была на уровне средней по городу. При этом он снимал жилье. Т.е. денег, в моем понимании, впритык на жизнь.

— Ты что банк ограбил? Чтобы поехать в Сочи нужна приличная сумма.
— Понимаешь, Олимпиада в нашей стране на моем веку вряд-ли когда-нибудь ещё будет. О том, что она будет в Сочи стало известно 7 лет назад. За такое время любой пенсионер смог бы накопить денег, если бы задался целью. Вот у меня была цель и я осуществил свою мечту!

Он уехал в Сочи, а я дальше протирал жопой офисный стул...

Цитата
начальник ПТО написал:
Вот тут я немного прифигел. Зарплата у этого сотрудника была на уровне средней по городу. При этом он снимал жилье. Т.е. денег, в моем понимании, впритык на жизнь.
Цитата
начальник ПТО написал:
Понимаешь, Олимпиада в нашей стране на моем веку вряд-ли когда-нибудь ещё будет. О том, что она будет в Сочи стало известно 7 лет назад. За такое время любой пенсионер смог бы накопить денег, если бы задался целью. Вот у меня была цель и я осуществил свою мечту!
Видал я подобных "мечтателей" ютящихся с семьей в малосемейках и платящих автокредиты за тачку в 1,5 млн.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Пока наша сборная по футболу проводит 7 матчей без побед, сборная России по спидвею завоевала первое в истории российского и советского спидвея золото на чемпионате мира!
Ни в одном выпуске новостей про это не сказали.
http://www.bashinform.ru/news/1172251-gonshchiki-iz-bashkirii-chempiony-mira-po-spidveyu-v-sostave-s...

Ринат, ну рассказывай !  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы
ремонт стиральных машин
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.

Интересное на STR.RU