Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 23, вчера: 8143, за месяц: 236101
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
STR ПИЦЦА. Доставка Стерлитамак.
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Ремонт компьютеров. Безналичный и наличный расчет. ЦИУ Эдельвейс

Покупка телефонов через интернет

Страницы: 1
RSS
Покупка телефонов через интернет

Есть сайт Телефоны и аксессуары ________________
Вот хочу там заказать телефон почтой. Цены вроде не большие а если с Уфы забирать самому то вообще за доставку платить не нужно.
Только не знаю заказывал ли кто так почтой когда нибудь. Вдруг вместо телефона калькулятор пришлют. :D
Хотя сайт нашему из Стерлитамака принадлежит.

Изменено Админом:
Запрещено:
3.10. Публиковать ссылки .... на сайты, кроме ссылок на конкретные статьи на сайтах.

Беспаливная реклама... ага...  :D

Цитата
Чоткий поц пишет:
Беспаливная реклама... ага...  
Может и похоже на рекламу но мне это не надо. Я реально интересуюсь кто нибудь заказывал так или нет?
Щас попробовал заказать аккумулятор для друга. Вроде никаких подозрений нет. Посмотрим пришлют или нет!

Тебе что в магазинах телефонов не хватает?

Если требуется редкая модель или редкий аксесуар, не всегда можно сделать предзаказ в магазине)) Поэтому и существует интернет)) ИМХО.
«Нет ничего ни хорошего, ни плохого, размышление делает все таковым» Гамлет.

Цитата
Евгений пишет:Я реально интересуюсь кто нибудь заказывал так или нет? Сейчас попробовал заказать аккумулятор для друга. Вроде никаких подозрений нет. Посмотрим пришлют или нет!
Эка как вам не терпится обзавестись новым радиоошейником. Вы хоть представляете, что это за вещь? И какие есть у GSM телефонов скрытые, не документированные функции?
Изменено: Sam - 24.04.2011 22:34:42

2 sam у вас нет сотового???

Нет, я не пользуюсь радиоошейниками, у меня есть нормальная связь , по которой отследить мои перемещения гораздо труднее, ни к чему мне радиоошейник.

Не вздумай брать через инет.Я заказывал N-97 в прошлом году.С пересылкой из Приморского края обошлось в 13500.Обещали оригинал,прислали грубую подделку из Китая.Ни операционки,ни Wi-Fi и т.д.Жаловаться некуда.Мой совет-где живёшь там и покупай вещь.Будет кого грызть в случае чего...

Я покупал через интернет телефончики. Все ок было. Брал только в московских интернет магазинах. Все свои обещания выполнили и сэкономил треть цены.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

мне друг грил, который постоянно пользуется интернет магазинами. выбирать нужно тот магазин у которых есть стационарный магазин, хотя бы один. и фсе буит нормально. если такого нет то рулетка.

Я регулярно покупаю китайфоны через инет. Проблем небыло. Вот позавчера получил с дальнего востока новый смартфон на андроиде. Все пашет на ура. А осенью из Китая получил айпад 10-дюймовый. Работает нормально. Использую как читалку.
Быть умным не значит быть мудрым.

согласен,покупать через инет выгодно,сам регулярно покупаю здесь брендчайна,надежно уже,но и ищу где дешевле

Цитата
олег дубин написал:
согласен,покупать через инет выгодно,сам регулярно покупаю здесь  брендчайна ,надежно уже,но и ищу где дешевле
Ну-ну. Типа и не реклама даже. Господа, что тут мудрить, есть в природе aliexpress.ru
Think different/Tastes differ

Кстати да, на али не плохой выбор.  

Честно говоря, технику покупаю только на самых проверенных интернет-площадках. Как бы не три копейки. Тут и сэкономить вроде хочется, и рисковать суммой страшно...
Страницы: 1
Читают тему

Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
Алкон, баня 

Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак
Артамонов час
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника