Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 37, вчера: 10214, за месяц: 331863
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Реплики

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Реплики

Цитата
Посторонний написал:
Дмитрий, Вы обращаетесь в те сервисные центры, которые являются дилерами той или иной марки? Или "тупо" в любой СЦ?
Тупо в любой СЦ обращаться именно что тупо. Я обращаюсь в авторизованные СЦ нужной мне марки.
Think different/Tastes differ

Посторонний,
Цитата
Да, автомобиль Тесла тоже нельзя угнать. Только Айфон и Тесла это американские бренды, а не Кытайскые  
Мне лично все равно, думаю и тебе тоже, чьи они, пусть хоть марсианские. :)  
Изменено: serj - 30.08.2017 13:52:13
Я пришёл в этот мир, чтобы не соглашаться (М. Горький)

Цитата
Дмитрий написал:
Я обращаюсь в авторизованные СЦ нужной мне марки.
Скажите, в скажем СЦ Хуавэй есть в Стерлитамаке?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Скажите, в скажем СЦ Хуавэй есть в Стерлитамаке?
А Хуавэй его знает, есть ли он. Это ж погулить надо ;)
См.: http://consumer.huawei.com/ru/support/service-center/

Дмитрий, спасибо за ссылку. Увы, но такого в Стерлитамаке нет( только в Уфе.
Причем кликая по уфимскому сервис центру идет сообщение: "Временно не удается найти запрошенный вами сервисный центр."

Цитата
Юрий Василенко написал:
 Дмитрий , спасибо за ссылку. Увы, но такого в Стерлитамаке нет( только в Уфе.
Причем кликая по уфимскому сервис центру идет сообщение: "Временно не удается найти запрошенный вами сервисный центр."
Юрий, не факт, что примут аппарат из "Али" без документа (гарантийного талона со штрих-кодами).
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Дмитрий , спасибо за ссылку. Увы, но такого в Стерлитамаке нет( только в Уфе.
Ну, там и телефон есть: 8-800-700-1606, думаю, что там все можно выяснить.
И вполне естественно, что СЦ по бесплатному гарантийному ремонту есть не в каждом городе. В таком случае на ремонт можно отправить и по почте/курьером/лично приехать, если можете.
Небесплатный ремонт - это пожалуйста, я нашел точек 20 в Стерлитамаке.

Цитата
Посторонний написал:
Юрий, не факт, что примут аппарат из "Али" без документа (гарантийного талона со штрих-кодами).
Сколько раз можно говорить, что гарантийный талон всего лишь бумажка с написанным на ней сроком и условиями гарантии, ничего более. К Закону о защите прав потребителей ничего вообще не имеет ни разу.

Достаточно иметь подлинный товар производителя и знание того, что у товара имеется гарантия в Вашей стране - потому что куплен он явно в другой.
Чтобы эта гарантия стопудово была - пользуйтесь доп.услугой "Гарантия ремонта 1 год в Russian Federation", сервис центры по оной см. http://www.wisetech-service.ru/services/

Цитата
Дмитрий написал:
Достаточно иметь подлинный товар производителя и знание того, что у товара имеется гарантия в Вашей стране - потому что куплен он явно в другой.
Вот она суть и мне кажется, что мы до нее докопались. Помните про такое понятие "серая поставка", насколько помню, что если телефон заведен не легально, то и гарантии в России не будет ( Помню был у меня HTC, так он даже не обновлял прошивку, т.к. был выпущен не для нашего рынка, хотя был куплен в салоне сотовой связи. Итого гарантия на него была только от продавца, а вот от официальное СЦ только платный ремонт.

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 Дмитрий  написал:
Вот она суть и мне кажется, что мы до нее докопались. Помните про такое понятие "серая поставка", насколько помню, что если телефон заведен не легально, то и гарантии в России не будет ( Помню был у меня HTC, так он даже не обновлял прошивку, т.к. был выпущен не для нашего рынка, хотя был куплен в салоне сотовой связи. Итого гарантия на него была только от продавца, а вот от официальное СЦ только платный ремонт.
Мои телефоны завезены легально.
"Серая" схема поставки - это когда завозят телефоны в обход официально утвержденной свыше (читай производителем) схемы. Для большинства китайских телефонов - это неактуально. И вообще, товарищи китайцы вовсю ориентируются на российский рынок - и прошивки у них есть нормальные и 4G российских диапазонов и сертификация ФСБ есть (свои я проверил заранее).

Есть производители, которые вообще дают всемирную гарантию, есть - ограниченную, всяко есть, заранее думать надо.
На Али - еще раз повторю - специально есть дополнительная платная услуга "Гарантия ремонта 1 год в Russian Federation"(http://www.wisetech-service.ru/services/) для смартов и планшетов.

Я уже такой пользовался. Все бесплатно, однако.

Юрий Василенко,
Цитата
Все о чем вы говорите-вчерашний день.

Цитата
serj написал:
 Юрий  Василенко ,
Цитата
Так и хочется отметить: почему такие умные люди такие бедные?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний,
Цитата
Это проза, увы, жизни. :)  

Цитата
serj написал:
 Посторонний ,
Цитата
Это проза, увы, жизни.  
Без обид :D . Мне так раньше сестра постоянно говорила, сейчас видимо смирилась :D  

Посторонний, я тоже. :)  

Цитата
serj написал:
Поясните, пожалуйста, почему?

Юрий Василенко, вы вчерашним днем живете-серые телефоны -канули в лета.

serj, однако покупая телефон есть смысл проверить будет ли официальная гарантия от производителя на телефон.

Цитата
Юрий Василенко написал:
 serj , однако покупая телефон есть смысл проверить будет ли официальная гарантия от производителя на телефон.
Такое проверять надо до покупки. Зайдите на сайт производителя и посмотрите.
Если производитель поставляет телефоны официально, смотреть там нечего, потому что Закон о защите прав потребителей все и так говорит - гарантия быть обязана.
Если сами заказывали в зарубежных Интернет-магазинах, об этом можно прямо узнать у продавца, и, для надежности, списаться с производителем. Я так и делаю. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

Альфадель. Мягкая мебель для дома, офиса, кафе и ресторана
Гостевой дом Раздолье
Автоэксперт
Студио-Стиль, салон красоты, Стерлитамак

Если какого-то человека тащат, бьют на улице, придёте ли вы ему на помощь?

Проезд в маршрутных такси подорожает в Стерлитамаке
На крыше торгового центра в Стерлитамаке висят перевернутые флаги России и Башкирии
Министр образования Башкирии разъяснила ситуацию с изучением башкирского языка
Планируете ли поездку на матчи Кубка Конфедераций в 2017 и Чемпионата мира в 2018?
Парад коммунальной техники пройдет в Стерлитамаке
Выходные в Стерлитамаке прошли под знаком большого количества серьезных ДТП
Стерлитамакская «Башкирская Содовая Компания» вошла рейтинг РБК-500
Акция «Чистая Республика» прошла на Юрактау
В сети появились фотографии трех сгоревших автомобилей в Стерлитамаке
Видео: Нетрезвый уфимец устроил дебош в магазине
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?
Из Уфы в Москву в скором времени можно будет улететь за 999 рублей
Сегодня башкирское министерство экологии просит отказаться от использования личного автотраспорта
В Стерлитамаке началась реконструкция пешеходной зоны по улице Худайбердина
В Мелеузовском районе полицейские задержали «совестливого» разбойника
Тотоша  |  20.09.2017