Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 24, вчера: 10896, за месяц: 272068
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Аура Автодом

Сдать анализы или не допустят до сессии...

Страницы: 1
RSS
Сдать анализы или не допустят до сессии...

Кто что слышал,моя знакомая говорит студентов БГУ(местный филиал) заставляют сдать какие то анализы,а то не допустят до сессии.Что за маразм или не знают,как еще деньги содрать?
Я люблю быть один,но рядом с кем-то ... (С.Довлатов)

А в чём проблема? Собрались всей группой, собрали свои анализы по полной и отали тому кто их требует. Требует деканат? Принисите деканат. Можно наверное в месте с зачётными книжками.

Цитата
ВЛ В пишет:
А в чём проблема? Собрались всей группой, собрали свои анализы по полной и отали тому кто их требует. Требует деканат? Принисите деканат. Можно наверное в месте с зачётными книжками.
И все в одно большой бутыли...:D

Цитата
Милла пишет:
И все в одно большой бутыли...
Это на любителя. Хотя анализы сугубо индивидуальное мероприятие, но в массовом заплыве. Если баночки и коробки жалко, то всё в одну тару. Но тогда вдруг кто-то профилонит? Но я бы в таком случае не стал жадничать.

Может на наркотикэ? Непонятны судороги по поводу, ну сдала и вперед к учебникам.
Данный пост заговорен монахами-схимниками, любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

BanderloG, что за молодежь пошла - "обдолбятся своей анашой и того.. друг друга в опу"
Никогда такого не было, и вот опять...©

Что за бред?

мдаа.. это что-то новенькое)) небойсь еще и в определенной лаборатории сдавать анализы нужно?

и у нас такое было. А ещё флюрографию заставляли проходить
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ремонт стиральных машин
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
Артамонов час

Интересное на STR.RU