Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 62, вчера: 10896, за месяц: 271815
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Аура Автодом

Альпинизм

Страницы: 1
RSS
Альпинизм

Срочно нужно обучится промышленному альпинизму, есть целая группа,где это у нас делают??? Подскажите плиззз

Привет всем, люди, а где у нас в городе можно походить на стенд альпинизма, для себя позаниматься, да и руки что бы вспомнили. Очень надо. если есть у нас такое, то почем? и можно ли на прокат там брать снаряжения?
Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!

Слышал, что в Салавате городе есть.
В дворце спорта нефтехимик
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Альпинизмом в Стерлитамаке занимается турклуб "Артэкстрим", руководитель опытный инструктор и альпинист Абубакиров Артур Тимурович.(контакты ч/з личку). :superman:
В субботу 1 июня планируем провеску скальника, тренировки и РОУП ДЖАМПИНГ  :scare3:  со скалы Калимускан, что над пещерой Салавата у водопада Кук-караук.
Приглашаем всех экстрималов на прыжки с веревкой со скалы!  :flag_truce:  90 метров и более 4 сек свободного падения!  :best_friend:

Хотабыч, у них есть площадка, где зимой позаниматься?

Зимой занимаемся ледолазанием! по замершим водопадам  :pioner:  
пока все занятия на свежем воздухе  :good:

Вот, а речь про крытый, наверно, скаладром?

Цитата
Хотабыч пишет:
Альпинизмом в Стерлитамаке занимается турклуб "Артэкстрим", руководитель опытный инструктор и альпинист Абубакиров Артур Тимурович.(контакты ч/з личку).  :superman:  
В субботу 1 июня планируем провеску скальника, тренировки и РОУП ДЖАМПИНГ  :scare3:  со скалы Калимускан, что над пещерой Салавата у водопада Кук-караук.
Приглашаем всех экстрималов на прыжки с веревкой со скалы!  :flag_truce:  90 метров и более 4 сек свободного падения!  :best_friend:  
Здесь красноречивый видео отчет прыжков:
Изменено: Хотабыч - 10.06.2013 01:24:01

Цитата
Юрий Василенко пишет:
Вот, а речь про крытый, наверно, скаладром?
Приглашаем интересующихся скалолазанием и спелеологией в пещеру "Киндерлинская" (Победы)  
В программе : прогулки по пещере, скалолазание, роуп джампинг, костер, оральные песни и хорошее настроение!!!  
Выезжаем во вторник 11 июня в 15-00,  2 дня 1 ночевка
Это открытая встреча, ждем всех желающих!
Всегда рады хорошей компании  
Цена вопроса 1500 руб.
Изменено: Хотабыч - 10.06.2013 01:28:30

Цитата
Хотабыч пишет:
Цитата
Хотабыч пишет:
Альпинизмом в Стерлитамаке занимается турклуб "Артэкстрим", руководитель опытный инструктор и альпинист Абубакиров Артур Тимурович.(контакты ч/з личку).  :superman:  
Здесь красноречивый видео отчет прыжков:

В эти выходные 15-16 июня ждем всех экстремалов на захватывающем дух мероприятии подробнее тут: прыжки со скалы

я боюсь. но очень хочется попробовать

Цитата
Игорь Бабенко написал:
Игорь, ты бы еще лет через десять после поста оставил комментарий :D  
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Игорь Бабенко написал:
Цитата
Посторонний написал:
Игорь, ты бы еще лет через десять после поста оставил комментарий
Игорь, не обращай внимания на подколы. Семь лет страха - это не срок! Доживай до 70-80 годков и к этому времени страх тебе уже будет пофиг.
А если серьёзно, то в Безенги до настоящего времени приезжает иструктор, которой уже 90 (девяносто) лет!!!  
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU

Интересное на STR.RU