Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 47, вчера: 6800, за месяц: 218923
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Хобби под старость лет

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Хобби под старость лет

спугнули однако))

Просто лишний раз убедился, что здесь просто обожают обжёвывать хрень всякую!  :!:
Я дарю вам эту тему! ;)
Пусть и здесь Стоптуп (Идьдарчик) рулит, тешит своё больное самолюбие:D  :D  :D
Изменено: Baragozoff - 20.08.2009 03:13:39

Кто дежурный по теме?
at.gif (10.4 КБ)

Ну зачем же так сразу нашего Stoptut спалили.

:o А никто и не ныкался... Чаще в блоги  заглядывать надо.

каждая тема не тема :)
█████████████ Компьютеры, интернет, веб сайты... Охота!    Редко на форуме, если что важное пишите в личку!

а сидеть в интернете и оффтопить темы это хобби????
█████████████ Компьютеры, интернет, веб сайты... Охота!    Редко на форуме, если что важное пишите в личку!

Оффтопить везде!
Оффтопить всегда!
Такая привычка
У меня навсегда!
(Рифмоплетство - чем не хобби под старость?)

от мое хобби  :)

Вот хлам всякий дома собираешь :D  :D  :D  :D
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

у мя много места для него. так что если увидите интересные экземпляры, дайте знать. :oops:

Ок! Заметано 8)
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

Надеюсь ;) я уверен, что раньше и внимания не обращала на такие вещи. Кстати у нас в городе ваще ни одной бирдекли не видел. Не продают :(

можно сотворить самому. :!:  :)

А я мечтаю,когда уйду на пенсию,стать рыбачкой! Куплю книги про рыбалку,снасти различные,найду прудик или озеро небольшое и целыми днями буду сидеть рыбачить,думать,вспоминать...Машину я сама вожу и никому кланяться не буду.Почему рыбалка? Да просто уже чтением заниматься или вязать и т.д. и т.п. глаза жалко.(правда мне придётся начать с нуля):)

Цитата
Ия Иванова пишет:
Почему рыбалка? Да просто уже чтением заниматься или вязать и т.д. и т.п. глаза жалко.(правда мне придётся начать с нуля):)
а печень не жалко? а рыбок не жалко?

Жалко.Но сидеть с удочкой-это вовсе не значит поймать или напиться. я же говорю: мечтать,вспоминать на природе и что бы никто не мешал.А уж поймаешь маленько ,то тоже не беда,думаю....:D

Это скорей не мечта и не хобби. это типа планы на свободное время.
и ни чего не мешает заняться этим сейчас 8)

Как это рыбалка не хобби?:(тем более если вообще не умеешь,а хочешь научиться и до гробовой доски уже удить или м....:D

Что плохого в кройке?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания

Интересное на STR.RU
Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника