Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 52, вчера: 9091, за месяц: 331172
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Концерт группы Руки Вверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Спортзалы , ФитнесЦентры нашего города

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Спортзалы , ФитнесЦентры нашего города, Кто чем занемается и кто посещает какие либо залы - центры.

Цитата
KIRILL LVOV пишет:
сколько стоит абанимент в качалку феникс ?
350-400 руб.\мес., 40 - разовое посещение
Цитата
Петрович пишет:
орфография и желание качаться как-то связаны?
Канющно Вод йа кочаюсть и пейшу храматна

Цитата
Вано пишет:
Цитата
KIRILL LVOV пишет:
сколько стоит абанимент в качалку феникс ?
350-400 руб.\мес., 40 - разовое посещение
Блин, а че так дешево? :o :o  А там вообще есть чем и на чем заниматься? :D :D :D  Это где то в подвале....?
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

Цитата
Муля пишет:
Блин, а че так дешево? :o :o
Потому что хозяева - не предприниматели
Цитата
Муля пишет:
А там вообще есть чем и на чем заниматься?
Тебе - нет
Цитата
Муля пишет:
Это где то в подвале....?
Да:  http://vk.com/id7326203?z=video7326203_163029787%2Faf5d09a18114b17914

Вано, нее, качаться не тянет, вот петь - совсем другое дело: "СНОВА СТАЮ АДНА!!! СНОВА КУРЮ МАМА СНОВА)))) А ВАКРУК ТЕШИНА, ВЗЬЯТАЯ ЗА АСНОВУ))))))".

блин, как избавится от превязавшигося мативчика?
Изменено: Петрович - 05.08.2012 15:13:55
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Вано пишет:
Цитата
Муля пишет:
Это где то в подвале....?
Да: http://vk.com/id7326203?z=video7326203_163029787%2Faf5d09a18114b17914
Вот это муравейник :D  Яблоку упасть нЕгде :D  Нееее, это не для меня ...... :D  Мне, что бы все цивильно.... и без толкотни.  А ребенку там вообще нече делать :)  Не дай бог что случиться!

Цитата
Вано пишет:
Цитата
Муля пишет:
А там вообще есть чем и на чем заниматься?
Тебе - нет
А ты че сразу наезжаешь то :o

Цитата
Муля пишет:
А ты че сразу наезжаешь то
А ты чё сразу наезжаешь-то:
Цитата
Муля пишет:
Нееее, это не для меня ...
на саму себя?:o

Чот не додумался. Неделю назад чугунную ванну 150 кг надо было вынести с четвертого этажа. И вам бы бесплатный фитнес, и мне польза. Отдал колдырям. Они бедолаги чуть не померли. Зато поржал. Особенно когда они ее вытались в Газель запихнуть.:D:D:D Блин. Надо было заснять этот момент на видео для темы "Пошутим".
Чот я тормозной какой-то стал.
Вам честно или вас утешить?

думаю на это дело только алкаши и подпишутся, но рад за вас и за то, что они этой чугунной ванной вам в хате ничего не повредили ))) удивительно даже...

Цитата
Вячеслав Ефимов пишет:
Чот не додумался. Неделю назад чугунную ванну 150 кг надо было вынести с четвертого этажа. И вам бы бесплатный фитнес
Рекомендую почаще предлагать подобные услуги, и удача Вас не минует :)

Доброго времени суток!
Не подскажите ли где в городе можно записаться на секцию волейбола? И есть ли в городе женские сборные по волейболу? и если есть, то где и как туда можно попасть?

EizAlissa, нашла секцию?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Да сомневаюсь. У нас о таких не слышал...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Артамонов час

Откачка выгребных ям
БУМ, торговая компания
ООО «ПРОМТЕХХОЛОД»
Центр полировки, Стерлитамак
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик аксессуары для мобильных телефонов Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика для сотовых телефонов жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника

Надо ли запретить детям пользоваться в школе смартфонами?