Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 38, вчера: 13060, за месяц: 401612
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
Санаторий Красноусольск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Видео: В Стерлитамаке возбуждено уголовное дело по факту ложного сообщения о взрывном устройстве

Страницы: 1
RSS
Видео: В Стерлитамаке возбуждено уголовное дело по факту ложного сообщения о взрывном устройстве

А ведь кто-то пытается дестабилизировать обстановку в городах республики. Наличие телефона, купленного с рук и выброшенного сразу же после звонка, наличие сим-карты, купленной в подземном переходе к метро и изменение голоса через компьютерную программу позволяют свести на нет работу сотрудников МВД.  А как их вычислить, этих "звонарей"? Я ума не приложу.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний, я так понимаю, что не только в городах Республики. Из других регионов тоже приходили вести об эвакуации многих людных мест.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Посторонний написал:
А ведь кто-то пытается дестабилизировать обстановку в городах республики. Наличие телефона, купленного с рук и выброшенного сразу же после звонка, наличие сим-карты, купленной в подземном переходе к метро и изменение голоса через компьютерную программу позволяют свести на нет работу сотрудников МВД.  А как их вычислить, этих "звонарей"? Я ума не приложу.
Телефон куплен с рук = свидетель, симка куплена также с рук = свидетель, звонок = время + геолокация. А еще есть камеры, а еще есть информаторы. :)
Think different/Tastes differ

Да и потренировались неплохо. В нормативы хоть уложились?

вы проверьте Смакова Анура Биктимирыча с Убэп. ходит свет отключает по квартирам.

Цитата
Юрий Василенко написал:
 Посторонний , я так понимаю, что не только в городах Республики. Из других регионов тоже приходили вести об эвакуации многих людных мест.
Да, очень много случаев по стране. Сегодня по-радио сообщили, что звонки из Украины. Вот как можно сейчас из одного государства гадить в другом. Ведь сим-карты реально могли гастробайтеры из Украины купить в Москве и привезти с собой.
Цитата
Дмитрий написал:
Телефон куплен с рук = свидетель, симка куплена также с рук = свидетель, звонок = время + геолокация. А еще есть камеры, а еще есть информаторы.
А в этом случае - как? Ни и что, что узбек скажет что у него какой-то человек купил симку? И вообще, как сотрудники МВД вычислят этого продавца симки, ведь она же зарегистрирована на какого-то бомжа. Теперь о телефоне. А если телефон ворованный у пьяного в электричке? Так что только геолокация. А при звонке с другого государства - это уже не актуальный момент.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
А при звонке с другого государства - это уже не актуальный момент.
в смысле не актуальный?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Найдут мне кажется.

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 Посторонний  написал:
А при звонке с другого государства - это уже не актуальный момент.
в смысле не актуальный?
Если твою страну считаю в той стране агрессором, так не ужели власти выдадут звонившего для суда в России за ложный звонок? Наоборот, медаль повесят.

Сегодня по радио слышала, что из-за ложных звонков пришлось эвакуировать людей в аэропортах на Камчатке, а также много ложных звонков поступило в Сибири. Вроде звонки были из Украины.
         Это очень подло, вот так гадить исподтишка простым людям! Мешать им работать, передвигаться по своим важным делам! А сколько происходит пожаров из-за поджогов! Почему-то именно в Ростове и ростовской области было много пожаров!  Ведь страдают не только люди, но и природа, животные, птицы! Страдают детишки! Все это очень подло и гадко! :(

Цитата
Посторонний написал:
А в этом случае - как? Ни и что, что узбек скажет что у него какой-то человек купил симку? И вообще, как сотрудники МВД вычислят этого продавца симки, ведь она же зарегистрирована на какого-то бомжа. Теперь о телефоне. А если телефон ворованный у пьяного в электричке? Так что только геолокация. А при звонке с другого государства - это уже не актуальный момент.
Сотрудники ФСБ - вычислят. И не только по геолокации вышек сотовой связи. Есть свои разные методы, потому что естественно, что куплено у узбека (половина из которых стучат :)) и телефон отжат у кого-то где-то там.
Было бы у них желание.

Цитата
Вера написал:
Сегодня по радио слышала, что из-за ложных звонков пришлось эвакуировать людей в аэропортах на Камчатке, а также много ложных звонков поступило в Сибири. Вроде звонки были из Украины.
Ну, звонки с соседних стран пресекаются в принципе легко. :) Другое дело, что звонить можно и со Скайп и ему подобных. Так что надо и ФСБ и СВР подключать.

Цитата
Дмитрий написал:
Сотрудники ФСБ - вычислят. И не только по геолокации вышек сотовой связи. Есть свои разные методы, потому что естественно, что куплено у узбека (половина из которых стучат ) и телефон отжат у кого-то где-то там.
Было бы у них желание.
Если бы так было, "висяков" было бы 1-2 процента от всех дел.

Цитата
Посторонний написал:
Если бы так было, "висяков" было бы 1-2 процента от всех дел.
У них примерно так и есть. :)
Но не всякое дело доходит до суда :))) Причин на это много: и замешанность неудобных лиц и государственные интересы и личные интересы.
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания
Дом обоев
Центр полировки, Стерлитамак

Тотоша  |  20.11.2017
Тотоша  |  19.11.2017
Тотоша  |  16.11.2017
Тотоша  |  04.11.2017