Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 73, вчера: 10973, за месяц: 367975
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Санаторий Красноусольск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Уроженец Башкирии подозревается в убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова

Страницы: 1
RSS
Уроженец Башкирии подозревается в убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова

Повод для гордости жителей республики, что ли?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

А почему тогда, например, не выпускник музыкального училища имени Гнесиных?
Think different/Tastes differ

Украинцам лишь бы все повесить на Россию! Наверно, сами принесли его в жертву, чтобы обвинить Россию. А Максаковой не совестно поливать грязью отца своих двух детей, которых он содержит и воспитывает! Вообще никаких принципов у женщины! Хоть бы благодарна была за то, сколько он ей добра сделал, даже в Думу продвинул!

Цитата
Вера написал:
Украинцам лишь бы все повесить на Россию! Наверно, сами принесли его в жертву, чтобы обвинить Россию. А Максаковой не совестно поливать грязью отца своих двух детей, которых он содержит и воспитывает! Вообще никаких принципов у женщины! Хоть бы благодарна была за то, сколько он ей добра сделал, даже в Думу продвинул!
А при чем здесь некий российский криминальный авторитет и, собственно, Россия как государство?
Ну, а Максакова вообще ведет себя крайне непорядочно, да и неосторожно совсем.
Think different/Tastes differ

Цитата
Вера написал:
Вообще никаких принципов у женщины!
Зачем принципы красивой и талантливой?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ремонт стиральных машин
Партком Авто, автоцентр, Стерлитамак
вскрытие замков
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов

Интересное на STR.RU