Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 37, вчера: 10943, за месяц: 403975
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БАНКЕТЫ , СВАДЬБЫ , ЮБИЛЕИ, КАВКАЗСКАЯ, ЕВРОПЕЙСКАЯ КУХНЯ
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Завершились поиски без вести пропавшего после увольнения 25-летнего жителя Стерлитамака

Страницы: 1
RSS
Завершились поиски без вести пропавшего после увольнения 25-летнего жителя Стерлитамака

Как я понимаю работодателя, который уволил его. Если 25 -летний мужчина не может связаться с родственниками св течении длительного времени  и те объявляют его в розыск - даже в прошлом веке, когда мобильников не было нормальный чел. дал бы телеграмму о том, что жив-здоров. А сейчас, когда все в социальных сетях - не суметь отправить сообщение - это не смешно, это диагноз.  
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Безответственно. Ну, наверно, так воспитали - мама-папа.

Бухал, наверное, на радостях, что можно не работать :D  
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний пишет:
Бухал, наверное, на радостях, что можно не работать
Посторонний, поскольку уголовное дело не было возбужденно, то имеющаяся в материалах доследственной проверки информация не является закрытой.
Так вот, из материалов дела усматривается, что инициаторами розыска были не родственники «потерявшегося», а его ишимбайская баба, у которой он жил, когда её муж уезжал на вахту в ХМАО (Дина (имя подлинное)). С возвращением же мужа с работы ишимбайская эпопея приостанавливалась до следующей вахты. Так вот, 25.10.17 он уехал из Ишимбая в Стерлитамак к другой. При этом Дине сказал, что едет на работу и выключил телефон (надо же мужику отдохнуть от неё, поскольку баба живёт не одна, а с четырёхлетней дочкой). С другой бабой завис на два дня и профукал работу, за что и был уволен. Через две недели вспомнил про ишимбайскую (вахта то в графике) и позвонил, придумав самарскую эпопею.
Так что ты, Посторонний, поклёп на Радика наводишь – не бухал он.  

Цитата
177 пишет:
Цитата
Посторонний пишет:
Бухал, наверное, на радостях, что можно не работать
Посторонний, поскольку уголовное дело не было возбужденно, то имеющаяся в материалах доследственной проверки информация не является закрытой. Так вот, из материалов дела усматривается, что инициаторами розыска были не родственники «потерявшегося», а его ишимбайская баба, у которой он жил, когда её муж уезжал на вахту в ХМАО (Дина (имя подлинное)). С возвращением же мужа с работы ишимбайская эпопея приостанавливалась до следующей вахты. Так вот, 25.10.17 он уехал из Ишимбая в Стерлитамак к другой. При этом Дине сказал, что едет на работу и выключил телефон (надо же мужику отдохнуть от неё, поскольку баба живёт не одна, а с четырёхлетней дочкой). С другой бабой завис на два дня и профукал работу, за что и был уволен. Через две недели вспомнил про ишимбайскую (вахта то в графике) и позвонил, придумав самарскую эпопею. Так что ты, Посторонний, поклёп на Радика наводишь – не бухаОт
Откуда такая инфа?

Цитата
177 написал:
Так вот, из материалов дела усматривается, что инициаторами розыска были не родственники «потерявшегося», а его ишимбайская баба, у которой он жил, когда её муж уезжал на вахту в ХМАО (Дина (имя подлинное)).
Ишимбай превращается в "Санта Барбару". Пипец, какие все недалекие участники этого "представления". Про "кренделя" и говорить нечего, а вот горячая ишимбайская женушка - ну дура-дурой, Ишимбай же не Москва и не Уфа, там все на виду. Или ее муж - вахтовик полный идиот, если у них такая система отношений. Короче, деградирует башкирский народ.

Цитата
Gudvin написал:
Откуда такая инфа?
Там же в посте указано: - "...имеющаяся в материалах доследственной проверки информация...".

Цитата
177 написал:
Цитата
 Gudvin  написал:
Откуда такая инфа?
Там же в посте указано: - "...имеющаяся в материалах доследственной проверки информация...".
а ссылочку на эти материалы можно? Или они только в оффлайне?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко пишет:
а ссылочку на эти материалы можно?
Юрий, нет проблем. Адрес нахождения материалов: 453107, г.Стерлитамак, проспект.Ленина, д.7; тел. 8(3473)204534

Цитата
Посторонний пишет:
Короче, деградирует башкирский народ.
Опять поклёп зазря наводите, Посторонний, причём на великий планетообразующий народ.
Так вот, специально сегодня уточнял – Дина по национальности не башкирка, а чувашка (во всяком случае по документам).  

О,Кей. Пусть Дина будет чувашка (чувашские женщины очень горячи, молоденькие-супер, но быстро "обабиваются" к сожалению).

Под выражением "Башкирский народ" я не подразумевал именно башкир (возможно Радик татарин), а народ, то есть граждан, проживающих на территории в данном случае юга Башкирии без нац. принадлежности.
Изменено: Посторонний - 15.11.2017 09:17:40
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Самое популярное на STR.RU
Альфадель. Мягкая мебель для дома, офиса, кафе и ресторана
Торговая компания А Люкс
Студио-Стиль, салон красоты, Стерлитамак

Тотоша  |  16.11.2017
Тотоша  |  04.11.2017