Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 52, вчера: 14666, за месяц: 353809
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Быдло на дорогах

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37
RSS
Быдло на дорогах, расскажите про ваши случаи...

Ребят, подскажите, что это за тенденция такая, когда автоледи, ссылаясь на слабость пола(отсутствие мозгов, воспитания или хз чего), игнорируют правила ПДД, три Д и в обще любые здравые начинания?
Я вот не сексист, но в последнее время это как то стало напрягать...
Ну да я понимаю, что в силу стаческого маразма мне тяжелее подстраиватся под понятия, но все же...
Где в ПДД находится пункт согласно которого у водителя есть преимущества по половому признаку?
Или хотя бы определение, как опознать слабый пол, когда фары в левый глаз светят? :evil:
Сегодня тупо бросил машину на дороге, буду ходить пешком...
Автоледи при повороте налево, когда я двигался прямо тупо встала упершивсь мне в бампер практически, вышла из машины и начала фотосессию... Но самый прикол был в том, что это грузовая "Газель", типа профи за рулем, работает, а мы тут под ногами у него крутимся... мешаемся....
Ну кто за то, что бы внести пункт в ПДД, согласно которому автоледи могут ездить в пьяном виде, по встречке?...
При установке знака "Олень за рулем", метр на метр на лобовом стекле.  
Изменено: Виктор Власов - 18.11.2016 21:27:43
- 95% ошибок виндовс сидит в полуметре от монитора...
«Каждый чиновник должен выражать свои мысли письменно, дабы очевидна была его глупость». ©Петр 1

Женщин сейчас просто больше за рулем, концентрация повышенная, вот тебе так и кажется, что тупят на дороге исключительно слабый пол. Иногда на дороге такое исполняют, что с надеждой смотришь на водителя, может это все таки баба за рулем)))
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Пару-тройку недель назад, в субботу вечером решил посчитать соотношение мужчин-женщин за рулем авто. 40% к 60% - в пользу автоледи. Считал приблизительно...

Не хотелось бы никого оскорблять но реально напрягают несколько моментов когда за рулем
1.Почему то многие перестали включать повортник
2, В вечернее время у многих сейчас либо не отрегулированный ближинй свет либо ездят  с дальним
3.Есть среди нас такие товарищи которые нам совсем не товарищи.....ползут со скоростью от 40 и ниже когда обгоняешь(обгонять в городе проблематично) сидит либо разговаривает по телефону либо просто зевает никуда не торопиться такая же история в пример улица элеваторная обе полосы едут наравне со скорость опять же от 40 и ниже тормозя весь поток
4  Паркуются так что либо тебя перегородят либо проезд......
может я не один такой нервный ?

Цитата
Волька написал:
может я не один такой нервный
А может пора не нервничать? Ну едет поток медленно, что с этого? Приедешь на пару минут позже до места, городок то у нас не большой, что изменится?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Вот поставь дураку знак ограничения 40 км/час, вот он, дурак, и будет ехать со скоростью 40 км/час.

по элеваторной бесят чудаки на букву м, которые едут 40км во втором ряду! вы о чем думаете? ползете? ну ползите в правом ряду сколько влезет. каждый день одно и тоже :evil:

overlord, я правильно понял, что оба ряда заняты и двигаются 40 км в час?
Ну плохо, конечно, а что сделаешь то?
Я вот что делаю,
Цитата
Юрий Василенко написал:
А может пора не нервничать? Ну едет поток медленно, что с этого? Приедешь на пару минут позже до места, городок то у нас не большой, что изменится?
Всё равно ничего в этот момент не сделаешь)))

Цитата
overlord написал:
по элеваторной бесят чудаки на букву м, которые едут 40км во втором ряду! вы о чем думаете? ползете? ну ползите в правом ряду сколько влезет. каждый день одно и тоже
Каждый день таких встречаю. А иногда не то что по второй полосе едут, чуть ли не на встречку вылезут.

Дело было на кольце "Сода". Где-то числа 10-го февраля

Ушел снег и лед с дорог. Опять у водителей весеннее обострение. Ездят по встречеке, на красный, подрезают... уф...

Цитата
Юрий Василенко написал:
Ездят по встречеке, на красный, подрезают... уф...
А когда подрезать не получается, ещё и возмущаются.  :D  

Hardie, если подрезают, торможу. Правило ДДД еще никто не отменял  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
кафе Айгуль, кафе Юбилей, свадьбы, банкеты, торжества, детские утренники, поминальные обеды
Автосервис, ИП Сидоров В.М., Стерлитамак
Pit stop,  Шиномонтажная мастерская

Интересное на STR.RU
ООО «ПРОМТЕХХОЛОД»
Автоэксперт
Центр полировки, Стерлитамак
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вмятины вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника

Испытываете ли вы стресс на работе?