Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 51, вчера: 11732, за месяц: 372897
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Санаторий Красноусольск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Быдло на дорогах

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37
RSS
Быдло на дорогах, расскажите про ваши случаи...

Ребят, подскажите, что это за тенденция такая, когда автоледи, ссылаясь на слабость пола(отсутствие мозгов, воспитания или хз чего), игнорируют правила ПДД, три Д и в обще любые здравые начинания?
Я вот не сексист, но в последнее время это как то стало напрягать...
Ну да я понимаю, что в силу стаческого маразма мне тяжелее подстраиватся под понятия, но все же...
Где в ПДД находится пункт согласно которого у водителя есть преимущества по половому признаку?
Или хотя бы определение, как опознать слабый пол, когда фары в левый глаз светят? :evil:
Сегодня тупо бросил машину на дороге, буду ходить пешком...
Автоледи при повороте налево, когда я двигался прямо тупо встала упершивсь мне в бампер практически, вышла из машины и начала фотосессию... Но самый прикол был в том, что это грузовая "Газель", типа профи за рулем, работает, а мы тут под ногами у него крутимся... мешаемся....
Ну кто за то, что бы внести пункт в ПДД, согласно которому автоледи могут ездить в пьяном виде, по встречке?...
При установке знака "Олень за рулем", метр на метр на лобовом стекле.  
Изменено: Виктор Власов - 18.11.2016 21:27:43
- 95% ошибок виндовс сидит в полуметре от монитора...
«Каждый чиновник должен выражать свои мысли письменно, дабы очевидна была его глупость». ©Петр 1

Женщин сейчас просто больше за рулем, концентрация повышенная, вот тебе так и кажется, что тупят на дороге исключительно слабый пол. Иногда на дороге такое исполняют, что с надеждой смотришь на водителя, может это все таки баба за рулем)))
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Пару-тройку недель назад, в субботу вечером решил посчитать соотношение мужчин-женщин за рулем авто. 40% к 60% - в пользу автоледи. Считал приблизительно...

Не хотелось бы никого оскорблять но реально напрягают несколько моментов когда за рулем
1.Почему то многие перестали включать повортник
2, В вечернее время у многих сейчас либо не отрегулированный ближинй свет либо ездят  с дальним
3.Есть среди нас такие товарищи которые нам совсем не товарищи.....ползут со скоростью от 40 и ниже когда обгоняешь(обгонять в городе проблематично) сидит либо разговаривает по телефону либо просто зевает никуда не торопиться такая же история в пример улица элеваторная обе полосы едут наравне со скорость опять же от 40 и ниже тормозя весь поток
4  Паркуются так что либо тебя перегородят либо проезд......
может я не один такой нервный ?

Цитата
Волька написал:
может я не один такой нервный
А может пора не нервничать? Ну едет поток медленно, что с этого? Приедешь на пару минут позже до места, городок то у нас не большой, что изменится?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Вот поставь дураку знак ограничения 40 км/час, вот он, дурак, и будет ехать со скоростью 40 км/час.

по элеваторной бесят чудаки на букву м, которые едут 40км во втором ряду! вы о чем думаете? ползете? ну ползите в правом ряду сколько влезет. каждый день одно и тоже :evil:

overlord, я правильно понял, что оба ряда заняты и двигаются 40 км в час?
Ну плохо, конечно, а что сделаешь то?
Я вот что делаю,
Цитата
Юрий Василенко написал:
А может пора не нервничать? Ну едет поток медленно, что с этого? Приедешь на пару минут позже до места, городок то у нас не большой, что изменится?
Всё равно ничего в этот момент не сделаешь)))

Цитата
overlord написал:
по элеваторной бесят чудаки на букву м, которые едут 40км во втором ряду! вы о чем думаете? ползете? ну ползите в правом ряду сколько влезет. каждый день одно и тоже
Каждый день таких встречаю. А иногда не то что по второй полосе едут, чуть ли не на встречку вылезут.

Дело было на кольце "Сода". Где-то числа 10-го февраля

Ушел снег и лед с дорог. Опять у водителей весеннее обострение. Ездят по встречеке, на красный, подрезают... уф...

Цитата
Юрий Василенко написал:
Ездят по встречеке, на красный, подрезают... уф...
А когда подрезать не получается, ещё и возмущаются.  :D  

Hardie, если подрезают, торможу. Правило ДДД еще никто не отменял  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ООО «ПРОМТЕХХОЛОД»

Интересное на STR.RU