Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 67, вчера: 10747, за месяц: 339182
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Бестолковые знаки дорожного движения

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Бестолковые знаки дорожного движения, Бестолковые знаки

Ну, вот и пришло время вернуться к перекрёстку Вокзальная/Худайбердина. Тем, кто считал поворот направо с Вокзальной на Худайбердина из левого ряда не нарушением, посвящается.
На перекрёстке Вокзальная/Худайбердина в Стерлитамаке в ближайшее время появятся новые знаки 5.15.1 и 5.15.2 - "Направления движения по полосам". Они будут размещены при движении с Вокзальной улицы, а также при движении по улице Худайбердина от дом быта.
В первом случае, скорее всего, будет разрешён поворот направо с Вокзальной улицы на улицу Худайбердина из левого ряда. Во втором случае, видимо, официально появится третий ряд справа для поворота направо с улицы Худайбредина на Вокзальную улицу. Кстати, в этом случае станут нарушителями те, кто будет пытаться из этого крайнего правого ряда проехать прямо к "тоннелю".

Жаль только не понятно какие всеж знаки будут стоять. Разрешат ли с Вокзальной направо поварачивать с левого ряда или нет...
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Так для того и ставят, чтобы разрешить. А иначе смысл установки новых знаков, если запрет есть и сейчас.

Будем надеяться, что будет  так! Помню  меня лет 110назад там штрафовали!  Сейчас, если в 18-00 все будут ехать по правой полосе, то колонна авто выстроится да Жд вокзала.

Кстати, знаки уже повесили.
Или у нас опять никто на знаки не смотрит?

bmi, как давно повесили?

меня интересует движение по улице Ивлева, как вообще проехать к Байраму?нигде нельзя повернуть, ни с мира, ни с 7 Ноября, ни прямо по Ивлева проехать. То есть к нему просто нельзя подъехать и все???

может так:

?  

можно ли проехать как зеленая стрелка нарисована?

Нет нельзя. Ну проедьте по Кутузова, например. В чём проблема?

Там никто не мешает ни с 7-го ноября повернуть на стоянку к заднему входу , ни прямо по Ивлева проехать и остановится с правой стороны. А еще с 7-го ноября на Ивлева повернуть никакие знаки не запрещают.

по-крайней мере, до сегодняшнего дня

Нет, конечно. Для этого должен быть знак "направления движения по полосам", который разрешал бы поворот направо из крайней левой полосы. Вспомните перекресток Худайбердина/Элеваторная, где нет знаков, запрещающих левый поворот. Движение там регулируется именно знаком "направления движения по полосам". Он предписывает движение прямо с левого ряда и движение прямо и направо с правого ряда со всех направлений перекрестка.

Меня больше поражает, когда ставят одинаковые знаки на расстоянии 5 метров.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ООО «ПРОМТЕХХОЛОД»
вскрытие замков
Специализированный магазин

Интересное на STR.RU