Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 80, вчера: 9752, за месяц: 259945
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Внедорожник...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Внедорожник...

Я знал одного человека из нашего города, он сам построил себе автомобиль, назвал Пчелка :). Кузов сам делал из толстой фанеры и металла, ходовка пополам от ВАЗа и Волги, пепелац ездил не хуже заводских. Так он ее 6 лет не мог поставить на учет, все бюрократические  препоны мешали. Так бы глядишь было бы у нас в стране все на высоте в плане техники, если бы не долбаная бюрократия...

Цитата
Al Pacino пишет:
Я знал одного человека из нашего города, он сам построил себе автомобиль, назвал Пчелка  . Кузов сам делал из толстой фанеры и металла, ходовка пополам от ВАЗа и Волги, пепелац ездил не хуже заводских. Так он ее 6 лет не мог поставить на учет, все бюрократические  препоны мешали. Так бы глядишь было бы у нас в стране все на высоте в плане техники, если бы не долбаная бюрократия...
Так удалось в итоге поставить данный агрегат на учет?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний, удалось. Только этого члеовека и его машину уже давно не видел... Последний раз видел его лет 7-8 назад.  

Молодец, добил систему!!! :comando:
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

:)
ТАЗ.jpg (50.8 КБ)

А эта снежная зима, я так понимаю, очень радует владельцев, не только, внедорожников, но и кроссоверов )))
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Кроссоверы не то, что джип, но все же лучше легковой. В выходные вытаскивал из сугроба Kia Sportage  :)

Цитата
Al Pacino пишет:
Кроссоверы не то, что джип, но все же лучше легковой. В выходные вытаскивал из сугроба Kia Sportage
полный привод у KIA был?

4х4. Отговорите по-быстрому
Осень! В небе жгут корабли!..
Зима! С неба-а идет дождь!!
Весна! С неба-а идет дождь !!!
Лето! Любовь приходит в платьице зеленом!! Е-е-е иго-го

Alien Nobody Ru, по цене Крузака 200?
Никогда такого не было, и вот опять...©

И ещё вот - ну чем не авто? Ну почему бы не начать выпуск? Я бы взял
1c25d2ef42a8.jpg (71.92 КБ)

Цитата
Петрович пишет:
Alien Nobody Ru , по цене Крузака 200?
Думается, на лям дешевле. Всего-то  :D

Цитата
Юрий Василенко пишет:
Цитата
Al Pacino пишет:
Кроссоверы не то, что джип, но все же лучше легковой. В выходные вытаскивал из сугроба Kia Sportage
полный привод у KIA был?
Привод полный, но толку на глубоком снегу от него мало.  

Цитата
Alien Nobody Ru пишет:

И ещё вот - ну чем не авто? Ну почему бы не начать выпуск? Я бы взял
Модель прикольная, но кажись такой УАЗ будет очень тяжелым так же как и ГАЗель. На них бы колеса побольше да пошире... Ездил на ГАЗеле 4х4 в качестве пассажира, больше 90 км/ч ехать было невозможно, очень сильная вибрация. Может конечно крестовинам была хана, не знаю, не залазил для проверки   :)
Изменено: Stig - 22.01.2014 09:04:52

Alien Nobody Ru, а что икстрэйл тебе уже разонравился?

Цитата
Al Pacino пишет:
Привод полный, но толку на глубоком снегу от него мало.
Поянтно, т.е. на брюхо он сел? Если водитель не успевает подумать, то и на танке можно застрять. ;)

Юрий Василенко, сел, но я бы оттуда легко выбрался  :)  В паркетнике же нет блокировок и понижаек, да и "сидит" он ниже.  

Народ, покупая кроссовер, думают, что раз похож на джип, то теперь проедут везде  :D   Паркетник больше создан для города ( и понтов:)) нежеле для бездорожья.

Икс=трэйл - авно, Газель - ВСЁ

Цитата
Alien Nobody Ru пишет:
Икс=трэйл - авно
Не понимаю, как можно потратить мульен рублев, пользоваться и при этом говорить такое. Не в свой ли огород камень?

Цитата
Юрий Василенко пишет:
Цитата
Alien Nobody Ru пишет:
Икс=трэйл - авно
Не понимаю, как можно потратить мульен рублев, пользоваться и при этом говорить такое. Не в свой ли огород камень?
:D  :D  8)  Как всегда - я - лукавлю.  ;)

А вообще в каждом огороде - свои тараканы  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.

Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы
Кафе
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ вентиляционное оборудование Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация кафе клещи климатическое оборудование клининг клопы комары комфорт кондиционеры КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы Тепловое оборудование технадзор техобслуживание токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника

Как Вы восстанавливаете силы в отпуске?