Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 44, вчера: 18310, за месяц: 353192
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ РОНА

2 блондинки

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
2 блондинки, Я конечно не очень верю в тупость блонди, но они с упорством это доказывают.

Айрис, т.е. ты его видела?  ;)
Нет его там, специально высматривал в субботу, думаю, неужели я такой невнимательный на дороге, хотя всегда соблюдаю скоростной режим. Увы, я убедился, не там ограничения 70 км/ч.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко пишет:
А 60 там нужен, находясь на горе не видно машин в яме и можно обгоняя попасть со встречкой в дтп
Здравый смысл подсказывает установку знака "обгон запрещен", План по сбору штрафов - "ограничение скорости"
Цитата
Вячеслав В. пишет:
После поворота на Рощинский, на спуске.
Там стоял знак ограничения, когда строилась заправка, и то он действовал только до поворота до Рощинского. Денежное место для гайцев было.

Рус Рар пишет:
Цитата
Рус Рар пишет:
Здравый смысл подсказывает установку знака "обгон запрещен", План по сбору штрафов - "ограничение скорости"
Здравый смысл подсказывает, что ограничение там не лишнее. И гайцы были бы не лишние, может чьи-то жизни спасли бы.
Вот, повторяю
Цитата
Вячеслав В. пишет:
Потому что на этой дороге за много лет в ДТП погибло много людей, в том числе и мои знакомые. После уфимской двух-полосной трассы все несутся в сторону города как угорелые. Сам за собой замечал, когда из Уфы едешь, поворачивая на этот участок, кажется, что все ползут. Знак установлен грамотно.

Цитата
Вячеслав В. пишет:
Здравый смысл подсказывает, что ограничение там не лишнее . И гайцы были бы не лишние, может чьи-то жизни спасли бы.
Если после каждой аварии вводить ограничение скорости, то скоро придется ездить с отрицательной скоростью. А вот если бы гайцы действительно следили за безопасностью, а не за сбором штрафов, то аварийность бы снизилась. Надо гайцам стоять на опасном участке дороге, а не за ним в кустиках. А тупо вводя ограничение скорости проблему безопасности не решить.

Цитата
Рус Рар пишет:
Цитата
Вячеслав В. пишет:
Здравый смысл подсказывает, что ограничение там не лишнее . И гайцы были бы не лишние, может чьи-то жизни спасли бы.
Если после каждой аварии вводить ограничение скорости, то скоро придется ездить с отрицательной скоростью. А вот если бы гайцы действительно следили за безопасностью, а не за сбором штрафов, то аварийность бы снизилась. Надо гайцам стоять на опасном участке дороге, а не за ним в кустиках. А тупо вводя ограничение скорости проблему безопасности не решить.
а зачем им там стоять, перед кустиками? бабла как стригать с народа-то? нееет, спрятаться надо
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Самое популярное на STR.RU