Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 90, вчера: 14864, за месяц: 294821
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ РОНА

Замена лобового стекла

Страницы: 1
RSS
Замена лобового стекла, где хорошо сделают и не расстроят криволапостью

Нужно заменить лобовое стекло на автомобиле. Где? Почём? Сколько?
Осень! В небе жгут корабли!..
Зима! С неба-а идет дождь!!
Весна! С неба-а идет дождь !!!
Лето! Любовь приходит в платьице зеленом!! Е-е-е иго-го

Я так понял за горсудом не взялись менять?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

За горсудом поменял. Всё понравилось. Начинается оценка сервиса с лиц сервисменов и их общения с тобой. На черноморке за ойл-маркетом заменщик стекла показался похож на алкарика или нарка. Теперь смотрю на мир не через трещину в стекле, а через красивое новенькое стекло.

А кто в курсе, у нас в городе делают лобовухи по моим размерам или только салаватстекло?

Цитата
Al Pacino пишет:
делают лобовухи по моим размерам
это как?  :o

Юрий Василенко, на слалаватстекле подъезжаешь на машине, они снимают размеры и делают по ним новое и потом сами ставят. Делают любые стекола на любой авто (по крайней мере так обещали в рекламе). Проблема с лобовухой на одном япономобиле... Заказывать с Владика насчитали ~ 18 т.р., само стекло 3 тыщи, вот упаковка и перевозка дороговато, и не факт, что оно еще придет целое. Скорее всего у нас такой услуги нету, придется ехать в Салават...

Al Pacino,а адресок куда подъезжать не скажешь? Или телефончик?

CJ, поверил рекламе... Позвонил по их телефону, а там - на иномарки не делаем   :o    Вот так... Звонил по этому номеру (3476) 37-70-05 отдел автостекол. А по ящику показывали как они снимают размеры, показали, что мол гнутые так же делают, сам процесс производства. Может девка на телефоне ноу компитент:) Если что узнаю, отпишусь.

Цитата
Rutronik Ru пишет:
Нужно заменить лобовое стекло на автомобиле. Где? Почём? Сколько?
Обрати внимание на фирму в Уфе. Я там нашел довольно редкое стекло на Ауди А6 Avant, размеры немного больше чем с Ауди А6 седан. Это Китайские аналоги, но у меня нет к ним претензий. Идут сразу с уплотнителями.

Не, из-за Таза в Уфу не поехал бы. Да и здесь всё прекрасно делают. Ещё нужно время хотя для поездки в Уфа

Не покупайте китайские стекла, они, твари, кривые. Потом разоритесь на на восстановление авто после сильного дождя.

Stoptut, рассказывай, что произошло?

Протекло??
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

Ничего не протекло. У меня "Бор" рашкинский, а не китай, правда.
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
вскрытие замков

вскрытие замков
Пчелки STR, Тенториум
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ вентиляционное оборудование Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация кафе клещи климатическое оборудование клининг клопы комары комфорт кондиционеры КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство и ремонт счетчик воды тараканы Тепловое оборудование технадзор техобслуживание токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника