Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 23, вчера: 8677, за месяц: 282100
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Всё включено. Турагентство. Горящие туры. Стерлитамак
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
стерлитамакнашобщийдом.рф
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Где делают Чип-тюнинг?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Где делают Чип-тюнинг?

Цитата
DIS пишет:
2) так задумано
Я не очень понимаю такие ответы, извини. DIS, почему нельзя просто перешить микропрограмму?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

потому что чтобы ее перешить нужно добраться до порта который находится на плате.

Сменил прошивку ЭБУ на Lifan x60. Машина стала намного лучше в динамике. Исчезли провалы на низах и недостатки присущие электронной педали. Экономию бензина пока проверяю, но субъективно меньше (отсутствует перегазовка на 1 скорости при начале движения, машина трогается только на сцеплении, при стоковой- это не прокатывало, надо было задирать обороты)

Цитата
Yuriy пишет:
Сменил прошивку ЭБУ на Lifan x60. Машина стала намного лучше в динамике. Исчезли провалы на низах и недостатки присущие электронной педали. Экономию бензина пока проверяю, но субъективно меньше (отсутствует перегазовка на 1 скорости при начале движения, машина трогается только на сцеплении, при стоковой- это не прокатывало, надо было задирать обороты)
спасибо за отзыв. рад что нравится)

А что, китайцев еще кто-то покупает?!

Напишите пож та номер ,кто может сделать прошивку шевроле авео 1.2.   2007.?или позвоните мне кто сделает 89174259741

Цитата
Артём Ризун написал:
Напишите пож та номер ,кто может сделать прошивку шевроле авео 1.2.   2007.?или позвоните мне кто сделает 89174259741
89876178826

А кто знает, в городе есть бензин 98?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ремонт стиральных машин
Откачка выгребных ям
Дом обоев