Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 52, вчера: 6905, за месяц: 243969
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Как заводятся в морозы?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
Как заводятся в морозы?

Кто читал эту ветку узнают где находяться эти старички.  
Если не можешь сказать ничего полезного, то лучше промолчать

А у меня во дворе аномальная зона какая то появилась. Два раза ставил туда машину и два раза не заводилась. Время стоянки и продолжительность одинаковая. Стартер крутит, но не схватывает.

Вот это уже интересно - АНОМАЛЬНЫЕ зоны не дают завести машину!
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Сегодня ради интереса в третий раз поставил туда авто. И опять завелся с трудом только с 3 раза   :g_crazy: .  Можно было сослаться на неровную поверхность, но место ровное.

надо вызывать экстрасенсов
Если не можешь сказать ничего полезного, то лучше промолчать

str1, ты шутишь?  :o

Цитата
Юрий Василенко пишет:
str1, ты шутишь?  :o
если бы...  никак не пойму в чем дело

Последняя тенденция завода в морозы-приглашать экстрасенса, священника или муллу ??
Осень! В небе жгут корабли!..
Зима! С неба-а идет дождь!!
Весна! С неба-а идет дождь !!!
Лето! Любовь приходит в платьице зеленом!! Е-е-е иго-го

Ruslan,   :D  

str1, чем то это место отличается? Ну например, не колодец ли под машиной?

Цитата
Ruslan пишет:
Последняя тенденция завода в морозы-приглашать экстрасенса, священника или муллу ??
ну а как еще это объяснить я незнаю...  не заводится именно в этом месте, в других местах двора норм (тьфу-тьфу-тьфу) заводка
Цитата
Юрий Василенко пишет:
Ruslan,  :D  

str1, чем то это место отличается? Ну например, не колодец ли под машиной?
ничем. обычный заасфальтированный участок

Там закопали собачку??

Признавайтесь, у всех завелась тачанка?

В гараже заводится, а в сильный мороз можно еще подогреватель картера включить.

Конечно завелись, морозов-то ещё не было.

Пока птьфу... три раза. Но у меня автозапуск и при температуре -15 градусов сама заводится.

А у меня вот не завелась, но видимо не из за мороза. Приобрел я не так давно внедорожник Паджеро с движкой GDI которая очень требовательна к качеству бензина, собрался было ехать в Инзер на покатушки, залил полный бак 92 ЭКТО на центральной АЗС С.Щедрина и мой джедай умер (прокалил свечи, заменил) ничего не помогло. Пришлось спешно садиться в бумер и выезжать НО я опять заправился все тем же 92 ЭКТО на той же АЗС и опять под завяску, до Инзера полет нормальный расход в норме, ну а сегодня на обратном пути потеря мощности чуть в аварию из за этого не попал, чек загорелся. Вот добрался кое как до дома и думаю как быть может еще кто попал бодягу от Лукойла?

Цитата
Ildar пишет:
А у меня вот не завелась, но видимо не из за мороза. Приобрел я не так давно внедорожник Паджеро с движкой GDI которая очень требовательна к качеству бензина, собрался было ехать в Инзер на покатушки, залил полный бак 92 ЭКТО на центральной АЗС С.Щедрина и мой джедай умер (прокалил свечи, заменил) ничего не помогло. Пришлось спешно садиться в бумер и выезжать НО я опять заправился все тем же 92 ЭКТО на той же АЗС и опять под завяску, до Инзера полет нормальный расход в норме, ну а сегодня на обратном пути потеря мощности чуть в аварию из за этого не попал, чек загорелся. Вот добрался кое как до дома и думаю как быть может еще кто попал бодягу от Лукойла?
Мне как то попадал комент на дроме, Ситуация подобна, из обсуждения понял, что причина в присадке к бензину, для северных районов не годится. Там писали, что свечи чёрные становятся при пуске.

Цитата
Алексей Тр пишет:
Цитата
Ildar пишет:
Мне как то попадал комент на дроме, Ситуация подобна, из обсуждения понял, что причина в присадке к бензину, для северных районов не годится. Там писали, что свечи чёрные становятся при пуске.
Да свечи черные на паджере, сегодня бумер раскидал та же фигня, заменил свечки троит судя по всему первая катушка умерла. А паджерик попробую как теплее будет еще раз завести, предварительно залив спиртом, может там вода с бензином???

Цитата
Ildar пишет:
Да свечи черные на паджере, сегодня бумер раскидал та же фигня, заменил свечки троит судя по всему первая катушка умерла. А паджерик попробую как теплее будет еще раз завести, предварительно залив спиртом, может там вода с бензином???
А не возникло желания узнать на АЗС,чей у них ....экто 92  :?:
Если Вы сказали не подумав,значит, Вы сказали то,что думаете.

Чей ЭКТО написано в чеке Лукойл-Уралнефтепродукт, это оф АЗС. В России законодательно запрещены некоторые присадки к топливу типа тетраэтилсвинец. Но это не мешает НПЗ поднимать актановое число до нужных 92-95 из "разрешенных" присадок, ну а что они в этом случае используют вам вряд ли скажут на АЗС.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Артамонов час
Откачка выгребных ям