Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 28, вчера: 10413, за месяц: 305102
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Как заводятся в морозы?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
Как заводятся в морозы?

муж на старом авто, на ваз 2108 так делал - включал на несколько секунд дальний свет, потом заводил. Сейчас на Фльцвагене, хоть включай, хоть не включай, если аккумулятор сел ниже нормы, то не заведешь.

Как заводятся...потом и кровью  :)  

Берут и заводятся. А если есть проблемы с запуском двигателя в морозы более 20-30 градусов - ставьте топливный подогреватель.
Think different/Tastes differ

Дмитрий, берись и заводись, это когда всё исправно. Вот как раз речь идет о том, что нужно делать, чтобы всё было исправно ;)
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Дмитрий , берись и заводись, это когда всё исправно. Вот как раз речь идет о том, что нужно делать, чтобы всё было исправно
Нужно следить за технической исправностью авто, неужели непонятно?:)
Think different/Tastes differ

эх...машина на ремонте(((Теперь приходится на автобусах таскаться...

Innokentiy Innokentiy, что с машинкой случилось?

Если дизель, то прокалить пару раз свечи. Если бензин, то газку поддавать при заводе.

Цитата
Евгений Плоский написал:
Если бензин, то газку поддавать при заводе.
Какой смысл? Ладно сцепление отжать, чтобы легче было провернуть коленвал, но зачем газку поддавать? Если схватился движок, но "тухнет", то, конечно, поддать газку слегка не помешает. А с самого начала на газ нажимать, смысла не вижу, кроме как залить свечи.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Если дизель, то прокалить пару раз свечи.
Интересный юмор ((((

Цитата
Посторонний написал:
Какой смысл? Ладно сцепление отжать, чтобы легче было провернуть коленвал, но зачем газку поддавать? Если схватился движок, но "тухнет", то, конечно, поддать газку слегка не помешает. А с самого начала на газ нажимать, смысла не вижу, кроме как залить свечи.
Когда уже заведенная, тогда газку поддать, чтобы не заглохла. Сцепление всегда выжимаю, поэтому даже не думал об этом.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Артамонов час
Центр полировки, Стерлитамак

Интересное на STR.RU