Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 39, вчера: 6727, за месяц: 239834
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Страхи

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Страхи

Посторонний,  да ты прямо врач. ;)
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Можно порще - Эс-ку-лапп
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
 Муля  написал:
Блин, я совсем не пью) Не принимает организм)) Так что не вариант)
Тогда остается только секс. Чем чаще, тем меньше страхов. Эндорфины и бабочки (или целые птицы) в животе изгоняют любые страхи
Блин, секс это круто! Но как подумаешь, что больше секса может не быть, потому что можешь заболеть и умереть прям невыносимо становится  :cry:  :D
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

Муля, его может не быть и из-за старости, а боятся смерти без каких-то поводов глупо - все равно все умрут, даже 99-летний миллиардер Рокфеллер, который поменял 7-е сердце. У него вряд ли нормальный секс есть.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Муля, это точняк старость!!!  :D
А если серьезно, то общение с детьми помогает.

Цитата
Stoptut написал:
 Муля , это точняк старость!!!  
А если серьезно, то общение с детьми помогает.
мда....... :oops:
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

С такими морозами жить надо бояться, а не умереть)))

Страхи бывают разными, я тут почитала у кого какие - мне бы от них не было страшно)))
Вот когда одна в доме или квартире и особенно ночью - вот где страх. Я даже включаю в коридоре свет, а то мало ли что привидится. И смех, и грех. Ведь этой тетке уже не мало  лет, а боюсь как в детстве)))

а я вот боюсь одного, потерять кого-то близкого.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Алкон, баня 
Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы

Артамонов час
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ вентиляционное оборудование вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство имплантация кафе клещи климатическое оборудование клининг клопы комары комфорт кондиционеры КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых офисная мебель охрана парикмахерская педикюр полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного Сказка сметы стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы Тепловое оборудование технадзор техобслуживание токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника

Как вы считаете, решилась ли в Стерлитамаке проблема общественного транспорта?