Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 18, вчера: 5877, за месяц: 243553
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

А вы часто имитируете ?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
А вы часто имитируете ?

Цитата
Ольга написал:

Цитата
Vfrc   написал:
Я вобщем совсем без комплексов, даже излишне самоуверен и всегда думаю только о себе
Ну в таком случае не сомневайтесь и с Вами таким самоуверенным имитируют. Знаком этот тип о себе думающих только -весьма распространен среди представителей фауны отряда "Самец обыкновенный".

Альфа-Самец или по-простому Альфач:D
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

:)

Ну как бы вначале имитирую. ЗАметила что когда имитируешь, мужчина старается очень.. А потом уже кайф по полной

было бы с кем

Имитация/имитируешь/а зачем/уважай партнершу/в конце концов/себя/будь мужиком во всем и всегда. В любое дело вкладывай душу и страсть сердца/в данном случае. Ночь любви/великое таинство/что дарит радость и блаженство сразу/удержи/растворись в этих явлениях/живёшь однораз/продлевай блаженствуя/
Девушка..jpg (41.56 КБ)

Имитация не позволит добиться желаемого результата. Лучше всего - откровенный диалог.
Хых, бывают случаи, когда  девушки вгоняют  в краску парней... Чесслово!

Цитата
Stoptut написал: бывают случаи, когда  девушки вгоняют  в краску парней... Чесслово!
Вот совсем недавно, не могу добится оргазма у мадам, хоть тресни. Ну и дернуло меня по стоптутовскому рецепту "поговорить по душам". Дамочка всячески уклонялась, все хихи, да хаха в потолок, а потом, раз, и выдала: твой авторитет, грит, в 2 раза меньше предыдущего партнера.
Поговорил, называется. По душам. Откровенный. Диалог.
А я такой весь, был уверен, шо у меня там все в порядке, и сайз поболее, чем среднестатистический по РФ. А оно вона как. Убила.
Писи. Выход нашли. К обоюдоприятному консенсусу. Вот.  :oops:
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Петрович написал:
Цитата
Stoptut   написал: бывают случаи, когда  девушки вгоняют  в краску парней... Чесслово!
Вот совсем недавно, не могу добится оргазма у мадам, хоть тресни. Ну и дернуло меня по стоптутовскому рецепту "поговорить по душам". Дамочка всячески уклонялась, все хихи, да хаха в потолок, а потом, раз, и выдала: твой авторитет, грит, в 2 раза меньше предыдущего партнера.
Поговорил, называется. По душам. Откровенный. Диалог.
А я такой весь, был уверен, шо у меня там все в порядке, и сайз поболее, чем среднестатистический по РФ. А оно вона как. Убила.
Писи. Выход нашли. К обоюдоприятному консенсусу. Вот.  
Ненасытные женщины, подавай им увеличение с геометрической прогрессией . А может быть это у нее там (см.фото), а у тебя все в порядке. Ищи партнершу, без зазора .   Зачем тебе ее проблемы ? Отсюда и возникают комплексы... Все зло от баб :D, сокращенно ВЗОБ!  
b79655.jpg (129.49 КБ)
Моя совесть - моя обуза...

Аха - вечное переваливание мужиками с больной головы на здоровую. А тут все просто -не все люди физиологически друг другу подходят! Хосспади, что тут непонятного. Уж не опускаюсь до присоединения картинки корнишончика, как некоторые.
Изменено: Ольга - 02.04.2016 20:14:28

Цитата
Ольга написал:
Аха - вечное переваливание мужиками с больной головы на здоровую. А тут все просто -не все люди физиологически друг другу подходят! Хосспади, что тут непонятного. Уж не опускаюсь до присоединения картинки корнишончика, как некоторые.
А так нормально :D?
ведеркО.jpg (21.69 КБ)

fiesTa, нее, вот нормально:

Цитата
Петрович написал:
fiesTa  , нее, вот нормально:
И куда ты будешь его "прятать" :D? На прицепе будешь возить :D :D :D???
Представляю... Идет мужик на свидание и тележку за собой тянет с прибором :D. И на то  же свидание идет девушка с ведром :D
Изменено: fiesTa - 03.04.2016 15:11:11

fiesTa, есть вариант, но тогда баба не нужна уже будет.  :D

Цитата
Петрович написал:
fiesTa  , есть вариант, но тогда баба не нужна уже будет.  
:D, лучше такой вариант не рассматривать.  
Изменено: fiesTa - 03.04.2016 18:54:42

На первом свидании редко бывает девушку до оргазма довести. Нужно время, чтобы изучить ее особенности. Просто не надо бояться экспериментировать. Не все девушки идут на разговор. Здесь нужна мужская интуиция и стаканчик вина в помощь.

Капец, ну и тема))))  
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

Муля, ты лучше по теме выскажись )))
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Да не буду я ничего писать по этой теме)) Это сугубо личное )))))
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

А мне понравилось, как ответила одна девушка здесь - сначала начинает имитировать, а потом заводится от этого и тогда у нее уже все "по-чесноку".  :D. Думаю, что звуковые эффекты во время этого дела - когда это нежно и страстно звучит - никакого мужика не оставят равнодушным.  
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Ja-ja! Das ist fantastish!!!
Изменено: Stoptut - 19.12.2016 16:20:36

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы
Автоэксперт