Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 23, вчера: 5955, за месяц: 231094
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Женская измена...

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
RSS
Женская измена...

Цитата
Муля написал:
все мы хороши)))
это признание?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 Муля  написал:
все мы хороши)))
это признание?

Да какое признание?))) Все всё знают, все всё понимают. Это констотация факта, так скажем)))))
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

Цитата
Муля написал:
И это не исключает того, что ты тоже с рожками был, когда был женат)))) Так что все вы мужики рогатые))))))
Ну и бабы тоже))))  все мы хороши)))
Как дальше жить? :D :D :D
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
 Муля  написал:
И это не исключает того, что ты тоже с рожками был, когда был женат)))) Так что все вы мужики рогатые))))))
Как дальше жить?  :D
Закрыв глаза)))

Муля, интересный способ. Может всё таки их лучше открыть?

Цитата
Юрий Василенко написал:
 Муля , интересный способ. Может всё таки их лучше открыть?
Ага, а потом проклинать весь мир. Вот как говорят бабам. Хочешь спокойной семейной жизни  НЕ ройся у мужчины в карманах и в телефоне!!! Ну а если надоела спокойная семейная жизнь, хочется чего то остренького, хочется себе и ему нервы потрепать, а может и довести дело до развода пожалуйста, вот  тебе его тел. ))))))

Цитата
Муля написал:
Цитата
Неа, не  был.  8) Вы женщины такие болтливые и слишком много своим подругам сливаете, забывая, что они тоже женщины. Там и другие причины были.  

Никогда не понимала девушек,которые изменяют своим мужьям... Ведь вы так не любите, когда бросают вас ради кого-то.Зачем поступать так же?  

А я вообще не понимал измен, совсем. Зачем вообще тогда жениться/замуж выходить, семью создавать, если даже чисто теоретически/статистически мы в себе такое допускаем?
Чтобы потом разбегаться по своим углам со своими тараканами в голове?
Не лучше ли доверять полностью своим половинкам и гасить возможность измены в самом ее зародыше?
Think different/Tastes differ

Изменяют своим мужьям девушки, которые устали от рутины, от отсутствия внимания со стороны мужа. Девушкам просто необходимо иногда ощущать себя любимой королевой, испытывать романтические чувства. А если муж дуболом, которому пофиг на жену, то 100% жена будет не против романчика на стороне.

Цитата
Stoptut написал:
Девушкам просто необходимо иногда ощущать себя любимой королевой, испытывать романтические чувства.
А она (девушка) не может просто сказать об этом своему мужчине? Или проще слов раздвинуть ножки "романтику"? Или она просто "тупенькая" и не может на словах выразить свои желания и напомнить ему о тех временах, когда у них все было супер и романтика и т.д.? Если, конечно, она не за его кошелек выходила замуж.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Stoptut написал:
Изменяют своим мужьям девушки, которые устали от рутины, от отсутствия внимания со стороны мужа. Девушкам просто необходимо иногда ощущать себя любимой королевой, испытывать романтические чувства. А если муж дуболом, которому пофиг на жену, то 100% жена будет не против романчика на стороне.
Это отмазки девушки самой себе. Изменяют, потому что распутны и беспутны.
Хочется романтики или еще чего, так и скажи любимому мужчине - мужу. А не быстрей ножки по машинам или где там раздвигать. Тьфу, мерзость какая.

Не нравится муж - разводись, уходи и распутствуй. Это если детей нет. А уж коли и дети есть, то терпим и находим взаимопонимание. Семью надо бережно хранить. И честь свою тоже хранить, а не давать кому-попало.

5
Изменено: Vlad Petrov - 24.10.2017 11:50:40

Vlad Petrov, ?

Изменить может каждая женщина. Все дело в том, сможешь ли себя сдержать и остановить.

Цитата
MO написал:
Изменить может каждая женщина. Все дело в том, сможешь ли себя сдержать и остановить.
Может, если распутна. Распутна, если ей надо "сдерживаться" и "останавливаться".
Нормальной замужней даме такие "изыски" чужды по определению.
Зачем вообще обсуждать блуд? Что обсуждать-то? Зачем-почему? Так и так ясно.
Да и кому нужны вообще "изменщицы"?

Цитата
MO написал:
Должна быть причина и подходящий человек (иначе это просто бля...во), не так ли?

Цитата
Посторонний написал:
Должна быть причина
Распутство.

Цитата
Посторонний написал:
подходящий человек
Распутник

Есть особые случаи. Предположим, муж спился или наркоманит, шляется с кем ни поподя. А женщина по ряду обстоятельств просто не может уйти с детьми - просто некуда бежать. Вот и надеется найти защиту для себя и детей у другого мужчины.

Цитата
Посторонний написал:
Есть особые случаи. Предположим, муж спился или наркоманит, шляется с кем ни поподя. А женщина по ряду обстоятельств просто не может уйти с детьми - просто некуда бежать. Вот и надеется найти защиту для себя и детей у другого мужчины.
Сначала разводимся с мужем, раз он нас чем-то не устраивает.
Потом ищем себе нового мужика, не гуляя при этом до нового брака.
Все это можно делать параллельно.
А попытки найти, как Вы говорите "защиту" в виде кувыркания в постелях с чужими мужиками при живом муже, есть распутство и самооправдание.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Артамонов час
Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы
ремонт стиральных машин

Как вы считаете, решилась ли в Стерлитамаке проблема общественного транспорта?