Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 40, вчера: 14864, за месяц: 301719
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ РОНА

клуб выходного дня.

Страницы: 1
RSS
клуб выходного дня., отдыхать вместе на выходных

Можно обменяться контактами и вместе выезжать на природу на пикники на выходные.Вчера мы с рюкзаками,в кроссовках, в спортивной одежде уехали на маршрутке в Гафурийский район и много ходили пешком,посмотрели места,природу,перекусили,сидя на траве. В целом получилась 7 часовая вылазка на природу.    Принцип отдыха такой-уезжаем на автобусе в выбранном направлении,выбираем место отдыха,фотографируем,отдыхаем,потом выходим на дорогу,идем пешком пока не устанем,садимся на проходящий автобус,едем,потом можно еще выйти и еще пройтись. Главное -свежий воздух,общение,хождение пешком.
   Если кто хочет -присоединяйтесь.

Берем ящик водки - и из автобуса не выходим.
Данный пост заговорен монахами-схимниками, любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

друг,  а еще можно загрузить машину лопатами и граблями и на свежий воздух в сад-огород...
Ощущения и усталость гарантирую... да к тому же и с пользой ;):D

друг, когда следующая вылазка?

идея BanderloGа мне понравилась :D
Никогда такого не было, и вот опять...©

Был я в таком походе, 9 км туда еще ниче, но обратно, после 3-дневного пьянства и с жуткого похмелья, организм загажен шашлыком, самое жуткое воспоминание о природе.
Данный пост заговорен монахами-схимниками, любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

Умеют же всё обгадить...:D. А если серьезно-к сожалению никакого пьянства,хамства-только здоровое общение,свежий воздух.Вылазки на природу,которые предлагаем мы-это не для профессиональных туристов,а для любителей,так что ,если кому поплохело или устал в пути-то решаем проблему на месте по -человечески.Даже на Тибет бывает,что едут люди без спец подготовки.Если заранее знаешь какой маршрут предстоит,то можно оценить собственные силы...ну или члены команды это оценят и решат брать или не брать вас с собой.:) Собираемся на 9 Мая.

друг, неправильные у вас походы какие-то
а как же фраза: какая я тебе девочка? - я уже три раза на природе побывала :D
Никогда такого не было, и вот опять...©

Вижу,что публика здесь разновозрастная,так что разрешите уточнить : мне 47,сыну -17.:)

друг, а по-моему очень правильные походы! :)
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

А я бы пошла :)  С великим удовольствием! Только меня уже почти тут нету :(
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

Муля,меня тоже почти нет.После праздников надо слетать в Израиль (если обстоятельства не помешают). Как говорит далай-лама, каждый человек раз в год должен побывать в месте,где никогда не бывал ранее.

Много народу ездит в Красноусольск отдыхать.
купальня1.JPG (166.29 КБ)

не камильфо, или мелко или холодно, к тому же для меня как- то не очень в плане чистоты да и людей как грязи.

Кстати,часть воды ушла и на её месте-осока.
осока.JPG (138.61 КБ)
Изменено: друг - 10.05.2012 09:23:40
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Алкон, баня 

Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ вентиляционное оборудование Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация кафе клещи климатическое оборудование клининг клопы комары комфорт кондиционеры КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство и ремонт счетчик воды тараканы Тепловое оборудование технадзор техобслуживание токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника