Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 48, вчера: 10638, за месяц: 446170
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ РОНА

Купил телефон, он начал тормозить...

Страницы: 1
RSS
Купил телефон, он начал тормозить...

Купил телефон в апреле этого года в связном,через месяц он начал тормозить.Отдал его назад в магазин на экспертизу.Сказали,что через 20 дней дадут ответ.Ответ дали только через 35 дней,сказали,что он в исправном состоянии!Я пока его не забрал,вот думаю,что делать.Помогите пожалуйста с этим вопросом.

Если отказываются налаживать, то можно провести экспертизу за свои денежки и затем через суд доказывать, что труба нерабочая. Ессно в выигрышном случае стоимость экспертизы отдадут.
Первым делом лучше съездить в сервисный центр, что на пр.Ленина, там можно наладить по гарантии.
Изменено: Stig - 08.08.2011 12:27:08

Тормозить... я думаю нифига не гарантийный случай. Это когда ты еще не купил ты лучший друг, а как купил, то сразу пинок под зад. Россия, что поделаешь. Лучше не в магазин, а сразу в гарантийку везти.Вообще их больше не видеть. А что за телефон-то хоть?
Сарказм и жесткий стеб

Телефон Самсунг 3300.Он стоит 2800,судиться ходить времени нет.Так зачем мне ремонтированный телефон?Я ведь деньги заплатил за новый.Так бы я ремонтированный в два раза дешевле купил.

Цитата
Greg пишет:
Если отказываются налаживать, то можно провести экспертизу за свои денежки и затем через суд доказывать, что труба нерабочая. Ессно в выигрышном случае стоимость экспертизы отдадут.

Первым делом лучше съездить в сервисный центр, что на пр.Ленина, там можно наладить по гарантии.

Ремонтировал я как то там Нокиа,все равно опять переставала работать,не очень сервис.
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

Короче пофиг на них,я эти деньги заработаю за один день.Они не стоят того что бы я на них тратил своё время)))Лучше на природу съезжу на шашлыки.Не надо тратить время на мелочи. :D

Андрей, позиция интересная, конечно, но зачем так бросать начатое. Возьмитесь и доведите до конца дело. И магазин будет понимать, что просто так для них такие штучки не пройдут  ;)

Думаю, что достаточно будет написать претензию на имя директора магазина и все Вам быстренько вернут (или телефон или деньги)
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Да пошли ты их... куда смайл показывает. Купи нормальную трубу и не парься
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Greg пишет:

Ремонтировал я как то там Нокиа,все равно опять переставала работать,не очень сервис.
А мне понравился  :)  Вместо потухшей трубы SЕ K550 мне выдали абсолютно новый SE K800.

Здорово :!:  ;)
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

муля, ага, здорово. Поэтому всегда есть смыл идти до конца. Просто, что бы ускорить процесс, надо немого постараться, например, написать претензию...
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Андрей пишет:
Короче пофиг на них,я эти деньги заработаю за один день

Вот, весь смысл в теме - понт.

автору не следовало брать телефон, раз он тормозить начал после покупки :|

Он тормозит просто может процессор слабый?
Сарказм и жесткий стеб

Иногда телефоны начинают тормозить после установки флешки!

Может телефон просто не успевает за хозяином?(слишком шустрый)
Скажи мне, как строитель строителю.
Гвозди в какую сторону закручивают? по часовой стрелке или против?

Цитата
Баклс Бакловски написал:
Покупай в надежный местах в следующий раз! Например ЦЕНЗУРА и цены ниже чем во всяких там связных!
За 8 лет автор уж поумнел и сам знает что и где покупать
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Пчелки STR, Тенториум
Откачка выгребных ям

Интересное на STR.RU

Какую ёлку Вы планируете установить дома?