Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 25, вчера: 18310, за месяц: 348091
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ РОНА

Школьная форма

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Школьная форма

:?:  что-то новое
а шотландцам юбки :o
Никогда такого не было, и вот опять...©

Очень давно читала в каком-то журнале научно-популярном о том, что как раз по гигиеническим соображениям мужчинам лучше бы носить юбки, а женщинам брюки. И полностью с этим согласна. И один из знакомых моих, медик-андролог по образованию, это подтвердил. Но мода в истории распорядилась иначе.
А что касается школьной формы, то считаю, что она нужна. И уж где-где, а в гимназии №2 дети одеты более прилично, чем в других учебных заведениях (довелось побывать во многих). В строгих костюмах юноши (и вовсе не в черных)красивые, подтянутые, деловито выглядят. И не обязательно только в белых рубашках! Зато многие в галстуках! Как это красиво! И для учеников начальной школы, считаю, вязаные жилетки очень удобны. И не жарко, как в костюме (малыши ведь очень подвижны), и нарядно, и удобно!

:!: !!!!!!!!Я против школьной формы!!!!!!:!:
Школьная форма!!!
Изменено: Юрий Василенко - 20.11.2019 07:16:55

Цитата
ЛесЬка пишет:
 !!!!!!!!Я    против школьной формы   !!!!!!  
Школьная форма!!!
А почему?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

а я - ЗА! :D

Net, почему?

Я сегодня почемучка...  ;)

Цитата
Lora пишет:
....А что касается школьной формы, то считаю, что она нужна. И уж где-где, а в гимназии №2 дети одеты более прилично, чем в других учебных заведениях (довелось побывать во многих). В строгих костюмах юноши (и вовсе не в черных)красивые, подтянутые, деловито выглядят. И не обязательно только в белых рубашках! Зато многие в галстуках! Как это красиво! И для учеников начальной школы, считаю, вязаные жилетки очень удобны. И не жарко, как в костюме (малыши ведь очень подвижны), и нарядно, и удобно!
Абсолютно с Вами согласна - сын там учится. Форма - это очень удобно и красиво!

1. дисциплина
2. усредненность (в лучшем смысле!) - нет так видна разница между богатыми и бедными
3 уля учителя - не раздращают яркие пятна в лице некоторых учеников.

только еще я "за" брюки для девочек. и в плане здоровья - лучше, да и некоторые просто их не любят.

Если школа\гимназия обязывает носить учеников какую-то форму, то пусть за свой бюджет заказывают её и бесплатно ученикам раздают как спецовку на некоторых работах)))  :D
Если не хочешь оказаться в тупике, говори со мной только на русском языке.

да, и учителя пусть тоже носят учительскую форму :D
Если не хочешь оказаться в тупике, говори со мной только на русском языке.

Можно поспорить?
;)
Цитата
Net пишет:
1. дисциплина
Не думаю, что хулиган, перестанет быть таковым, только из-за того, что его подругому одели.
Цитата
Net пишет:
2. усредненность (в лучшем смысле!) - нет так видна разница между богатыми и бедными
Эту разницу никак не скроешь... Будут ручки дорогие, сотовые телефоны и т.д. В конце концов, все видет в какие машины садятся дети после школы.
Цитата
Net пишет:
3 Для учителя - не раздращают яркие пятна в лице некоторых учеников.
Тут согласен, но ведь и писал, что должны быть простые ограничения, например, светлый верх, темный низ, но не одинаковая форма.

Т.е. эти доводы, на мой взгляд, не приносят на практике никакой пользы.
Изменено: Юрий Василенко - 20.11.2019 07:16:55

Цитата
Юрий Василенко пишет:
например, светлый верх, темный низ, но не одинаковая форма.
Да,только в гимназии светлый-это обязательно белое,а тёмный- чёрное)))
Свобода выбора :D
----------Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина!!!------

Неправда. По разному дети ходят в гимназии.
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

Цитата
viski пишет:
По разному дети ходят в гимназии.
ну в 6 гимназии все как из инкубатора...
... на угрозу: "Убью гадину!" ..я презрительно отвечу: "В очередь,товарищи!"

Цитата
Gera.16.02 пишет:
в 6 гимназии все как из инкубатора...
Точно,отличится хотят-показательной стать. Лучше б поведение детей контролировали,в некоторых классах такие дети, которым колония строгого режима нужна,а не гимназия :!:
----------Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина!!!------

Я за школьную форму, только не за единую. Сейчас продаются очеень красивая школьная форма и я с удовольствием ее покупаю.

Я тже за школьную форму. Такую:

Цитата
Азиза Галлямова пишет:
Сейчас продаются очеень красивая школьная форма
Это Вы про какую?

Ну вот в первом посте очень даже красивая форма я бы сказал... Я за форму, это очень красиво когда она одинаковая, вот в пример можно поставить очень дорогие учебные заведения зарубежья, там форма единая, как капельки всё ходят... Очень и очень красиво и эстетично я считаю.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов

Автоэксперт