Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 44, вчера: 9938, за месяц: 270375
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ РОНА

Поддельный номер

Страницы: 1
RSS
Поддельный номер

Всем бобра! Ситуация такая,один человечек временами устанавливает на свой автомобиль вместо реального(принадлежащего ему) госномера пластмассовую доску с "понторезными" номерами.А именно "м777кр 777"( с буквами могу и ошибаться).Причем нагло утверждает это его право так ездить,когда и где ему вздумается.Вопрос - как его наказать? :)
Изменено: Ильшат - 18.06.2016 10:10:19

Наказать только за то, что водитель вешает висюльку вместо номера? Тебе то что с этого? Пусть у "гайцев" голова болит.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Когда этот баклан в кого-нибудь въедет и скроется,искать будут по номеру.Сколько уродов уже катается без страховки или с "левой" за 1000 рублей,смывается с места ДТП.Тебя это устраивает? P.S. Автомобиль Тойота Королла 140/150 кузов,цвет серебро,госномер К310ЕА.

Цитата
Ильшат написал:
Когда этот баклан в кого-нибудь въедет и скроется,искать будут по номеру.Сколько уродов уже катается без страховки или с "левой" за 1000 рублей,смывается с места ДТП.Тебя это устраивает? P.S. Автомобиль Тойота Королла 140/150 кузов,цвет серебро,госномер К310ЕА.
Левая страховка и левый номер это разные вещи. Многие сейчас ездят вообще без страховки, из-за невозможности ее купить. Потому, что в стране бардак с этим. Меня это тоже не устраивает. А какая разница, с какой страховкой смылся виновник ДТП или вообще без страховки? В любом случае будут искать по приметам авто и по номеру. Это баклан вешает левый номер чтобы под камерами ездить, попадет на "гайцев" и будет ему "счастье".
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Ильшат
Цитата
Статья 326 УК РФ. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства
1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Позвоните в ГИБДД.
Изменено: cybernetik - 19.06.2016 21:22:21

Можно сообщить таким образом.
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.

Интересное на STR.RU