Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 27, вчера: 14004, за месяц: 323773
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Молодёжная программа жилья

Для того, чтобы писать комментарии и сообщения, Вы должны вступить в группу

Недвижимость

Тема: Пользователи
Описание: Всё о недвижимости
Страницы: 1
Молодёжная программа жилья

Здравствуйте незаменимая администрация, могу ли я поинтересоваться: в 2008 году мы встали в очередь на получение сертификата на приобретение  жилья в г.Стерлитамак по молод. программе, в 2010 мы были 496, мы бы хотели узнать как продвигается очередь, какие мы в списке? Ещё вопрос: если к моменту получения сертификата у нас будет в собственности доля в Уфе 18кв. м.,(нас в семье 4), может ли эта доля рассматриваться как залог, для получения сертификата( т.е. доказать платежеспособность нашей семьи), стоимость доли 900 тыс.руб. Или же доля будет препятствием для получения сертификата? Ещё вопрос: Если в ожидании сертификата, мы купим на материнский капитал, комнату в общежитии(16 кв. м., )и все четверо там будем прописаны, мы останемся стоять в той же очереди,или попадем в другую очередь "на улучшение жил. условий"? Заранее спасибо!

1. Официальный сайт администрации ГО г.Стерлитамак - http://sterlitamakadm.ru/
2. Новый список очередности на 2011 г. будет ближе к 15 апреля 2011г., тогда и можно узнать "какие мы в списке".
3. Официально федеральная программа "Жилище-2010" уже прекратила свое существование, но специалисты с каб. 128 говорят, что программа будет продлена до 2015 г., будем верить!

на каждого члена семьи по 12 кв.м.,а у вас как я поняла 4 члена семьи так вот когда вы покупаете недвижимость нужно чтобы не было 48 кв.м.,максимум что вы можете купить 45-46 кв.м за наличку,а если будет ипотека то там хоть сколько,т.к. это еще не ваша будет считаться

Здравствуйте администрация, могу ли я поинтересоваться: в 2009 году мы встали в очередь на получение сертификата на приобретение жилья в г.Стерлитамак по молод. программе, у меня муж у частник боевых действии есть примучество какая нибудь?спасибо

Здравствуйте!могу ли я поинтересоваться: в 2009 году мы встали в очередь на получение сертификата на приобретение жилья в г.Стерлитамак по молод. программе в семье нас 4 ,двое детей,если мы возьмем ипотеку нам продвинут очередь?Спасибо

Мне 60, я участник подобных очередей с 80-х годов. Ничего вы законным способом не получите - разве что на место на кладбище достанется вам бесплатно, сорокалетние дети оплатят! 8)
Страницы: 1

Самое популярное на STR.RU
Центр полировки, Стерлитамак
Ремонт обуви

Интересное на STR.RU