Цены на жилье. :: г. Стерлитамак. Стерлитамакский портал (СТЕРЛИТАМАК.РФ, СТР.РФ, СТЕРЛИТАМАК.РУ, СТР.РУ)
Посетителей сейчас: 26, вчера: 9881, за месяц: 267149
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Цены на жилье.

Для того, чтобы писать комментарии и сообщения, Вы должны вступить в группу

Недвижимость Стерлитамака

Тема: Организации
Описание: Всё о недвижимости в Стерлитамаке
Страницы: 1
Цены на жилье.
Когда наконец-то цены на жилье станут приемлемыми!!!????? smile:evil:
когда уберем всех посредников участвующих в строительстве жилья, оставить только тех кто имеет к нему непосредственное отношение, не привлекая всяких подрядчиков. Тоже самое при изготовлении строй.материалов, гсм, энергоресурсов. Снизить темпы инфляции, удовлетворить спрос предложением, пассивность строительных профсоюзов по увеличению зарплаты, коррупция!!! smile;)
Цены нормальные, надо убрать всех риелторов и все будет оке smile;)
Митя пошел на митинг, а Петя пошел на петтинг. Но на митинге был ОМОН и получилось, что Митя тоже сходил на петтинг!
Для жителей многих регионов, наши цены на недвижку очень даже приемлемые, им такие только снятся. Так что дело не в ценах, а в зарплатах.
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого
У нас в городе нет НОРМАЛЬНЫХ РИЭЛТОРОВ. Все они недалёкие посредники, которые хотят заработать, но при этом только накручивают дикие наценки на квартиры, а при этом не могут предоставить ничего за эти деньги. И их главное очень много.Даже посмотришь на объявления по продаже квартир и становится смешно, одну и тужу квартиру продают, как минимум 3-4 риэлтора и цену свою накручивают кто во что горазд, не ударив при этом палец о палец.
Страницы: 1