В Буздяке скончался учащийся 11 класса Денис Гарипов, получивший серьезную травму после неудачного прыжка в школьном коридоре, сообщает ГТРК "Башкортостан".
Напомним, несчастный случай произошел 7 апреля в средней школе №2 села Буздяк. Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как молодой человек бежит по коридору, подпрыгивает перед лестницей, ударяется головой о перекрытие, после чего падает на ступеньки.
У подростка были зафиксированы перелом свода и основания черепа. Врачи боролись за его жизнь более трех недель. А односельчане в социальных сетях собирали средства для лечения молодого человека. Из комы, в которой он находился все это время, подросток так и не вышел.
Комментарии: 2
Теги: Стерлитамак, новости Стерлитамака, больница, кома, падение, лестницы, школа, коридор