Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 57, вчера: 9831, за месяц: 311805
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Хазина Тур
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

В Стерлитамаке названы имена победителей Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2018"

В Стерлитамаке названы имена победителей Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2018" 13.02.2018
Опубликовано: Светлана

10 февраля на лыжной трассе «Содовик» состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018». Началось мероприятие с торжественного открытия, в котором приняли участие глава администрации Владимир Куликов, и.о. заместителя главы администрации Михаил Григорьев, заместитель главы администрации Андрей Ермолаев, председатель комитета по физической культуре и спорту Юрий Селивёрстов.

- «Лыжня России» - ежегодные соревнования с давней историей, в которых принимают участие люди разных возрастов – от мала до велика. Это настоящий спортивный праздник, который собирает приверженцев активного и здорового образа жизни, - отметил Владимир Иванович Куликов.

После церемонии открытия все участники соревнований отправились на лыжную трассу, где проходили забеги по возрастным группам. Начались лыжные гонки с забега, в котором приняли участие представители администрации города, руководители предприятий и общественных организаций.

В соревнованиях приняли участие школьники, студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, работники предприятий и организаций, ветераны и просто любители спорта. Наряду с горожанами в гонке участвовали гости из Стерлитамакского района, Кумертау и Санкт-Петербурга. Всего на старт вышли более 800 человек. Несмотря на морозную погоду, лыжная гонка прошла массово и интересно.

Все призёры и победители были награждены медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту.

Результаты соревнований:

Победителями в своих группах стали: 

1-2 забег, 1-4 классы

1 место – Хабиров Эльгиз, СОШ № 32

2 место -  Минибаев Ильнур, СОШ № 4

3 место-  Козлов Иван, СОШ № 9


1 место – Муртазина Элина, СОШ № 12

2 место – Захарова Арина (СОШ 9) и  Пугачева Арина (СОШ № 32)

3 место-  Лащева Елизавета, СОШ № 9


3 забег, 70 лет и старше

1 место – Бортников Евгений – пенсионер

2 место -  Арсланов Венер – пенсионер

 

1 место – Воронина Вера – пенсионер

2 место – Гильманова Галия – пенсионер

3 место- Захарова Надежда – пенсионер


4-5 забег, 5-6 классы

1 место – Галиуллин Артем, СОШ № 32

2 место -  Сафронов Артем, СОШ № 9

3 место-  Егоров Илья, Гимназия № 4

 

1 место – Леманова Арина, СОШ № 12

2 место – Зайнагутдинова Азалия, СОШ 9

3 место-  Щербатова Оксана, СОШ № 9

 

6 забег, 65-69 лет

1 место Зарипов Равис, пенсионер

2 место Хакимов Ахат, пенсионер

3 место Тихонов Георгий, пенсионер


7-8 забег, 7-8 классы

1 место - Куприянов Даниил, СОШ № 12

2 место -  Хабиров Ильяс, СОШ № 32

3 место-  Шоев Азиз, Гимназия № 6

 

1 место – Михайлова Дарья, СОШ № 32

2 место – Кошелева Дарья, СОШ 32

3 место-  Матвеева Александра, СОШ № 11


9 забег, 55-64 лет

1 место Хлесткин Александр – ТАУ «Нефтехим»

2 место Халиков Фаяз, пенсионер

3 место Степанов Анатолий – отделение «Чувашская автономия»

 

1 место – Шамасова Рамиля – ГБ № 3

2 место - Хафизова Зульфия–

3 место -  Кузьмина Светлана, ООО «Идеал»


10-11 забег, 9-11 классы

1 место – Матерков Даниил, СОШ № 12

2 место -  Минибаев Айдар, БЛИ № 3

3 место-  Шатунов Иван, СОШ № 12


1 место – Кочедыкова Надежда, СОШ № 12

2 место – Панчишина Екатерина, Лицей № 1

3 место-  Ткалич Карина, СОШ № 7


12 забег, 45-54 лет

1 место –Кувальдин Алексей – ОАО «Газгазораспределение» в г. Стерлитамак

2 место – Галкин Владимир – ТАУ «Нефтехим»

3 место – Абзалилов Альберт – «Сода»

 

1 место Данилова Зинаида – ГБУЗ РБ КБ № 1

2 место Куликова Ольга – МУП СТУ

3 место Габдрахманова Светлана – Стер. ТЭЦ

 

13 забег, ГОУ СПО (колледжи)

1 место Андреев Андрей - СПК

2 место Антипов Анатолий - СПК

3 место Зарипов Айдар – СПК

 

1 место Когур Мария – СКФК УиС

2 место Сабирова Валерия – СКФК УиС

3 место Батыршина Альбина – БК ТиГ

 

14 забег, 31-44 лет

1 место Чумаченко Владислав – СОШ № 12

2 место Гатауллин Рустэм – Стер.ТЭЦ

3 место Петров Андрей– МУП СТУ

 

1 место Трофимова Анастасия – Стер.ТЭЦ

2 место Чадина Наталья Алексеевна- Стер.ТЭЦ

3 место Абдрахманова Рамиля – СОШ № 17

 

15 забег, ГОУ ВПО (институты)

1 место Семенов Александр – СФ БашГУ

2 место Гарифуллин Вадим, СФ Баш ГУ

3 место Ридзель Сергей, СФ БашГУ

 

1 место Тихонова Оксана - СФ БашГУ

2 место Кириллова Ксения - СФ БашГУ

3 место Газизова Диана – СФ БашГУ

   

16 забег, 21-30 лет (мужчины и женщины, предприятия и организации)

1 место Сафронов Евгений, б/р

2 место Андреев Андрей, СПК

3 место Неаскин Станислав, г. С-Петербург

 

1 место Андреева Айгуль, БашНефть»

2 место Иванова Юлия, ЦВР «Надежда»

3 место Тайсина Дания, д/с № 11 и Когур Мария

Отдел по связям со СМИ по информации комитета по физической культуре и спорту ГО г. Стерлитамак

Фотографии


Теги: Стерлитамак, новости Стерлитамака, "Лыжня России-2018", "Содовик", победители, массовая гонка

Возврат к списку

Партком Авто, автоцентр, Стерлитамак

Комментарии:



Самое популярное на STR.RU
Дом обоев

Интересное на STR.RU
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти авторазбор автосервис автоэлектрик аксессуары для мобильных телефонов Алкона аргонная сварка аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки двери детские утренники диагностика для сотовых телефонов жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация канцтовары кафе клининг колеса компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед Медико-оздоровительный центр медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна от производителя отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты пропаренные протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе шлакоблоки электрика электроника