Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 108, вчера: 8833, за месяц: 311269
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Аура Автодом

В Стерлитамаке названы имена победителей Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2020"

В Стерлитамаке названы имена победителей Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2020" 11.02.2020
Опубликовано: Светлана

В минувшую субботу на лыжной трассе «Содовик» состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2020». Как сообщает отдел по связям со СМИ городской администрации, всего на старт вышли порядка 1000 человек.

В соревнованиях участвовали воспитанники общеобразовательных организаций, детско-юношеских спортивных школ, студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, работники предприятий и организаций города, ветераны и любители лыжного спорта. Согласно возрастным группам спортсмены состязались на лыжне в 1км, 2км и 3км.

Результаты соревнований 

70 лет и старше

1 место – Хакимов Ахат – пенсионер

2 место  -  Гатауллин Зиганур – пенсионер

3 место - Салаватов Мударис – пенсионер

 

1 место – Воронина Вера  – пенсионер

2 место – Гильманова Галия – пенсионер

3 место - Захарова Надежда – пенсионер


1-4 классы

1 место – Клепиков Максим, СОШ № 9

2 место -  Милков Михаил,  СОШ № 9

3 место -  Хабиров Радмир,   СОШ № 32

 

1 место – Горюшина Ульяна ,  СОШ № 9

2 место – Манякова Елена,  СОШ 9

3 место-  Горюшина Екатерина, СОШ № 9


60-69 лет

1 место – Кожаев Евгений, пенсионер

2 место -  Игнатьев Виссарион, пенсионер

3 место – Иванов Юрий, АО БСК

 

1 место – Шамасова Рамиля – ГБ № 3

2 место  - Дьяконова Найля,  пенсионерка

3 место -  Сай Татьяна , ОАО «Известниковый завод»

 

5-6 классы

1 место – Хабиров Ильгиз, СОШ № 23

2 место -  Минибаев Ильнур,  СОШ № 4

3 место-  Тарасов Иван,   СОШ № 35

 

1 место – Юлбарисова Рузанна ,  Гимназия № 5

2 место – Караськина Ксения, СОШ № 32

3 место-  Муртазина Элина, Лицей № 12

 

50-59 лет

1 место – Кувалдин Алексей , ОАО «Газгазораспределение» в г. Стерлитамак

2 место - Хлесткин Александр – пенсионер

3 место  - Федоров Евгений – индив. предприниматель

 

1 место – Данилова Зинаида , КБ № 1

2 место – Закирова Гульнар – пенсионерка

3 место  - Галиева Зулия – ОБН


7-8 классы

1 место – Егоров Илья, Гимназия № 4

2 место -  Галиуллин Артем,  СОШ № 32

3 место-  Мерзликин Денис,   СОШ № 3

 

1 место – Леманова Арина ,  Лицей № 12

2 место – Юлбарисова Руслана, Гимназия № 5

3 место-  Карпова Дарья, Лицей № 12


40-49 лет

1 место – Гатауллин Рустэм  – СТЭЦ

2 место – Галкин Владимир – ТАУ «Нефтехим»

3 место – Шисарин Владислав – инд. предприниматель

 

1 место – Аксенова Ольга – АО БСК

2 место  - Чадина Наталья –  НовСТЭЦ

3 место  - Кагирова  Светлана – СНХЗ

 

9-11 классы

1 место – Шоев Азиз , Гимназия  № 6

2 место -  Динисов Данил,  Лицей № 12

3 место-  Сидоров Вадим,  СОШ № 32

 

1 место – Михайлова Дарья ,  СОШ № 32

2 место – Дмитриева Анастасия, Лицей № 12

3 место-  Матвеева Александра , СОШ № 32

 

30-39 лет

1 место – Иванов Владимир –  ЦВР «Надежда»

2 место – Абдуллин Ренат  – г. Салават

3 место – Федотов Евгений–  АО «Сырьева компания»

 

1 место - Трофимова Анастасия  – Стер.ТЭЦ

2 место – Фролова Юлия,   ПАО «Газпром распределение»

3 место – Зверева Сирена,  СОШ № 21

 

ГОУ СПО (колледжи)

1 место  - Куприянов Даниил - СПК

2 место – Бахтияров Фаиль - СКСиПТ

3 место  - Шатунов Иван – СПК

 

1 место – Александрова Ангелина – СКСиПТ

2 место – Синагулова Динара – СХТК

3 место – Черёмухина Антонина – СХТК

 

20-29 лет

1 место – Юлдашев Артур –  сеть Магнит

2 место -

3 место -

 

1 место – Федорова Анастасия  – СОШ № 32

2 место – Федорова Татьяна – Дет сад № 3

3 место – Насырова Лилия – Дет сад № 21

 

ГОУ ВПО (институты)

1 место -Минибаев Айдар  – (студент КФУг. Казань)

2 место - Ридзель Сергей,  СФ БашГУ

3 место – Петров Владимир, СФ Баш ГУ

 

1 место –Когур Мария - СФ БашГУ

2 место – Тихонова Оксана,  СФ БашГУ

3 место –Газизова Диана – СФ БашГУ


Теги: Стерлитамак, новости Стерлитамака, ЛыжняРоссии, спорт, лыжи

Возврат к списку


Комментарии:



Самое популярное на STR.RU
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания

Откачка выгребных ям
Артамонов час
4 5 6 автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка бальзамирование банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин бетонсервис бордюры брусчатка БУМ вентиляционное оборудование Видеонаблюдение входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика законодательство заполнение деклараций имплантация кафе клещи климатическое оборудование клининг клопы комары комфорт кондиционеры КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды обои окна омовение отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр погребение поминальные обеды посмертный макияж прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные раствор всех марок РВД ремонт ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство и ремонт счетчик воды тараканы Тепловое оборудование технадзор техобслуживание токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски фасадные работы фундаментные блоки ФБС 3 химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цемент цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе шлакоблоки электроника