Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 43, вчера: 7558, за месяц: 236936
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
STR ПИЦЦА. Доставка Стерлитамак.
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Ремонт компьютеров. Безналичный и наличный расчет. ЦИУ Эдельвейс

Какой роддом лучше?

Вы не авторизованы на сайте! Чтобы воспользоваться дополнительными функциями сайта, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.

Nazi

У вас нет прав на просмотр профайла этого пользователя.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Какой роддом лучше?

Подруге скоро рожать. Тщательно выбирает роддом в нашем городе. Посоветуйте. Где лучше по всем параметрам?

В Машзаводской больнице. Там современное оборудование, хорошие кровати и коечки для малышей, красиво, чисто, уютно. Очень хороший персонал, начиная от уборщиц и заканчивая врачами, все приветливые, всегда помогут, подскажут.Я сама там рожала,до сих пор с теплотой вспоминаю, проведённые там дни.

А специалисты (квалифицированные кадры) в СКовской 8)  И всё, критерии отбора кончились.
Предлагаю только то, чем сама довольна!

У нас два роддома на весь город? :o

я тоже рожала на машзаводе,и чтобы я не слышала о ней плохого,всё опроверглось.самая классная больница(это был первый раз когда я лежала в больнице за всю жизнь). :)

Машзаводской роддом лучше по все критериям отбора,
Цитата
Гость пишет:
В Машзаводской больнице. Там современное оборудование, хорошие кровати и коечки для малышей, красиво, чисто, уютно. Очень хороший персонал, начиная от уборщиц и заканчивая врачами, все приветливые, всегда помогут, подскажут.Я сама там рожала,до сих пор с теплотой вспоминаю, проведённые там дни.
Цитата
Секретарь пишет:
А специалисты (квалифицированные кадры) в СКовской   И всё, критерии отбора кончились.
Спорить по поводу кадров не буду, вообще представить можете чтоб роды принимали не квалифицированные врачи и медперсонал?. Знаю точно что в Машзаводской кадры тоже квалифицированные и опыта у них больше, и к тому же отношение самое доброжелательное, вниманием вы точно не будете обделены, вы и ваш ребенок  :)

А я рожала в СК. И не жалею. Все было хорошо.

тётеньки, здрасьте! Перинатальный центр на машзаводе был признан лучшим в РБ в2008г. У меня там жена родила: она в восторге от заботы мед.сестер(или как их там)и от чистоты соблюдаемой в данном учреждении.
P.S. первого рожала в СК.

Рожала в СК, у меня выбора не было(машзавод на помывку завкрывали).Внимательное отношение медперсонала, чисто, нормальные кровати и питание. Спорить не буду, какой же лучше роддом. Когда в ск лежала перед родами, в машзаводоской роженица умерла, не знаю правда от чего

Всем привет. Моей жене скоро рожать, подскажите - можно ли с салаватской пропиской родить в Машзаводском роддоме? И по какому адресу он находится (хотя бы район)?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания