Пост известного блогера Варламова Варламов про механику отбора людей в Думу... Про конкретный ижевский бульвар за 55 млн руб, конкретных людей кто освоил деньги, откуда все это говно берется (чота вспомнилось как у нас в Стерлитамаке после каждого дождя все улицы как реки, а моя машина с клиренсом в 13 см как катер!) https://varlamov.ru/2879932.html Заглянем в Вики - откуда например взялась знатный законотворец И. Яровая!? Школа на Украине, секретутка-машинистка на Камчатке, образование заочное ( как говорится, не вылезая из койки), мужа бросила ради перспективного и богатого. Болталась в партии "Яблоко", дошла у них до верхов - после того как Явлинский отказался дать квартиру в Москве, перелегла в "единую россию"...
А насчет Варламова, так ты и Вилсу не смотришь - не щитово! Вот сегодня он на первом месте в ЖЖ с постом про заблокированные парковки около дома! https://varlamov.ru/2884084.html
Для меня лично хуже Яровой только продажный Грудинин ( которому за выдвижение кресло губернатора пообещали! ) Все юристы двуличные проститутки, вот например юрист «Роскомнадзора» Смелянская, выступающая в судах по вопросам блокировки Telegram, Linkedin, сама эту блокировку в личных целях обходит. https://rusmonitor.com/chto-nado-znat-...skojj.html
А насчет, как попадают в Думу и в команду Ер, действительно порой можно удивиться: как, например там очутилась сериальная актриса Мария Кожевникова? Или певица Мария Максакова, или многие спортсмены, типа боксера Николая Валуева, которому все мозги отбили в боях... Просто позор для ЕР... А некоторые сидят там по 25-30 лет: Олег Морозов, Жириновский и др. Не пора ли им тоже ограничить срок пребывания в Думе и жития за счет народа?!
А насчет Варламова, так ты и Вилсу не смотришь - не щитово! Вот сегодня он на первом месте в ЖЖ с постом про заблокированные парковки около дома! https://varlamov.ru/2884084.html
И я не читаю Варламова, и не считаю это показателем просвещенности, и все эти первые места от лукавого.
Вера, Чтоб имитировать принятие законов, мозги не нужны. Законы им спускают сверху. И распределение % за и против. Руководителю фракции, остаётся только распределить, кому какую кнопку нажать. "Валуеву. Нажать красную кнопку, красную, красную".
Вера, И что характерно, все эти ап....лы, учились в школе. Чему научились? Отличать красную кнопку от синей? И народ не понимает этого, а почему? Потому-что не думают. А почему не думают? А потому-что учились в школе.
kinetik, Не думаю, есть правила словообразований - хрен - охренеть, х... - ох...ть! Впрочем для гиперболизации увиденного-услышанного допустимо сочетанное с восклицанием "ах!": "Я в ах.е!"
Пост известного блогера Варламова
секретутка-машинистка на Камчатке, образование заочное
Все юристы двуличные проститутки,
Путин спрашивает: «Всю Россию обвиняют, или только меня?»
Законы им спускают сверху. И распределение % за и против.
Руководителю фракции, остаётся только распределить, кому какую кнопку нажать.
"Валуеву. Нажать красную кнопку, красную, красную".
И народ не понимает этого, а почему? Потому-что не думают. А почему не думают? А потому-что учились в школе.
Подземный умный крот.
Нормальные герои
Всегда идут в обход!
Нормальные герои
Всегда идут в обход!