Рейтинг@Mail.ru

ОлайнТрейд
Посетителей сейчас: 40, вчера: 14241, за месяц: 441714
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория ТРЦ ФАБРИ

Полюбила другого, но не могу решиться на развод...

Вы не авторизованы на сайте! Чтобы воспользоваться дополнительными функциями сайта, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.

Астро

У вас нет прав на просмотр профайла этого пользователя.
Страницы: 1
Полюбила другого, но не могу решиться на развод..., Прошу совета, может, кто-то это уже проходил на своем опыте, собственно, каков был итог, стоит ли городить огород и все такое...

Ситуация такова: нежданно-негаданно случилось серьезное чувство, привнеся бурю в давно устоявшееся семейное болото. Со стороны кажется: бешусь с жиру, т.к. брак стабилен, все есть, претензий к супругу никаких, даже характерами притерлись за столько лет, но... чувств к мужу давно нет, дети выращены... Как быть? В графе причина развода указать "прошла любовь"? Так страшно делать этот шаг, как сделать его менее болезненным для супруга? Посоветоваться реально не с кем, т.к. знающие погоду в доме знакомые уже наперед знаю что будут советовать и как. Необходим взгляд со стороны, так сказать.

Ну давай я тебе посоветую, все подобное было у всех. Ничего разрушать не надо. Каждый последующий брак все хуже и хуже. Там тоже будут склоки и привыкание со спадом секса. Потерпи год - потом все устаканится! Увидишь у "любимого" и волосы в носу, и другие неприятные привычки и черты - может даже и пукнет при тебе!.:)

Эх, Вашими бы устами...Тотоша, тогда бы не было в мире никогда никаких разводов))) Сама суть моего положения такова: я всю свою жизнь жила ради кого-то... Вроде бы, и неплохо - так и должно быть у нормальных людей, да? Но вот сейчас проснулось дикое желание вспомнить, наконец, и о себе. Захотелось вдруг быть счастливой! Это что, уже ненормальное желание?

ОМАР ХАЙЯМ: ,, Лучше голодным быть, чем есть, что попало; лучше быть одному, чем рядом, с кем попало,, . Полностью согласна, мудрые слова.  
Страницы: 1

Самое популярное на STR.RU
ГазБытКомплект
Компания по очистке выгребных ям и ассенизаторских услуг, ИП Хакимова Г.С.
Дантист-Имплантолог

Автосервис, ИП Сидоров В.М., Стерлитамак
вскрытие замков
свадьбы, юбилеи, вкусные обеды
автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона ассенизаторские услуги аудит аудитроские услуги база отдыха балкон баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия Видеонаблюдение вкусные обеды вмятины выгребная яма выгребные ямы выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовые котлы газовые плиты газовые счетчики грызуны детские утренники диагностика для сотовых телефонов доставка Ермакофф жалюзи железобетонные изделия женская одежда заполнение деклараций здоровье землеустраительные работы имплантация имплантация зубов канцтовары кафе кислород клещи клининг клопы компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс корпусная мебель кпп кресла офисные кузовной ремонт курьерская доставка кухни кухня лабораторные исследования лечение зубов и десен матрасы мебель мед медицина мойка окон налоги наращивание зубов обеды облицовка обои окна отбеливание отбеливание зубов отдых откачка открытие ИП офисная мебель охрана очистка парикмахерская парфюмерия печи для бани печи для сауны пластиковые бутылки пневмоподушки подушки полировка камня полотенца поминальные обеды постельное бельё прихожие проекты производство пропан протезирование противотуберкулезный диспансер пункт выдачи заказов ПЭТ радиаторы отопления радоскан РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин сантехника сауна свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного Сказка сметы спецодежда спорт спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт строй материалы тараканы текстиль технадзор ткани токарно-фрезерные работы торжество травы туалет уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков утепление домов фасадные работы фильтра флюорография химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хлопок хозтовары чистка швейные изделия шинирование шкафы-купе эковата

Ваше отношение к идее запрета детям до 14 лет заводить аккаунты в соцсетях?