Загрузка плеера
|
Разделы
Полезное
Авторизация
|
Не голосуйте!Вы не авторизованы на сайте! Чтобы воспользоваться дополнительными функциями сайта, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
Не голосуйте!22.02.201210:0122.02.2012 10:01:54
Загрузка плеера
|
Мы ВКонтакте
24.05.12 Продается ВАЗ 2106 в хорошем состоянии
24.05.12 Сдаются торговые помещения в аренду 24.05.12 требуется системный администратор. 24.05.12 требуется менеджер по продажам 24.05.12 Sony Ericsson куплю 24.05.12 сварщик ищет работу 24.05.12 Продам Дом 24.05.12 требуются 24.05.12 nokia 5230 24.05.12 nokia 5530 24.05.12 Требуется со знанием 1С 24.05.12 Avon-бизнес 24.05.12 Avon, набор представителей 24.05.12 2-х конматную в строящемся доме куплю 23.05.12 программист, системный администратор |
история ролика: в 2008 году кандидат в президенты Америки сделал упор на агитацию в нете - твиттер, фейсбук и пр. упор был на то, что впервые в истории президентом может стать
нигерафроамериканец, привлекли извеснейших во вем мире актеров, посыл, что важен каждый голос и просьба отправить 5 "писем счастья" своим друзьям сработали, результат нам всем известен: Абама - президент СШАда и лозунг из ролика - "Если ты не голосуешь, ты должен заткнуться!" актуален и у нас
один хрен российская система давно работает на заграницу
жиды вас задушат.,
хитрожопистые они
Не изучайте историю, и не вводите людей в заблуждения по газетным публикациям.История этого не прощает.
У меня прадед-мулла погиб в лагерях без всяких газетных публикаций . И историю мне в Москве в 70-х преподавала старая москвичка и она все эти вещи рассказывала ( после Хрущева уже можно было про Сталина рассказывать) , и тоже без всяких газетных публикаций .
Почитай Гумилева-историка , у него описано как изучать историю не только по прижизненных публикациях но и по топонимике и тд и тп и уж потом давай советы тем кто немного постарше и немного поумнее .)
Читал я Гумелева и других, но что-то не припомню где бы он ссылался на старых москвичек.Сам почитай Ю.Жукова, не менее авторитетного историка.
Несколько поколений выросло на учебниках, где история была в лучшем случае заретуширована, а в худшем — грубо искажена. Ведь и теперь часто слышим, что пора забыть, перевернуть эту страницу нашей истории, нужно больше говорить о героическом.
Есть у меня и Энциклопедия , изд в конце 20-х , так там еще все соперники Сталина живые и на первых ролях в стране - это потом в 37 они все стали "враги народа" .
А Википедию переписать и посадить народ на дозированный и обрезанный интернет можно будет быстро , лет так через 5 , после победы Путина в марте .Кто такой ГумЕлев ? Есть поэт Гумилев , есть историк Гумилев и есть большой грамотей и знаток истории " таран"