Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 35, вчера: 13175, за месяц: 363172
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Консультация у гинеколога

Для того, чтобы писать комментарии и сообщения, Вы должны вступить в группу

Гинеколог

Тема: Пользователи
Описание: Статьи и вопросы по гинекологии
Страницы: 1 2 След.
Консультация у гинеколога, как я была на приеме

По прописке я отношусь к женской консультации в районе "Сода", мне уже не 15 лет и замужем я уже тоже не 15 лет, поэтому знаю не наверняка, что такое половые отношения и как бывает, что и знающие дамы попадают в деликатные ситуации (в плане незапланированной беременности), мы с мужем уже растим двух замечательных детей, но раз уж так случилось, то прежде всего думаешь о том, что бы идти к специалистам (прошу простить мою наивность), так я и сделала, но то, что я получила повергло меня в шок. Записавшись на прием я пришла в указанное мне время и первое, что я услышала, что моего гинеколога нет, так как она ушла в отпуск и поэтому меня перенаправили к врачу-гинекологу госпоже "Давно на пенсии". Сначала мне высказали, что я длительное время не посещала данное учреждение, а затем начали обсуждать мое деликатное положение в далеко не деликатной форме (и это очень мягко сказано), затем получив все указания я как блудная дочь вышла прочь. На следующий день я сдала все анализы и по прошествии недели (как мне указали) явилась вновь на прием к тому же гинекологу и хамство возобновилось с новой силой, оказалось, что все анализы кроме анализа мочи в полном порядке, на что я ответила, что так и должно быть поскольку у меня в карточке написано, что я больна мочекаменной болезнью и, что эта беременность только усугубила мое положение, поскольку мне пришлось пережить болезнь (у меня пошли камни), на что мне ответил специалист - гинеколог, что таким как я нельзя вообще иметь детей. Я пыталась остановить этот поток высказываний, говоря, что уролог который меня наблюдает дал добро на мои последние роды и все прошло очень хорошо и у меня чудная дочь, на что я услышала, что всем урологам наплевать на беременных и все это полная ерунда. Я в свою очередь сказала, что от урологов всегда видела только хорошее и они в свою очередь мне очень помогли, но меня не захотели слушать.За то время пока я ожидала своего времени приема я наблюдала 3 похожие на мою картины поведения данного специалиста. В итоге меня выставили без направления на прерывание беременности.
Меня удивляет с каким хамством нам приходится сталкиваться в таких местах, где мы ждем помощи и понимания.

К сожалению, Лена, я с вами соглашусь - неоднократное хамство со стороны врачей-гинекологов в последнее время не редкость. Я сама столкнулась с этим, появившись первый раз в женской консультации по первой беременности.. Что я только не выслушала в свой адрес - самое мягкое из высказываний было, что я "набегалась по мужикам", и лишь на 12 неделях спохватилась от чего же не пришли "критические дни"... Было очень обидно, т.к. я была уже замужем (этот факт почему-то ими был проигнорирован), да и возраст был уже не 16-18 лет... Тоже самое повторилось и во второй раз - но я терпеть не стала, и высказала ей всё что думала на тот момент... За всю вторую беременность она больше не проронила ни слова - почти молча выписывая ВСЕ необходимые направления и лечения. Неужели на хамство надо отвечать хамством? Что, у нас все женщины "гулящие" по их мнению?... И никого не наказывают за это...

Не хотелось бы комментировать то, что вам пришлось выслушать,но, возможно, вам просто показалось, что высказывания негативные: беременные женщины в любом возрасте очень эмоционально воспринимают любые высказывания. Тем более и повода для каких-то высказываний нет. Не знаю, сколько лет вам, но у меня, например, состоят на учете по беременности женщины 41 и 42 лет. И я очень люблю таких "возрастных" беременных :) : они чаще всего очень ответственно относятся к своей беременности и скрупулезно выполняют все рекомендации. И во всех консультациях очень много таких беременных: ими уже никого не увидишь и реагируют на них врачи совершенно спокойно. Что же касается
Цитата
В итоге меня выставили без направления на прерывание беременности
- это совершенно не логично. Если у вас есть серьезные сопутствующие заболевания, которые могут осложнить беременность (или представлять угрозу для вашей жизни) и плюс возраст, ни один гинеколог не будет уговаривать вас рожать, а тем более препятствовать прерыванию беременности, если вы сами этого хотите. Думаю, скорее всего, вы с врачом друг друга немного не поняли. Ну и в конце концов, если взаимопонимания с врачом достигнуть все же не удалось (ну всякое бывает в жизни, врачи ведь тоже живые люди) вы всегда можете подойти к зав. ж/к и попросить прикрепить вас к другому врачу :D .

Уважаемая Елена! В таких случаях нужно обращаться к главному врачу по тел.:28-43-05.Если нет времени или желания, можете задать любой вопрос по медобслуживанию в городской болнице №4 посетив сайт больницы: gb4-str.ru или гб4-стр.рф. Раздел: вопросы главному врачу.
С ув. Главный врач гб 4 Р.Р.Шакиров
кандидат медицинских наук,заслуженный врач РБ.

да, я с вами согласна. на соде это ужас, что твориться... В платную может кто посоветовать куда обратиться? Только с хорошим качеством обслуживания!

Я отношусь к женской консультации №3 (машзавод). И у меня замечательный врач-гинеколог - Зайнетдинова Руфина Рафиковна (является заведующей этой женской консультации). Очень внимательная и доброжелательная врач, считаю, что мне повезло.

Хотела участкового Г. поменять, к заведующей ходила. ОНА сказала писать заявление на ее имя и объяснить в нем все причины моего онедовольства, потом это заявление попадет к моему участковому врачу, и если он пожелает то направит к другому врачу, и еше не извесно примет меня тот или нет. в общем опустила меня как могла.
Лечащий гениколог в геникологии . На приеме не смотрит мазки не берет, а если берет то лечение не назначает. она говорит вот в следующий раз придете радостная и беременная, все у вас нормально, до 35 лет времени многои эко есть не переживай, пей дюфастон.
Теперь вот работаю на анализы да на таблетки, приемы и обследования.ХОЖУ К ПЛАТНОМУ.СДЕЛАЛА ГСГ -(СПАЙКИ В БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ). НАПРАВИЛИ НА ЛАПАРУ. А ТАМ НАДО НАПРАВЛЕНИЕ ИЗ ЖК.ВОТ И НЕ ЗНАЮ ДАСТ ИЛИ НЕТ ОНА ЖЕ ГОВОРИТ У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО.

А мне повезло с гинекологом с "Соды", замечательный врач Юрьева Елизавета Петровна и акушерка, точно не помню имени, кажется Афанасьева Татьяна Петровна. Стыдоба они обе мои беременности наблюдали, а я даже имя акушерки не помню  :oops: Так вот Елизавета Петровна очень чуткий и внимательный врач, с юмором, всегда подбодрит, обнадежит, но не без строгости. На все вопросы спокойно, доходчиво обьяснят, буквально на пальцах. На сколько я знаю многие женщины с других участков мечтают попасть к ней на прием. К беременным относиться с любовью, а вот абортниц не больно жалует, всегда отговаривает, пытается вразумить, отговорить.

Здравствуйте :) .Что Вы думаете по поводу местной клиники "Мама",где работает Аскина М.Д. :| ?Кто-нибудь может обращался туда?Не знаю ничего об этой организации.

Какая из них? Я по имени их незнаю, но если это мать, то хамство, грубость вам обеспеченны. Аборты делает с удовольствием, направляет всех и вся, надо не надо иди на аборт. Мою сноху уговаривала сделать аборт, из-за того, что был сильный токсикоз, говорила что ребенок родится уродом. Девочка родилась красавицей, участница многих творческих конкурсов в т.ч. городских, заканчивает музыкальную школу.
Страницы: 1 2 След.

Самое популярное на STR.RU
КА
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Интересное на STR.RU