Рейтинг@Mail.ru

ОлайнТрейд
Посетителей сейчас: 35, вчера: 13616, за месяц: 405626
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Консультация у гинеколога

Для того, чтобы писать комментарии и сообщения, Вы должны вступить в группу

Гинеколог

Тема: Пользователи
Описание: Статьи и вопросы по гинекологии
Страницы: 1 2 След.
Консультация у гинеколога, как я была на приеме

По прописке я отношусь к женской консультации в районе "Сода", мне уже не 15 лет и замужем я уже тоже не 15 лет, поэтому знаю не наверняка, что такое половые отношения и как бывает, что и знающие дамы попадают в деликатные ситуации (в плане незапланированной беременности), мы с мужем уже растим двух замечательных детей, но раз уж так случилось, то прежде всего думаешь о том, что бы идти к специалистам (прошу простить мою наивность), так я и сделала, но то, что я получила повергло меня в шок. Записавшись на прием я пришла в указанное мне время и первое, что я услышала, что моего гинеколога нет, так как она ушла в отпуск и поэтому меня перенаправили к врачу-гинекологу госпоже "Давно на пенсии". Сначала мне высказали, что я длительное время не посещала данное учреждение, а затем начали обсуждать мое деликатное положение в далеко не деликатной форме (и это очень мягко сказано), затем получив все указания я как блудная дочь вышла прочь. На следующий день я сдала все анализы и по прошествии недели (как мне указали) явилась вновь на прием к тому же гинекологу и хамство возобновилось с новой силой, оказалось, что все анализы кроме анализа мочи в полном порядке, на что я ответила, что так и должно быть поскольку у меня в карточке написано, что я больна мочекаменной болезнью и, что эта беременность только усугубила мое положение, поскольку мне пришлось пережить болезнь (у меня пошли камни), на что мне ответил специалист - гинеколог, что таким как я нельзя вообще иметь детей. Я пыталась остановить этот поток высказываний, говоря, что уролог который меня наблюдает дал добро на мои последние роды и все прошло очень хорошо и у меня чудная дочь, на что я услышала, что всем урологам наплевать на беременных и все это полная ерунда. Я в свою очередь сказала, что от урологов всегда видела только хорошее и они в свою очередь мне очень помогли, но меня не захотели слушать.За то время пока я ожидала своего времени приема я наблюдала 3 похожие на мою картины поведения данного специалиста. В итоге меня выставили без направления на прерывание беременности.
Меня удивляет с каким хамством нам приходится сталкиваться в таких местах, где мы ждем помощи и понимания.

К сожалению, Лена, я с вами соглашусь - неоднократное хамство со стороны врачей-гинекологов в последнее время не редкость. Я сама столкнулась с этим, появившись первый раз в женской консультации по первой беременности.. Что я только не выслушала в свой адрес - самое мягкое из высказываний было, что я "набегалась по мужикам", и лишь на 12 неделях спохватилась от чего же не пришли "критические дни"... Было очень обидно, т.к. я была уже замужем (этот факт почему-то ими был проигнорирован), да и возраст был уже не 16-18 лет... Тоже самое повторилось и во второй раз - но я терпеть не стала, и высказала ей всё что думала на тот момент... За всю вторую беременность она больше не проронила ни слова - почти молча выписывая ВСЕ необходимые направления и лечения. Неужели на хамство надо отвечать хамством? Что, у нас все женщины "гулящие" по их мнению?... И никого не наказывают за это...

Не хотелось бы комментировать то, что вам пришлось выслушать,но, возможно, вам просто показалось, что высказывания негативные: беременные женщины в любом возрасте очень эмоционально воспринимают любые высказывания. Тем более и повода для каких-то высказываний нет. Не знаю, сколько лет вам, но у меня, например, состоят на учете по беременности женщины 41 и 42 лет. И я очень люблю таких "возрастных" беременных :) : они чаще всего очень ответственно относятся к своей беременности и скрупулезно выполняют все рекомендации. И во всех консультациях очень много таких беременных: ими уже никого не увидишь и реагируют на них врачи совершенно спокойно. Что же касается
Цитата
В итоге меня выставили без направления на прерывание беременности
- это совершенно не логично. Если у вас есть серьезные сопутствующие заболевания, которые могут осложнить беременность (или представлять угрозу для вашей жизни) и плюс возраст, ни один гинеколог не будет уговаривать вас рожать, а тем более препятствовать прерыванию беременности, если вы сами этого хотите. Думаю, скорее всего, вы с врачом друг друга немного не поняли. Ну и в конце концов, если взаимопонимания с врачом достигнуть все же не удалось (ну всякое бывает в жизни, врачи ведь тоже живые люди) вы всегда можете подойти к зав. ж/к и попросить прикрепить вас к другому врачу :D .

Уважаемая Елена! В таких случаях нужно обращаться к главному врачу по тел.:28-43-05.Если нет времени или желания, можете задать любой вопрос по медобслуживанию в городской болнице №4 посетив сайт больницы: gb4-str.ru или гб4-стр.рф. Раздел: вопросы главному врачу.
С ув. Главный врач гб 4 Р.Р.Шакиров
кандидат медицинских наук,заслуженный врач РБ.

да, я с вами согласна. на соде это ужас, что твориться... В платную может кто посоветовать куда обратиться? Только с хорошим качеством обслуживания!

Я отношусь к женской консультации №3 (машзавод). И у меня замечательный врач-гинеколог - Зайнетдинова Руфина Рафиковна (является заведующей этой женской консультации). Очень внимательная и доброжелательная врач, считаю, что мне повезло.

Хотела участкового Г. поменять, к заведующей ходила. ОНА сказала писать заявление на ее имя и объяснить в нем все причины моего онедовольства, потом это заявление попадет к моему участковому врачу, и если он пожелает то направит к другому врачу, и еше не извесно примет меня тот или нет. в общем опустила меня как могла.
Лечащий гениколог в геникологии . На приеме не смотрит мазки не берет, а если берет то лечение не назначает. она говорит вот в следующий раз придете радостная и беременная, все у вас нормально, до 35 лет времени многои эко есть не переживай, пей дюфастон.
Теперь вот работаю на анализы да на таблетки, приемы и обследования.ХОЖУ К ПЛАТНОМУ.СДЕЛАЛА ГСГ -(СПАЙКИ В БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ). НАПРАВИЛИ НА ЛАПАРУ. А ТАМ НАДО НАПРАВЛЕНИЕ ИЗ ЖК.ВОТ И НЕ ЗНАЮ ДАСТ ИЛИ НЕТ ОНА ЖЕ ГОВОРИТ У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО.

А мне повезло с гинекологом с "Соды", замечательный врач Юрьева Елизавета Петровна и акушерка, точно не помню имени, кажется Афанасьева Татьяна Петровна. Стыдоба они обе мои беременности наблюдали, а я даже имя акушерки не помню  :oops: Так вот Елизавета Петровна очень чуткий и внимательный врач, с юмором, всегда подбодрит, обнадежит, но не без строгости. На все вопросы спокойно, доходчиво обьяснят, буквально на пальцах. На сколько я знаю многие женщины с других участков мечтают попасть к ней на прием. К беременным относиться с любовью, а вот абортниц не больно жалует, всегда отговаривает, пытается вразумить, отговорить.

Здравствуйте :) .Что Вы думаете по поводу местной клиники "Мама",где работает Аскина М.Д. :| ?Кто-нибудь может обращался туда?Не знаю ничего об этой организации.

Какая из них? Я по имени их незнаю, но если это мать, то хамство, грубость вам обеспеченны. Аборты делает с удовольствием, направляет всех и вся, надо не надо иди на аборт. Мою сноху уговаривала сделать аборт, из-за того, что был сильный токсикоз, говорила что ребенок родится уродом. Девочка родилась красавицей, участница многих творческих конкурсов в т.ч. городских, заканчивает музыкальную школу.
Страницы: 1 2 След.

Самое популярное на STR.RU
ООО «ПРОМТЕХХОЛОД»
Текстильный край
Алкон, баня 

Век электроники
Пчелки STR, Тенториум
свадьбы, юбилеи, вкусные обеды
автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка ассенизаторские услуги аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия вахта Видеонаблюдение вкусные обеды вмятины выгребные ямы выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые плиты газовые счетчики грызуны детские утренники диагностика Ермакофф жалюзи женская одежда законодательство заполнение деклараций здоровье землеустраительные работы имплантация зубов кадастр канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт курьерская доставка кухни кухня лабораторные исследования лечение зубов и десен лидер маникюр матрасы мебель мед медицина мойка окон монтаж налоги Натяжные потолки облицовка обои одеяла окна отбеливание отдых откачка открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская парфюмерия педикюр пит стоп пит-стоп пневмоподушки подушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды постельное бельё прихожие продукты пчеловодства проекты производство протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка пункт выдачи заказов работа радиаторы отопления РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты сантехника свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спецодежда спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство и ремонт счетчик воды тараканы текстиль технадзор ткани торгового оборудования торжество травы туалет уборка удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков утепление домов фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка швейные изделия шинирование шкафы-купе эковата электроника юбилеи

Какую цель вы преследуете при просмотре фильма?

oversider  |  16.05.2017
ХАЛ  |  11.05.2017