Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 27, вчера: 11425, за месяц: 338943
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория ТРЦ ФАБРИ

лапараскопия

Для того, чтобы писать комментарии и сообщения, Вы должны вступить в группу

Гинеколог

Тема: Пользователи
Описание: Статьи и вопросы по гинекологии
Страницы: 1
лапараскопия

скажите кто знает в Стерлитамаке делают лапараскопию? и где?

В Стерлитамаке делают лапароскопию. И в гинекологии г/б №1 (СК), и в г/б №3 (Машзавод). Вот только совершенно не понятно, почему Вы такие вопросы задаете на форуме. Обратитесь к своему врачу, и он Вам расскажет, нужна ли Вам эта операция, где ее делают, какие анализы для нее необходимо сдать. И даст направление.

а мой врач мне и сказал что эту операцию можно сделать только в Уфе

Мой врач вообще сказала, что на машзаводском перинатальном нечего делать. И направление не дает. А я хочу! Как попасть к вам без направления гинеколога?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста врачи сказали нужно 2 операции: лапараскопия и гидросальпинг, где делают в Стерлитамаке, а еще нужно подлечиться, чтобы были хорошие анализы! И сколько стоит? :?:  :cry:

Цитата
ГУЛЕК пишет:
на машзаводском перинатальном
В "Машзаводской" поликлинике нет перинатального центра: есть центр планирования семьи и попасть туда можно без направления гинеколога - позвоните в регистратуру 261000 и уточните, когда и как вы можете попасть на прием.
Цитата
Светлана Абдуллина пишет:
Помогите пожалуйста врачи сказали нужно 2 операции: лапараскопия и гидросальпинг
"Гидросальпингс" - это не операция, а заболевание, когда в маточной трубе скапливается жидкость. Одним из методов лечения в данном случае может быть лапароскопия. Уточните у своего гинеколога, к какой гинекологии вы относитесь. И если вы действительно нуждаетесь в такой операции, вас обследуют, подготовят и направят на лапароскопию. У нас в городе делают реконструтивно-пластические лапароскопические операции.
Изменено: Амерханова Гульнара - 29.09.2011 09:52:46

Кто-нибудь делал у нас в Стерлитамаке, лапароскопию?отзывы?

:(

Сколько стоит лапароскопическая операция? Кто нибудь делал таковую в нашем городе?
Страницы: 1

Самое популярное на STR.RU
Автоэксперт
Артамонов час

Видео: В Стерлитамаке в 2017 году реконструируют пешеходную зону вдоль ул.Худайбердина
Жителя Стерлитамака приговорили к 3 годам лишения свободы за дачу взятки судебному приставу
В Стерлитамаке двое молодых людей украли шоколад из супермаркета
Видео: "БСК" ищет поваренную соль на территории земель сельскохозяйственного назначения
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?
Жителю Стерлитамака грозит до 3 лет лишения свободы за ложное сообщение о минировании прокуратуры
Видео: В Башкирии за отказ покупать рабочие тетради родителям предложили сменить школу
Место для съемок ужасов: кто должен благоустроить территорию по улице Гоголя на окраине Стерлитамака
Жительница Стерлитамака обокрала своего нового знакомого
Видео: В Башкирии заработала «горячая линия» по вопросам установки и эксплуатации пожарных извещателей
В Башкирии в ДТП при столкновении грузовика и легкового автомобиля пострадали три человека
В Башкирии погиб водитель "Мерседеса", столкнувшись с пассажирским автобусом
Пожар на Первомайском
В Стерлитамаке с начала года выявлено 260 интернет-сайтов, распространяющих наркотики
В Стерлитамаке продавец косметики обокрал слабовидящую пенсионерку