Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 28, вчера: 5955, за месяц: 231141
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Очень сильно чешутся глаза. Подскажите что делать?

Для того, чтобы писать комментарии и сообщения, Вы должны вступить в группу

Аллерголог

Тема: Пользователи
Описание: Статьи и вопросы по аллергологии и иммунологии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Очень сильно чешутся глаза. Подскажите что делать?

День добрый всем!

Полностью согласен с Raimdek Daniyar по поводу того что во время занятия спортом все симптомы пропадают!
Вопрос к специалистам. У меня появились все те же симптомы (постоянно бегут сопли, чешется глаз почему то один, и чихаю сразу по несколько раз) после покатушек на квадроцикле без маски. Т.е. ехал в колонне и постоянно дышал в пыли, глаза тоже были не защищены... Могло ли это вызвать алергию? Либо это не алергия, а просто большое кол-во пыли вызвало нарушение слизистой в носу, соответственно и отразилось на глазах? Или это все тут вообще не при чем...?  Раньше никогда алергии не было, болею очень редко, но сейчас насморк уже не проходит почти месяц. Стоит ли идти к врачу, или попить какие нибудь таблетки, или в принципе все пройдет само как у меня всегда бывает...?  

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.У меня никогда не было аллерии,поэтому сейчас я уже как неделю бью в колокола от ужаса:у меня дико чешутся глаза,постоянно чихаю(вечно зудит в носу),а в последние 2 дня появились покраснения в уголках рта(и также чешутся).Как быть?что можно купить?
спасибо

Советую сходить к врачу- аллергологу.

;здравствуйте у меня яешутся глаза.уменя есть диагноз но не помню как называется.вообщем на растения.но.я живу на 9 этаже и у меня такой аллергии не было.обычно нос чешится.чихаю.а тут целыми днями чешутся глаза.пью таблетки не помогает.промываю холодной водой помогает но на некоторое время.есть дома растения но на них не было аллергии .у меня на некоторые виды растении аллергия.у меня вокруг глаз кож яешится я проверил.не подскажите что делать?

Цитата
Турчик Илья
у меня яешутся
У меня тоже!8-)

Самое важное и первостепенное, что нужно
сделать, это обратиться к врачу за грамотной консультацией, чтобы он поставил
правильный диагноз и назначил лечение. Вообще, при таких воспалениях, как
опухшее веко, покраснения и зуд, обычно помогают мази, типа Флоксала.

у меня глаза чесались сильно при синдроме сухого глаза. назначили мне тогда капать курс каплями Скулачева, делать гимнастику для глаз 3 раза в день, побольше пить жидкости. Капли хрошо мне помогли, достаточно быстро почувствовала облегчение. Теперь не капаю, только гимнастику делаю.

Конечно же лучше к врачу обратиться, так как глаза могут чесаться не только при синдроме сухого глаза. У меня обычно так конъюктивит начинается, сначала чешутся глаза, потом слезятся, а потом вообще закисают. Лечусь не меньше недели, промываю отваром ромашки, и мазь флоксал закладываю за нижнее веко раза 3-4 в день, помогает дорово все проходит быстро.

Чесаться могут еще от усталости и сухости. В таком случае попробуйте капли Визомитин, отличное средство

Помню, что в детстве часто глаза воспалялись и мама какую-то мазь закладывала мне, а вот что сейчас делать ума не приложу, у мужа глаз загноился. Вычитала в интернете вроде флоксал капли народ капает, пойду куплю мужу, а то мается, бедняга.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Самое популярное на STR.RU
Центр полировки, Стерлитамак
Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы

Как вы считаете, решилась ли в Стерлитамаке проблема общественного транспорта?