Рейтинг@Mail.ru

ОлайнТрейд
Посетителей сейчас: 68, вчера: 12113, за месяц: 457891
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

поллиноз

Для того, чтобы писать комментарии и сообщения, Вы должны вступить в группу

Аллерголог

Тема: Пользователи
Описание: Статьи и вопросы по аллергологии и иммунологии
Страницы: 1 2 След.
поллиноз

Эльвира Рашитовна,я стою у Вас на учёте. У меня поллиноз. Уже июль,а похрипывания в лёгких по утрам не проходят. Пью цетрин, не помогает. Делала рентген, всё хорошо. Что мне делать?

Добрый вечер! Во-первых подумайте о продуктах которые вы едите. М.б. в пище присутствует большое количество аллергена.

Деревья Яблоки, орехи, черешня, вишня, березовый сок, фруктовые соки, персики, абрикосы, морковь, ореховая халва, картофель, тмин, укроп, анис, огурцы, помидоры, лук, оливки
Злаки Хлеб, крупы (кроме гречневой), земляника, клубника, шоколад, апельсины, щавель, бобы, земляника, квас
Сорные и прочие травы Мед, семечки, арбузы, дыня, бананы, виноград, вино, коньяк, халва (подсолнечная), череда, ромашка, девясил, пион, календула, цикорий, тмин, анис, корица, кориандр, мускатный орех, кари, перец,чеснок.
Далее, если не помогает Цетрин, необходимо поменять препарат: допусти на оригинальный препарат  - Эриус, Зиртек, Телфаст.
Необходимо пропить Т. Эуфилин 2 раза в день 5 дней, не разжевывая, запивать теплой водой.
Если через пару дней не почувствуете облегчения - не пропадут свистящие хрипы, пишите в личку.
Здоровья ВАМ!
Главный аллерголог отдела здравоохранения, к.м.н.

Есть вариант: лечение гомеопатическими средствами...безвредно и навсегда.

Здравствуйте! У меня что то типа аллергии на цветение трав. Начинаются сопли и чихания через неделю как полетит тополинный пух. В последнее время кларитин действует плохо. Но аллергия вроде не на сам пух. Был в походе, там пуха не было, зато зацвела липа и началось. Обратился в поликлиннику Каустик 19 ноября, зачем то прописали анализ крови, мочи и спирометрию. Последнее платно в 4 поликлиннике и по приказу зав. отделением. Зачем? Что там можно увидеть если сейчас нет аллергена. Думаю ни в одном из этих анализов нет никакой необходимости, так? Есть ли в нашем городе аллерголог который поможет определить аллерген (насколько я понимаю - это анализ делается за 20 минут) и желательно без дополнительных гонений по ненужным анализам.
За Россию - без глупости, халтуры и воровства!
Предлагай решения! Ваше мнение - это только ваше мнение! Мнение - не должно и не может противоречить законам РФ.
Флудишь - чемодан, вокзал, давай досвидания, привет америке!

Борис, Вы правда считаете, что назначения врачей не нужны? Зачем тогда к ним обращаетесь?
Может Вы и правы, но тогда поясните, почему так считаете?

Борис, это необходимо. Пройдите все анализы и возможно Вам поставят диагноз, и потом можно будет сделать вывод, о нужности или не нужности, хотя именно отрицательный результат - зачастую результат ;)
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Юрий! Вы же АйТишник .... а требуется комментарий специалиста.

по факту нужно определить аллерген и начать АСИТ терапию, могу поспорить что анализы мочи, крови, а тем более спирометрия не покажут вообще ничего. Да и смешно ваше высказывание - у нас в стране направление на левые платные анализы - это норма!  
Предлагай решения! Ваше мнение - это только ваше мнение! Мнение - не должно и не может противоречить законам РФ.

Борис. Вам необходимо провести специальное обследование у аллерголога - пробы с аллергенами. Надо ставить пробы на деревья и луговые травы. Если Вы по прописке относитесь к КБ1 то Ваш аллерголог находится в ГБ4: возьмите направление, запишитесь на прием. У Вас не экстренный случай В декабре - январе сделаете пробы и там спокойно определитесь с лечением. Здоровья!
Главный аллерголог отдела здравоохранения, к.м.н.

Спасибо! Уже прохожу обследование ...

Цитата
Гильванова (Резяпова) Эльвира пишет:
Борис. Вам необходимо провести специальное обследование у аллерголога - пробы с аллергенами. Надо ставить пробы на деревья и луговые травы. Если Вы по прописке относитесь к КБ1 то Ваш аллерголог находится в ГБ4: возьмите направление, запишитесь на прием. У Вас не экстренный случай В декабре - январе сделаете пробы и там спокойно определитесь с лечением. Здоровья!
Был у вас на приеме, диагноз поллиноз (луговые травы), назначили Рузам. Поясните Рузам лечит или только снимает симптомы? И если не лечит то кроме "Оралейр Аллерген пыльцы луговых трав", что еще можно применять, такое что точно излечит?
Изменено: Борис - 14.03.2014 19:11:06

ооо тишина ...
Страницы: 1 2 След.

Партком Авто, автоцентр, Стерлитамак
Автосервис, ИП Сидоров В.М., Стерлитамак

Ваше отношение к идее запрета детям до 14 лет заводить аккаунты в соцсетях?