Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 36, вчера: 6088, за месяц: 217419
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Toyota

Гидраденит подмышкой

Для того, чтобы писать комментарии и сообщения, Вы должны вступить в группу

Хирург

Тема: Пользователи
Описание: Статьи и вопросы по хирургии
Страницы: 1
Гидраденит подмышкой

Здравствуйте! У мя как с неделю наверное,подмышкой стоит не одна,а целых три болячки. Пошла седня к хирургу,он мне сразу дал направление в больницу на вскрытие,говорит слишком большая,дал заключение,что это карбункул. Поехала в больницу,там сказали ложись,но я отказалась,т.к мне ребенка не с кем оставить. Написала отказную,и врач мне сказал что это не карбункул,а гидраденит. В итоге я осталась без лечения,боюсь что будут вскрывать без обезбаливающего. Можно ли как то домашними силами от них избавиться???:( И какие антибиотики можно принимать,чтобы еще не повредить еще не родившимуся второму ребенку :cry: ???

Цитата
Айя пишет:
Можно ли как то домашними силами от них избавиться???smile:(
Нет, Айя, только оперативное лечение вам поможет т.е. вскрыть под м/а, не бойтесь это не больно!
Сегодня дежурит МБУЗ ГБ №3, дежурный хирург вам вскроет, а на перевязку будете ходить по м/ж.
В противном случае ребенку вы навредите больше! Здоровья!

Здрасти,еще раз. Я бы хотела узнать,всрывают ли гидраденит,если он не большой?Заранее спасибо.

Цитата
Айя пишет:
Здрасти,еще раз. Я бы хотела узнать,всрывают ли гидраденит,если он не большой?Заранее спасибо.
Здравствуйте, прежде чем вскрыть, надо убедиться если под кожей гной. Это может сделать только хирург в амбулатории или в стационаре не имеет значения. Если есть то вскрывают, нет проводят рассасывающую терапию с приемом антибиотика.
Лучше если вы пойдете в поликлинику по м/ж и вас осмотрит хирург.
Здоровья! Айя,
Страницы: 1

Самое популярное на STR.RU
Автоэксперт
Специализированный магазин
Откачка выгребных ям