Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 68, вчера: 10943, за месяц: 412002
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БАНКЕТЫ , СВАДЬБЫ , ЮБИЛЕИ, КАВКАЗСКАЯ, ЕВРОПЕЙСКАЯ КУХНЯ
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

сны

Для того, чтобы писать комментарии и сообщения, Вы должны вступить в группу

Психолог

Тема: Пользователи
Описание: Статьи и вопросы по психологии
Страницы: 1
сны

здравствуйте,вот сегодня опять он мне приснился-как будто он оказываеться живой(я иза этого больше спать немогла боялась-что он хочет),признаюсь в детстве мне было 13 лет он лешил меня девственности(без моего желания-он просто меня изнасиловал).Может он просит извенения?но я давно его простила,как он умер. мы с ним встречались,года4-он собирался в армию я его хотела ждать,но его убили.я его очень любила.Но он мне испортил жизнь лешив меня девственности и бросив меня здесь,одну.я теперь замужем,счастлива,очень сильно люблю своего мужа-что ему надо от меня?мне ведь плохо от таких снов,он мне не снился после год его смерти.столько лет прошло я уже забыла,а он сниться мне какбудто я к нему хочу-и люблю его,к чему такие сны?На самом деле мне жить осталось мало-диагноз врачей,может и вэтом все дело?

Вы слишком много думаете, и не в том направлении, в котором нужно, а нужно - в позитивном. Рассудите здраво - что может сделать Вам тот, кого не существует в реальности???
Другое дело, что у Вас остался непроработанный страх и много других эмоций и чувств после случившегося с Вами из-за него, потому это и всплывает в снах - тот человек, как напоминание о том, что ещё не до конца изжито. Вы не забыли, просто Ваше сознание старается игнорировать всё, что причинило Вам боль, а то, что человек снится, как раз и показывает, что боль в глубине осталась - во сне сознание спит, на поверхность выходит всё, что находится под сознанием или в подсознании. Хотите поработать лично, обращайтесь. На расстоянии не спросишь всего и не увидишь, и самое главное - качественно не поможешь.
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Страницы: 1

Самое популярное на STR.RU
Ремонт обуви
Кафе

Тотоша  |  19.11.2017
Тотоша  |  16.11.2017
Тотоша  |  04.11.2017