Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 73, вчера: 11602, за месяц: 398050
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Всё включено. Турагентство. Горящие туры. Стерлитамак
АйТи Сервис
Работай в МТС
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ

Нормально ли то, что молодая девушка не общается со своими ровесниками?

Для того, чтобы писать комментарии и сообщения, Вы должны вступить в группу

Психолог

Тема: Пользователи
Описание: Статьи и вопросы по психологии
Страницы: 1
Нормально ли то, что молодая девушка не общается со своими ровесниками?

Доброе время суток!
Итак: нормально ли то, что молодая девушка не общается со своими ровесниками, а круг ее общения состоит из людей на 10-20 лет страше: как в выборе подруг так и бойфрендов.
Я в сомнениях..
Изменено: Admin1 - 01.01.1970 05:00:00
... на угрозу: "Убью гадину!" ..я презрительно отвечу: "В очередь,товарищи!"

Доброе)
Смотря про кого Вы пишете - про себя со стороны или про кого другого? И что значит - нормально? Нормальным можно считать всё, что сам человек считает для себя приемлемым, если тем самым он не наносит вред себе или окружающим. Возможно, девушка молода по физическому возрасту, а по интеллектуальному развитию ей ближе те, кто по возрасту старше, или наоборот - в обществе более старших друзей и подруг она чувствует себя комфортнее с точки зрения младшей сестры, более защищенной, окруженной заботой и т.п.
Если Вы пишете не о себе, а о ком-то, то подумайте - почему это Вас так беспокоит? Не нужно думать за других - каждый живет свою жизнь и сам разберется, что для него нормально, а что - нет. Я так думаю.
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.

ну вот я думаю, это скорее всего комплекс..Росла без отца, мужчин выбираю намного старше себя.
вот и беспокойно

Цитата
Gera.16.02 пишет:
ну вот я думаю, это скорее всего комплекс..вот и беспокойно
Комплекс - это не оттого, что комплекс, а оттого, что так думаете. Понимаете? Чаще мы страдаем и беспокоимся не по факту, а потому, что МЫ ДУМАЕМ по поводу этого факта. Начнете думать иначе, и беспокойство исчезнет. Вас беспокоит то, что это нетипично для остальных девушек Вашего возраста, или оттого, что Вы ищете в любви от партнера не просто любви мужчины, а ещё и мужчины-отца? Или Вы не получаете того, чего хотите?
И ещё - не спешите давать названия, потому что они действуют на мозг как привязка к целой куче других названий, в итоге Вы можете придти совсем к ложным выводам относительно себя, своего поведения и наличия каких-то комплексов. Думайте, что есть по факту и устраивает ли это Вас, и не более того. Если не устраивает, постарайтесь понять - почему, безоценочно, без критики в свой адрес, без лишних терминов, которые не всегда подходят к ситуации и усложняют понимание себя.
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.

Так, ладно, подумаю и отпишусь...
СпасиБо

Хорошо, я тоже пока пойду посплю :)
Страницы: 1

Артамонов час
Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы
вскрытие замков

Вы любите отдыхать на природе «дикарём»?