Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 88, вчера: 16452, за месяц: 414392
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
В Стерлитамаке пройдёт семинар "Санитарная безопасность в индустрии красоты»
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Прохождение медкомиссии для работы в торговле

Для того, чтобы писать комментарии и сообщения, Вы должны вступить в группу

Медицина

Тема: Пользователи
Описание: Общие статьи и вопросы, связанные с медицинским обслуживанием
Страницы: 1
Прохождение медкомиссии для работы в торговле, я была в шоке

Здравствуйте! Создала такую тему,так как я была в буквальном шоке от цен и списка прохождения специсалистов.У меня был большой перерыв (около 8 лет) в последнем прохождении комиссии ,сейчас устраиваюсь в магазин. Чтобы пройти анализы в санэпидстанции нужно было заплатить для вновь устраивавшимся 937 руб. Тут же мне сказали,что нужно проехать в горполиклинику на ул.Халтурина,чтобы успеть пройти анализ крови на брюшной тиф( это входит в оплаченную стоимость квитанции).
Когда я приехала в данную поликлинику, мне сказали,что этот анализ у них платный и оплачивается отдельно. Мои споры ни к чему не привели.После того, как я попросила дать мне список прохождения специалистов, я была в некотором ступоре: анализы крови (общий,биохим, на сифилис)+ экстрементов,исследование на брюшной тиф,мазки на венеролию,ЭКГ,лор,нарколог,психиатр,стоматолог,взять прививочн.лист по месту жит-ва.За так называемую символическую плату 1500 руб с копейками :o . Раньше не было такой нервотрепки: проходили один анализ в санэпидстанции,Флюрография,дерматологовенеролог,анализ крови биохим + на венеролог.заболевания.Все.Сейчас ,чтобы пройти эти все анализы- потребуется не меньше 2-х недель.А стоит ли тратить столько денег( ведь ,чтобы устроиться на работу их нужно еще где-то взять), чтобы устроиться в магазин на зарплату 7000 руб. или в детсад помощником воспитателя на з/п 5500 руб,( если учесть ,что живешь на одну з\п одна с 2-мя детьми без чьей-либо помощи) :tapping: :dash1: ? Кто придумывает такую стоимость прохождения комиссии и кто ее утверждает ,наверное,думают,что в нашем городе живут сплошь состоятельные личности :fool3: . Мне же пришлось вызывать скорую.

Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь в решении одной проблемы? Мне необходимо поставить в сан. книжку отметку о прививке против гепатита в, прививку делать боюсь, т.к в детстве болела гепатитом, и до сих пор испытываю проблемы с печенью, а после прививки возможны осложнения. Поставить отметку о прививки, необходимо, т.к без нее отказываются принимать на работу. Не мог бы кто нибудь подсказать, где можно купить справку о прививке? Буду очень признательна, если кто нибудь сможет помочь.

Людмила, а почему вызвали скорую?
Вы так расстроились?

БАРДАК В НАШЕЙ СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИИ ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ!!! Я САМ ПРОХОЖУ МЕДКОМИССИЮ , УСТРАИВАЮСЬ НА РАБОТУ,И ДИВУ ДАЮСЬ НАШИМ УЗКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ Т.К. УРОЛОГАМ,ТЕРАПЕВТАМ(П.6) ,ПРИШЕЛ К УРОЛОГУ ЗА ЗАКЛЮЧЕНИЕМ С ГОТОВЫМИ АНАЛИЗАМИ,ТАК ОН МЕНЯ СПРАШИВАЕТ О МОЕЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ,МНЕ ЭТО НА РАБОТЕ НАДО НЕТ?Я детей настругал больше чем он,теперь мне их как-то прокормить бы,а он мне ещё сдачи анализы,УЗИ платное пройди ,я бы прошёл если бы оно былобы необходимо.У ТЕРАПЕВТОВ ВСЕГДА ЗАПИСЬ НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД,А КАК ПРИДЕЖЬ К НИМ БЕЗ ЗАПИСИ ПС ПУСТЫЕ КОРИДОРЫ...И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
Страницы: 1

Самое популярное на STR.RU
ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
Гостевой дом Раздолье

Интересное на STR.RU

Стоит ли откладывать рождение детей «на потом»?