Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 42, вчера: 10957, за месяц: 317628
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Работай в МТС
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория ТРЦ ФАБРИ

Прохождение медкомиссии для работы в торговле

Для того, чтобы писать комментарии и сообщения, Вы должны вступить в группу

Медицина

Тема: Пользователи
Описание: Общие статьи и вопросы, связанные с медицинским обслуживанием
Страницы: 1
Прохождение медкомиссии для работы в торговле, я была в шоке

Здравствуйте! Создала такую тему,так как я была в буквальном шоке от цен и списка прохождения специсалистов.У меня был большой перерыв (около 8 лет) в последнем прохождении комиссии ,сейчас устраиваюсь в магазин. Чтобы пройти анализы в санэпидстанции нужно было заплатить для вновь устраивавшимся 937 руб. Тут же мне сказали,что нужно проехать в горполиклинику на ул.Халтурина,чтобы успеть пройти анализ крови на брюшной тиф( это входит в оплаченную стоимость квитанции).
Когда я приехала в данную поликлинику, мне сказали,что этот анализ у них платный и оплачивается отдельно.  Мои споры ни к чему не привели.После того, как я попросила дать мне список прохождения специалистов, я была  в некотором ступоре: анализы крови (общий,биохим, на сифилис)+ экстрементов,исследование на брюшной тиф,мазки на венеролию,ЭКГ,лор,нарколог,психиатр,стоматолог,взять прививочн.лист по месту жит-ва.За так называемую символическую плату 1500 руб с копейками  :o  . Раньше не было такой нервотрепки: проходили один анализ в санэпидстанции,Флюрография,дерматологовенеролог,анализ крови биохим + на венеролог.заболевания.Все.Сейчас ,чтобы пройти эти все анализы- потребуется не меньше 2-х недель.А стоит ли тратить столько денег( ведь ,чтобы устроиться на работу их  нужно еще где-то взять), чтобы устроиться в магазин на зарплату 7000 руб. или в детсад помощником воспитателя на з/п 5500 руб,( если учесть ,что живешь на одну з\п  одна с 2-мя детьми без чьей-либо помощи)  :tapping:   :dash1:  ? Кто придумывает такую стоимость прохождения комиссии и кто ее утверждает ,наверное,думают,что в нашем городе живут сплошь состоятельные личности  :fool3:  . Мне же пришлось вызывать скорую.

Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь в решении одной проблемы? Мне необходимо поставить в сан. книжку отметку о прививке против гепатита в, прививку делать боюсь, т.к в детстве болела гепатитом, и до сих пор испытываю проблемы с печенью, а после прививки возможны осложнения. Поставить отметку о прививки, необходимо, т.к без нее отказываются принимать на работу. Не мог бы кто нибудь подсказать, где можно купить справку о прививке? Буду очень признательна, если кто нибудь сможет помочь.

Людмила, а почему вызвали скорую?
Вы так расстроились?

БАРДАК В НАШЕЙ СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИИ ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ!!!  Я САМ ПРОХОЖУ МЕДКОМИССИЮ , УСТРАИВАЮСЬ НА РАБОТУ,И ДИВУ ДАЮСЬ НАШИМ УЗКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ Т.К. УРОЛОГАМ,ТЕРАПЕВТАМ(П.6) ,ПРИШЕЛ К УРОЛОГУ ЗА ЗАКЛЮЧЕНИЕМ С ГОТОВЫМИ АНАЛИЗАМИ,ТАК ОН МЕНЯ СПРАШИВАЕТ О МОЕЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ,МНЕ ЭТО НА РАБОТЕ НАДО НЕТ?Я детей настругал больше чем он,теперь мне их как-то прокормить бы,а он мне ещё сдачи анализы,УЗИ платное пройди ,я бы прошёл если бы оно былобы необходимо.У ТЕРАПЕВТОВ ВСЕГДА ЗАПИСЬ НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД,А КАК ПРИДЕЖЬ К НИМ БЕЗ ЗАПИСИ ПС ПУСТЫЕ КОРИДОРЫ...И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
Страницы: 1

Самое популярное на STR.RU
ГАУЗ РБ
Гарант, частная охранная организация
Торговая компания А Люкс

Альфадель. Мягкая мебель для дома, офиса, кафе и ресторана
Гостевой дом Раздолье
Пчелки STR, Тенториум
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автострахование автоцентр автоэксперт аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты безопасность беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия вахта Видеонаблюдение вмятины выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики грызуны детские утренники диагностика жалюзи женская одежда законодательство заполнение деклараций здоровье землеустраительные работы имплантация кадастр канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кресла офисные кузовной ремонт кухни лабораторные исследования лечение зубов и десен лидер матрасы мебель мед медицина мойка окон монтаж налоги наращивание зубов обеды облицовка обои одеяла отбеливание отбеливание зубов отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская парфюмерия педикюр пит стоп пит-стоп подушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня полотенца поминальные обеды постельное бельё прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга РВД реклама ремонт обуви салон красоты санаторий для детей сантехника свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спецодежда спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды текстиль технадзор ткани токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков фасадные работы фильтра флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хлопок хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе эковата электроника

Используете ли Вы летом велосипед?

20.07  Ящики почтовые офисные без посредников, отгрузка с завода
20.07  Ящики почтовые уличные для домов и коттеджей от производителя
20.07  Франшиза интернет-магазина автозапчастей
20.07  Металлические стеллажи серии СБР от производителя
20.07  Ящики почтовые секционные серии СПР/СПРУ для подъездов от производителя
20.07  Пистолетные и офисные сейфы Stalker с Бесплатной доставкой по России
20.07  Оружейные шкафы Stalker с Бесплатной доставкой по России
20.07  Мосты, КПП, узлы, агрегаты Камаз, Краз, Маз, Урал.
20.07  Сборка Урал на заказ.
20.07  Продам оригинальные запчасти для Caterpillar и Komatsu .
20.07  Продам гидравлику (гидравлическое оборудование) для самосвалов.
20.07  Продам оригинальные запчасти для отечественных и импортных бульдозеров
20.07  Продам оригинальные запчасти для спецтехники
20.07  Продам контрактные и новые запчасти на КРАЗ, КАМАЗ.
20.07  Продам гидравлику и пневмолинии Binotto(Бинотто).
Тотоша  |  18.07.2017
Дмитрий  |  13.07.2017
Тотоша  |  12.07.2017
WarrioR  |  05.07.2017