Рейтинг@Mail.ru

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Витрина Стерлитамака
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Аура Автодом

Осторожно Мошенница

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Осторожно Мошенница, Не покупайте одежду у мошенницы Бабаева Конул Кязым кызы

девочки всем добрый день! прочитала ваши посты, поскольку посылка на подходе, ещё не получала ее, могу ли я не приходить за ней ? она уйдёт им обратно ? будут ли они что то требовать от меня ?

Здравствуйте, я столкнулась с такой же ситуацией, как описывали здесь по поводу обмана Бабаевой Конул Кязым Кызыл. Заказала одежду через соцсеть в Instagram, магазин "ellshopofficial".  При получении оказалось, что вещи не соответствуют тому, что указано на фото на сайте, не соответствует материал предложенного, не соответствует размер размерной сетке, которую высылали, на вещах нет никаких бирок о производителе, о составе ткани и т.д., качество товара ужасное: кривые строчки, нитки,  На просьбу как вернуть товар направили к специалисту, который не отвечает, а сами пишут, что ждите ответ специалиста. Написала в инсте комментарии чтоб другие люди не попались как и я они меня заблокировали и комментарии все удалили, ни менеджер ни оператор так и не ответили на просьбу о возврате товара!

Цитата
Надя Михалишина написал:
она уйдёт им обратно ? будут ли они что то требовать от меня ?
конечно отказываться! жаль что я не прочитала комментарии до получения заказа! теперь буду умнее.

Добрый день . Меня тоже обманули эти мошеннкии. На какой адрес можно написать претензию ?и есть ли образец претензии ?

Ой девоньки всем доброго времени суток! Ну что же вот и я попала таки в эту омерзительную схему! Этот Данил закормил меня завтраками! Написала ему и в инсту грозные письма..вот сейчас пишу уже претензию!  А вообще обязательно нужно составить коллективную жалобу!!! Кто за??? Я в любом случае это не оставлю! И буду подавать в суд! ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!!!!!  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)

Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Интересное на STR.RU