Рейтинг@Mail.ru

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Витрина Стерлитамака
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Аура Автодом

Как красить брови хной

Страницы: 1
RSS
Как красить брови хной

Девочки добрый день
Хотела бы поговорить о бровях с теми, кто их красит в домашних условиях. Расскажите о пропорциях, правда ли это удобнее и выгоднее, и вообще как делаете лично себе? Мне говорят она сильно красит кожу, это правда или нет. И сколько нужно держать хну на бровях например, может как на волосах а может нет. В общем решила вот такую тему сегодня завести, с пользой для себя же самой. Потому что хочу попробовать, но перед этим все продумать и убедиться что все ясно.  

В целом я и волосы никогда хною не красила. так что информацию мне б пораскрытие )  

Лучше бы конечно девушки свыклись со своим цветом бровей, и перестали так сильно хотеть того что им не естественно. Но если вам нравится такой оттенок, или же ваши брови быть может вправду бесцветны-то хна очень хороший выход. Я не эксперт в красках и макияже, но моя девушка поддерживает все более безопасное и натурально, так же собственно как и я, когда ищу ей альтернативу ее косметике или еще чему-то подобному. Хна более безопасна, да и ее оттенки далеко не однообразны. Точно всего рассказать не могу, а потому лучше бы посоветовал почитать об окрашивании хной конкретно на тематичесих сайтах. Но если добавить от себя, то хной знаю что хною можно пользоваться хоть каждую недеелю  

Вы конечно достаточно информации написали, включая ту что я не знала. Но есть еще вопросики. Тоже не против сайтов и тем познавательных, но где их отыскать? Буду благодарна если покажете. Или тогда спрашивать буду вас)  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Самое популярное на STR.RU
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак