Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как вести себя, пока муж решает уйти или остаться?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Как вести себя, пока муж решает уйти или остаться?

Цитата
ГУЛЕК пишет:
Да любой человек поступит так же, если подвернется случай напакостить обидчику. Если нет,то вы святые. а я, увы))))
Гуль, во-первых, обидчик муж. А л так, соучастница))). У меня была куча возможностей насолить Л бывшего мужа. И я бы не назвала себя такой уж воздушной и великодушной особой. Негативные эмоции были, конечно, тем более мадама все пыталась войти со мной в контакт и чета там устроить. Но мне-то зачем пакостить кому-то, себе только в душу гадить... Над собой надо работать и над отношениями с мужем (если есть желание их наладить и продолжить). А если дядю не перевоспитать в нужном направлении, он так и будет изменять. Благо, недостатка в дамах, охочих до чужих мужей, не наблюдается.
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

Так, я не понял, Гулек мужа то любит сейчас или нет? А отомщу, месть...это все чепуха. Со временем остынете.
Моя совесть - моя обуза...

ГУЛЕК, я не сантехник, но готов помочь тебе отомстить твоему мужу.:D

Чем закончилась история? Оказывается, интересно вернуться и перечитать "запыленные" темы :)
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

Истории должны заканчиваться хеппи эндом, иначе это просто драма какая-то
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Скорее всего, закончилась хэппи-эндом:  :yes:  кастрировала мужа и вышла замуж за красивого, умного, богатого, доброго и сексуального.  :rolleyes:
Изменено: Cherry - 21.04.2013 19:03:51
I used to think I had the answers to everything, But now I know That life doesn't always go my way... (from Britney Spears)

Цитата
--- пишет:
Как следует себя вести жене, в период, когда муж определяется: уйти ли ему из семьи к любовнице, или остаться в семье?
Расплакаться, молить о прощении, повиснуть на ноге, пообещать что никогда голова болеть не будет, разрешить бухать когда захочет, согласиться на секс втроем, не пускать свою маму на порог, купить большой телек и много пива, чтоб потом вместе смотреть футбол, купить новую машину и т.д...
Если нет, то отпустить с миром.

Все зависит от того нужен ли вам по сути этот муж? если да, ждать и делать все чтобы он остался, создать ему условия такие. А истерики или тырканье дело усугубят. Тогда точно сбежит

Просто иногда женщины сначала делают, а потом думают. Еще позже доходит, еще позже жалеют о сделанном. Лучше вам ничего не делать! Куча ячеек из цепочки исчезает. Хотя непризнанные женские "эксперты" сейчас добавят еще полсотни пунктов. Пыф!

наверное здорово, вот так быть уверенным в своей правоте, а я иногда думаю, блин, это моя вина, вот тогда надо было промолчать, а вот тогда найти нужные слова ... у тебя, Стоптут, все легко и просто, всегда бабы во всем виноваты, они-де со временем наглеют, за мужем не ухаживают, за собой не следят и т.д.
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Цитата
Гадя  Хренова пишет:
наверное здорово, вот так быть уверенным в своей правоте, а я иногда думаю, блин, это моя вина, вот тогда надо было промолчать, а вот тогда найти нужные слова ... у тебя, Стоптут, все легко и просто, всегда бабы во всем виноваты, они-де со временем наглеют, за мужем не ухаживают, за собой не следят и т.д.
Да.

Цитата

Гадя  Хренова пишет:

всегда бабы во всем виноваты, они-де со временем наглеют, за мужем не ухаживают, за собой не следят и т.д.
:D  :D  :D  вот бы было всегда так :hihi_m:
Моя совесть - моя обуза...

Цитата
ВЛ В пишет:
Да.
понятно. тоже буду однозначно утверждать, что все мужики КАЗЛЫ, все, сомнения не мой удел)))
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Цитата
fiesTa пишет:
Цитата

Гадя Хренова пишет:

всегда бабы во всем виноваты, они-де со временем наглеют, за мужем не ухаживают, за собой не следят и т.д.
вот бы было всегда так
:smoke:  Я тоже с Гадей полностью согласен!
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Цитата
Гадя Хренова пишет:
Цитата
ВЛ В пишет:
Да.
понятно. тоже буду однозначно утверждать, что все мужики КАЗЛЫ, все, сомнения не мой удел)))
Не надо обобщать!  :ireful3:  Я вот например кролик!
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

:D  прочитала, вспомнила, посмеялась))) ВСе нормально, ребята, жизнь прекрасна оказывается. Просто пережив всё это безобразие, начинаешь ценить друзей, близких, родителей. Ценить и уважать СЕБЯ. У нас все хорошо. Купили огромный дом. Занимаемся обустройством, на майские праздники поеду менять машину. Но, дорогие мои, хоть что про меня говорите, укоряйте, кидайте камнями... Пакостить буду. Пусть ей это будет уроком не играть чужими судьбами. СПасибо за советы, поддержку.  :{}

Цитата
ГУЛЕК пишет:
Пакостить буду.
а что это даст именно тебе?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

наверно радость в душе появится)))
«Нет ничего ни хорошего, ни плохого, размышление делает все таковым» Гамлет.

Цитата
Юрий Василенко пишет:
Цитата
ГУЛЕК пишет:
Пакостить буду.
а что это даст именно тебе?
бог его знает)))) Ну не святая я и не такая и благородная. Это как бы  выход женского коварства наружу  :D
Изменено: ГУЛЕК - 03.04.2014 17:59:52

ГУЛЕК, все ведь понимаешь, а почему остановиться не можешь?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2)

Самое популярное на STR.RU